Доверяй, но проверяй: китаянка так переживала за свою сумку, что полезла за ней в багажный сканер
Люди часто боятся за свой багаж и стараются не оставлять его без присмотра. Но женщина из китайской провинции Гуандун пошла еще дальше. Она настолько переживала за свою сумку, что полезла за ней в багажный сканер. Не знаем, что такого ценного было у нее в сумочке, но получившиеся после сканирования снимки оказались впечатляющими.
Одна из пассажирок так боялась, что ее сумку украдут, что, несмотря на уговоры сотрудников службы безопасности, полезла в багажный сканер вслед за своим багажом, даже не успев снять обувь на шпильке. Как итог, женщину, крепко вцепившуюся в ручку сумки, запечатлели на рентгеновском снимке. После того как женщина слезла с багажной ленты, она на всякий случай проверила содержимое сумки. Ну а вдруг.
Получившиеся снимки можно считать произведением современного искусства.
Инцидент произошел 11 февраля 2018 года на железнодорожной станции Дунгуань. В эти дни в Китае идут новогодние каникулы и пассажиропоток на станциях огромный. Многие китайцы едут к родственникам с подарками и деньгами. Возможно, у женщины в сумке была большая сумма денег, и она решила перестраховаться. Однако руководство вокзала предупредило остальных пассажиров, что лезть в аппарат все же не стоит, потому что излучение может навредить здоровью.
Смотрите также: Эротический календарь, на котором видно вообще все
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
10 фактов о фастфуде, о которых работники предпочитают умалчивать
15 историй, которые заставят вас забыть, насколько жесток этот мир
Лонгйир: самый северный город на Земле, в котором по закону запрещено умирать
Шутка природы - удивительный цветок "Шлюхины губки"
27 самых сексуальных селфи стюардесс со всего мира
Веселые девчонки иллюстратора Хавьера Хуссина, живущего на Луне
Грациозность и соблазн: 30 горячих фотографий балерин
"Дипиш мот" и "популярные в народе группы": колоритные афиши советских рок-концертов
Охота за швейными машинками, или Зачем антикварам бабушкин "Зингер"
22 странные книги, которые реально существуют


