До свидания, Эдичка: умер писатель Эдуард Лимонов
Умер российский писатель и политический деятель Эдуард Лимонов, сообщил в своем Telegram-канале депутат Госдумы Сергей Шаргунов. Лимонову было 77 лет.

Депутат Госдумы, писатель Сергей Шаргунов сообщил о смерти писателя, публициста и политического деятеля Эдуарда Лимонова.
Эдуарда Лимонова экстренно госпитализировали из его квартиры в центре Москвы два дня назад — 15 марта. У писателя началось кровотечение — он уже долго боролся с онкологией. Врачи двое суток пытались нормализовать состояние, сегодня назначили 2 операции. Но организм Лимонова не перенес нагрузки. 17 марта он скончался в частной клинике.

Впрочем, в последней записи в «Живом журнале» сам писатель не жаловался на здоровье, а лишь анонсировал выход новой книги.
14 марта он рассказывал подписчикам, что заключил договор на выпуск произведения под названием «Старик путешествует».

А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 примера лучших офисных розыгрышей и приколов
Девушки и мотоциклы — 20 замечательных ретро-снимков
25 школьных фотографий, за которые родители отказались платить
22 самых бесполезных факта обо всем на свете
Как Сталин наказал генерала, опоздавшего к нему из-за пьянки на три дня
Культовые фото из Playboy Legacy Collection, отобранные лично Хью Хефнером
Портреты боли: поразительные фотографии пациентов из XIX века, страдающих от тяжких болезн ...
35 примеров, когда исполнение прекрасно, а вот идея подкачала
20 редких и неожиданных фотографий знаменитостей из 80-90-х годов
У этих мужиков фото круче, чем у любых инста-див! Не верите?