Диваны от IKEA в парижском метро
IKEA, один из крупнейших в мире производителей мебели и товаров для дома, в рамках рекламной кампании установила в парижском метро диваны, кресла и лампы. На четырех самых многолюдных станциях французского мегаполиса IKEA создала настоящие гостиные — поставила мягкие диваны и лампы для всех желающих , создала антураж гостиной и пригласила всех желающих присесть и расслабиться, отвлекаясь от суеты. Даже в самом безумном мире можно обеспечить себе комфорт с мебелью от IKEA — доказано парижским примером.




4. По замыслу кампании ИКЕА, которая продлится до 24 марта, 4 самые загруженные станции метро в Париже должны превратиться в уютные комнаты отдыха.






10. Рядом с каждым диваном установлена лампа для чтения и лежат журналы типа «полезные советы для дома», чтобы пассажиры могли дожидаться прибытия поезда с еще большим комфортом.




14. Рядом с диванами сразу появились разносчики рекламы «бесплатная доставка и заказ суши».






А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
История Николая Кобелькова, или Как русский без рук и без ног стал австрийским миллионером
"Одежда по размеру? Не слышали!"
Жук из 2,5 миллиона бисерин, прозрачный Pontiac и машина из фильма: 22 автомобиля, которые ...
"Были люди в наше время": ретрофотографии родителей, которые круче своих детей
Эти 19 фотографий подтверждают, насколько же удивителен наш мир
Юность Америки на фотографиях школьного учителя Иосифа Сабо
20 фото, сделанных в самый подходящий момент
7 раз избежал смерти и сорвал джекпот на миллион: кто он, самый везучий человек в мире?
"Резолют": история главного стола США, который был кораблем и служил 28 президентам
Странная история Берта Мартина, изгнанного из тюрьмы за аморальное поведение
