Достопримечательности в стакане
0
«Стакан путешественника» — это серия фотографий колорадской художницы Джу Ен Ву, в которой она создает символические достопримечательности в стакане. Сжимая памятники и архитектурные достопримечательности, она умело «втискивает» их в обычный стакан. Таким образом, Ву пытается исследовать идею отсоединения от культуры и национальных корней.
Спонсор поста:
Студийный фотограф: Оплата почасовая - 1500 руб/час. Возможен выезд в другие крупные города и страны!«Как лишенный в культурном смысле места художник, я начала интересоваться темой культурного перемещения и социальными исследованиями кросскультурной психологии».
«В своих недавних проектах я приняла документальный подход и перерыла художественные архивы, чтобы представить свой опыт потери корней в современной «кочевнической» культуре».
Смотрите также — Сувениры на фоне достопримечательностей
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Популярное
11 рецептов пионерского прошлого, о которых мы должны рассказать детям
Как появилась в Советской армии "дедовщина" и кому она была выгодна
Как люди представляли будущее на рубеже 19 и 20 веков
Голографическое кольцо Карвилио - уникальный ювелирный шедевр Древнего Рима
Джей Ди Вэнс: кто он такой и как он изменил Америку и Европу
Восхитительные иллюстрации "дотошного реалиста" Стивена Доханоса
Убийственное воспитание: 3 типа матерей, которые могут вырастить маньяка
Как Юлиана Кепке выживала в одиночку в джунглях после авиакатастрофы
20 людей и вещей, истинные размеры которых познаются в сравнении
Кинозвезда Мариза Мелл — чувственная красавица с трагической судьбой









