Достопримечательности в стакане
0
«Стакан путешественника» — это серия фотографий колорадской художницы Джу Ен Ву, в которой она создает символические достопримечательности в стакане. Сжимая памятники и архитектурные достопримечательности, она умело «втискивает» их в обычный стакан. Таким образом, Ву пытается исследовать идею отсоединения от культуры и национальных корней.
Спонсор поста:
Студийный фотограф: Оплата почасовая - 1500 руб/час. Возможен выезд в другие крупные города и страны!«Как лишенный в культурном смысле места художник, я начала интересоваться темой культурного перемещения и социальными исследованиями кросскультурной психологии».
«В своих недавних проектах я приняла документальный подход и перерыла художественные архивы, чтобы представить свой опыт потери корней в современной «кочевнической» культуре».
Смотрите также — Сувениры на фоне достопримечательностей
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Популярное
20 звезд с внушительной грудью
22 раза, когда поход в салон красоты обернулся неудачей
Какой секрет скрывался за появлением легендарной группы 90‑х "Enigma"
Неотразимые сквозь столетие - 22 фото американских королев красоты 1920-х годов
"Домашняя" эротика польского фотографа Диодора Сиролы
15 исторических фактов, которые позволяют взглянуть на время под другим углом
Улыбка абсолютного зла
10 актеров-хамелеонов, способных перевоплотиться в кого угодно
Как выглядели в жизни серийные убийцы из фильмов об известных маньяках
40 смешных и нелепых фотографий из семейных альбомов









