Доверяй, но проверяй: китаянка так переживала за свою сумку, что полезла за ней в багажный сканер
Люди часто боятся за свой багаж и стараются не оставлять его без присмотра. Но женщина из китайской провинции Гуандун пошла еще дальше. Она настолько переживала за свою сумку, что полезла за ней в багажный сканер. Не знаем, что такого ценного было у нее в сумочке, но получившиеся после сканирования снимки оказались впечатляющими.
Одна из пассажирок так боялась, что ее сумку украдут, что, несмотря на уговоры сотрудников службы безопасности, полезла в багажный сканер вслед за своим багажом, даже не успев снять обувь на шпильке. Как итог, женщину, крепко вцепившуюся в ручку сумки, запечатлели на рентгеновском снимке. После того как женщина слезла с багажной ленты, она на всякий случай проверила содержимое сумки. Ну а вдруг.
Получившиеся снимки можно считать произведением современного искусства.
Инцидент произошел 11 февраля 2018 года на железнодорожной станции Дунгуань. В эти дни в Китае идут новогодние каникулы и пассажиропоток на станциях огромный. Многие китайцы едут к родственникам с подарками и деньгами. Возможно, у женщины в сумке была большая сумма денег, и она решила перестраховаться. Однако руководство вокзала предупредило остальных пассажиров, что лезть в аппарат все же не стоит, потому что излучение может навредить здоровью.
Смотрите также: Эротический календарь, на котором видно вообще все
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Красивые, интимные, сюрреалистические: Титус Поплавски и его фотографии
Картина Репина "Приплыли"— что означает эта фраза и почему она удивила бы художника
Как выглядят внуки Элвиса Пресли, Чарли Чаплина, Одри Хепберн и других звезд
Чем прославилась Амелия Дайер, "Людоедка из Рединга"
30 невероятных вещей, выкованных из металла вручную
17 примеров неудачного ракурса
20 раз когда привычные вещи оказались куда гениальнее, чем мы привыкли
Пьянству — бой! 22 антиалкогольных плаката времен СССР
Запретные фотографии: варшавское гетто летом 1941 года
20 фотографий Брэда Питта и Гвинет Пэлтроу, молодых и влюбленных друг в друга


