До свидания, Эдичка: умер писатель Эдуард Лимонов
Умер российский писатель и политический деятель Эдуард Лимонов, сообщил в своем Telegram-канале депутат Госдумы Сергей Шаргунов. Лимонову было 77 лет.

Депутат Госдумы, писатель Сергей Шаргунов сообщил о смерти писателя, публициста и политического деятеля Эдуарда Лимонова.
Эдуарда Лимонова экстренно госпитализировали из его квартиры в центре Москвы два дня назад — 15 марта. У писателя началось кровотечение — он уже долго боролся с онкологией. Врачи двое суток пытались нормализовать состояние, сегодня назначили 2 операции. Но организм Лимонова не перенес нагрузки. 17 марта он скончался в частной клинике.

Впрочем, в последней записи в «Живом журнале» сам писатель не жаловался на здоровье, а лишь анонсировал выход новой книги.
14 марта он рассказывал подписчикам, что заключил договор на выпуск произведения под названием «Старик путешествует».

А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Красивые, интимные, сюрреалистические: Титус Поплавски и его фотографии
Картина Репина "Приплыли"— что означает эта фраза и почему она удивила бы художника
Как выглядят внуки Элвиса Пресли, Чарли Чаплина, Одри Хепберн и других звезд
Чем прославилась Амелия Дайер, "Людоедка из Рединга"
30 невероятных вещей, выкованных из металла вручную
17 примеров неудачного ракурса
20 раз когда привычные вещи оказались куда гениальнее, чем мы привыкли
Пьянству — бой! 22 антиалкогольных плаката времен СССР
Запретные фотографии: варшавское гетто летом 1941 года
20 фотографий Брэда Питта и Гвинет Пэлтроу, молодых и влюбленных друг в друга