Девушка с редким состоянием кожи гордится тем, что она не такая, как все
Знакомьтесь, это Сиерра Сваринген, ей 19 лет. Эта девушка родилась с чрезвычайно редкой особенностью — 70% ее кожи покрывают родинки-невусы. Но несмотря на то, что она так сильно отличается от остальных людей, Сиерра научилась принимать себя такой, какая есть.




Сваринген вспоминает: «Помню, однажды я ехала в школьном автобусе и слышала, как один мальчик смеялся надо мной и называл меня пятнистой собакой. Тогда это существенно понизило мою самооценку. Я была маленькая и чувствовала, что отличаюсь от других детей, что со мной что-то не так».


«Со временем я научилась отметать негативные комментарии и мысли о том, что большинство людей может уставиться на меня и говорить ужасные вещи только потому, что они никогда не встречали человека с таким состоянием кожи».

Нам всем есть чему поучиться у этой девушки. Полюбить себя такой, какая ты есть, и принять все свои «недостатки» — это то, к чему должен стремиться каждый. В конце концов, все мы по-своему прекрасны и не важно, что думают другие.
Смотрите также:
Девушка, страдающая от серьезного заболевания, стала интернет-сенсацией,
Трудно поверить, но эти 5 человек с аномалиями действительно существовали!
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Стеатопигия: что мы знаем о больших черных ягодицах
Короли самообмана: 22 примера, когда явно переборщили с фотошопом и фильтрами
Гипнотизирующие и невероятно приятные глазу гифки о том, как делаются продукты питания
Вибратор и еще 6 предметов, которыми люди пользуются не по назначению
Отец есть, но не для государства: как указ 1944 года лишил миллионы детей отцов
16 крутых примеров нестандартного маркетинга
С легким кошмаром! Самые жуткие и отвратительные банные обычаи Руси
Кейт Барри — фотограф, которому доверяли
Кто эта женщина рядом с Трампом — и что с ней не так
35 необычных и интересных находок, которые вас поразят