До свидания, Эдичка: умер писатель Эдуард Лимонов
Умер российский писатель и политический деятель Эдуард Лимонов, сообщил в своем Telegram-канале депутат Госдумы Сергей Шаргунов. Лимонову было 77 лет.

Депутат Госдумы, писатель Сергей Шаргунов сообщил о смерти писателя, публициста и политического деятеля Эдуарда Лимонова.
Эдуарда Лимонова экстренно госпитализировали из его квартиры в центре Москвы два дня назад — 15 марта. У писателя началось кровотечение — он уже долго боролся с онкологией. Врачи двое суток пытались нормализовать состояние, сегодня назначили 2 операции. Но организм Лимонова не перенес нагрузки. 17 марта он скончался в частной клинике.

Впрочем, в последней записи в «Живом журнале» сам писатель не жаловался на здоровье, а лишь анонсировал выход новой книги.
14 марта он рассказывал подписчикам, что заключил договор на выпуск произведения под названием «Старик путешествует».

А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
19 фото, на которых драмы больше, чем в любом выпуске "Пусть говорят"
Последняя фотосессия Мэрилин Монро
30 гениальных идей, которые очень хотелось бы видеть в наших школах
30 питомцев, которые недавно обрели новый дом и любящих хозяев
Художник Дарио Ортис Робледо: в шутку и всерьез о сексе, религии и искусстве
Необычные встречи в метрополитене: модники, чудаки и просто интересные персоны
Художник Карлес Далмау создает милые картины, но стоит присмотреться внимательнее…
Легендарные советские фильмы, которые вышли в прокат благодаря Брежневу
Простые женские радости в иллюстрациях Габриэля Пеннаккиоли
13 исторических фактов, которые кажутся выдумкой, но на самом деле реальны