Доверяй, но проверяй: китаянка так переживала за свою сумку, что полезла за ней в багажный сканер
Люди часто боятся за свой багаж и стараются не оставлять его без присмотра. Но женщина из китайской провинции Гуандун пошла еще дальше. Она настолько переживала за свою сумку, что полезла за ней в багажный сканер. Не знаем, что такого ценного было у нее в сумочке, но получившиеся после сканирования снимки оказались впечатляющими.
Одна из пассажирок так боялась, что ее сумку украдут, что, несмотря на уговоры сотрудников службы безопасности, полезла в багажный сканер вслед за своим багажом, даже не успев снять обувь на шпильке. Как итог, женщину, крепко вцепившуюся в ручку сумки, запечатлели на рентгеновском снимке. После того как женщина слезла с багажной ленты, она на всякий случай проверила содержимое сумки. Ну а вдруг.
Получившиеся снимки можно считать произведением современного искусства.
Инцидент произошел 11 февраля 2018 года на железнодорожной станции Дунгуань. В эти дни в Китае идут новогодние каникулы и пассажиропоток на станциях огромный. Многие китайцы едут к родственникам с подарками и деньгами. Возможно, у женщины в сумке была большая сумма денег, и она решила перестраховаться. Однако руководство вокзала предупредило остальных пассажиров, что лезть в аппарат все же не стоит, потому что излучение может навредить здоровью.
Смотрите также: Эротический календарь, на котором видно вообще все
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Зарубежные афиши к советским фильмам, балансирующие на грани гениальности и безумия
14 незаслуженно незамеченных историей фотографий, которые стоит увидеть
Бросил авокадо ради кокаина: история Эль Менчо — самого неуловимого наркобарона Мексики, к ...
"Я спал в коробках с бездомными": как фотограф Ян Сын У снимал запретную Японию
Три Иисуса в одной палате: жестокий эксперимент доктора Милтона Рокича
Современный каннибализм: 4 места на Земле, где до сих пор едят людей
Почему фильм "Калина красная" возмутил воров в законе
29 самых отвратительных и нелепых статуй со всего света
Хочу в тюрьму в Норвегии: райский уголок для заключенных
Существовала ли на самом деле Шамаханская царица из "Сказки о золотом петушке" Пушкина


