Девушка с редким состоянием кожи гордится тем, что она не такая, как все
Знакомьтесь, это Сиерра Сваринген, ей 19 лет. Эта девушка родилась с чрезвычайно редкой особенностью — 70% ее кожи покрывают родинки-невусы. Но несмотря на то, что она так сильно отличается от остальных людей, Сиерра научилась принимать себя такой, какая есть.




Сваринген вспоминает: «Помню, однажды я ехала в школьном автобусе и слышала, как один мальчик смеялся надо мной и называл меня пятнистой собакой. Тогда это существенно понизило мою самооценку. Я была маленькая и чувствовала, что отличаюсь от других детей, что со мной что-то не так».


«Со временем я научилась отметать негативные комментарии и мысли о том, что большинство людей может уставиться на меня и говорить ужасные вещи только потому, что они никогда не встречали человека с таким состоянием кожи».

Нам всем есть чему поучиться у этой девушки. Полюбить себя такой, какая ты есть, и принять все свои «недостатки» — это то, к чему должен стремиться каждый. В конце концов, все мы по-своему прекрасны и не важно, что думают другие.
Смотрите также:
Девушка, страдающая от серьезного заболевания, стала интернет-сенсацией,
Трудно поверить, но эти 5 человек с аномалиями действительно существовали!
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Поймать момент: 22 удивительных кадра, сделанных в лучшее время
Бывшая санитарка психбольницы откровенно рассказала о том, что происходит в ее стенах
Гордый профиль: 30 неидеальных, но уникальных женских носов
Через Сахару к океану в товарняке: экстремальная поездка в самом длинном в мире поезде
22 фото занятных вещиц, которые не каждый день увидишь
Поцелуй смерти, или История одной фотографии, сделанной за минуты до трагедии
"Огонь в дыре!": тупейшие ошибки перевода военных выражений
История Ирмы Грезе - "Белокурого дьявола" из концлагеря Освенцим
Что от нас скрывают историки и писатели, когда говорят о Михаиле Ломоносове
Джо Метени - маньяк, который скармливал своих жертв гостям кафе