До свидания, Эдичка: умер писатель Эдуард Лимонов
Умер российский писатель и политический деятель Эдуард Лимонов, сообщил в своем Telegram-канале депутат Госдумы Сергей Шаргунов. Лимонову было 77 лет.

Депутат Госдумы, писатель Сергей Шаргунов сообщил о смерти писателя, публициста и политического деятеля Эдуарда Лимонова.
Эдуарда Лимонова экстренно госпитализировали из его квартиры в центре Москвы два дня назад — 15 марта. У писателя началось кровотечение — он уже долго боролся с онкологией. Врачи двое суток пытались нормализовать состояние, сегодня назначили 2 операции. Но организм Лимонова не перенес нагрузки. 17 марта он скончался в частной клинике.

Впрочем, в последней записи в «Живом журнале» сам писатель не жаловался на здоровье, а лишь анонсировал выход новой книги.
14 марта он рассказывал подписчикам, что заключил договор на выпуск произведения под названием «Старик путешествует».

А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Правдивые фотографии из СССР, за которые авторов уволили с работы
Откуда у русских появилась II группа крови, которую называют "крестьянской"
Как "мусорная" рыбка килька превратилась в СССР в деликатесные шпроты
22 жутких предмета из прошлого, от которых мурашки идут по коже
10 актеров и актрис из СССР, которые могли бы заменить звезд Голливуда
Кадры, которые стали последними для своих авторов
Милые глупости на картинах художника, писателя и хулигана Руди Хурцльмайера
Социалистический пин-ап от художницы Наталии Ершовой
Как боролись с нечистыми на руку торговцами в старые времена
15 популярных мифов о здоровом питании и их опровержение