Дедушка и бабушка из Японии построили для внучки остановку в виде Тоторо

0

Персонажи диснеевских мультфильмов известны во всем мире, но Дисней — не единственная классика мультипликации. Есть еще культовая японская студия Ghibli, воплотившая на экране множество интересных существо. Пушистый монстр Тоторо стал не только логотипом студии, но и настоящим символом Японии. Посмотрите, какую красоту своими руками сделала одна прекрасная пожилая пара, вдохновившись этим анимационным героем.

Фотография: Дедушка и бабушка из Японии построили для внучки остановку в виде Тоторо №1 - BigPicture.ruТоторо — это большой пушистый монстр, легендарное существо из сказок айнов.

Фотография: Дедушка и бабушка из Японии построили для внучки остановку в виде Тоторо №2 - BigPicture.ru

70-летние муж с женой из Такахуру, Миядзаки, построили точную копию Тоторо, и теперь она является частью автобусной остановки. Изначально идея была устроить сюрприз для любимой внучки. И идея сработала на отлично!

Фотография: Дедушка и бабушка из Японии построили для внучки остановку в виде Тоторо №3 - BigPicture.ru

Самодельный Тоторо всем пришелся по душе. Эта остановка стала настоящей достопримечательностью: люди специально едут сюда, чтобы сфотографироваться с очаровательным монстром.

Этот творческий дедушка показал, как делал «Тоторо» с нуля.

Фотография: Дедушка и бабушка из Японии построили для внучки остановку в виде Тоторо №4 - BigPicture.ru

Фотография: Дедушка и бабушка из Японии построили для внучки остановку в виде Тоторо №5 - BigPicture.ru

Фотография: Дедушка и бабушка из Японии построили для внучки остановку в виде Тоторо №6 - BigPicture.ru

Фотография: Дедушка и бабушка из Японии построили для внучки остановку в виде Тоторо №7 - BigPicture.ru

Затем Тоторо обложили несколькими дополнительными слоями кирпича, чтобы сделать круглым.

Фотография: Дедушка и бабушка из Японии построили для внучки остановку в виде Тоторо №8 - BigPicture.ru

Фотография: Дедушка и бабушка из Японии построили для внучки остановку в виде Тоторо №9 - BigPicture.ru

Фотография: Дедушка и бабушка из Японии построили для внучки остановку в виде Тоторо №10 - BigPicture.ru

Фотография: Дедушка и бабушка из Японии построили для внучки остановку в виде Тоторо №11 - BigPicture.ru

Фотография: Дедушка и бабушка из Японии построили для внучки остановку в виде Тоторо №12 - BigPicture.ru

Фотография: Дедушка и бабушка из Японии построили для внучки остановку в виде Тоторо №13 - BigPicture.ru

После захода солнца игривый пушистый монстр начинает выглядеть загадочно.

Фотография: Дедушка и бабушка из Японии построили для внучки остановку в виде Тоторо №14 - BigPicture.ru

Фотография: Дедушка и бабушка из Японии построили для внучки остановку в виде Тоторо №15 - BigPicture.ru

Фотография: Дедушка и бабушка из Японии построили для внучки остановку в виде Тоторо №16 - BigPicture.ru

Фотография: Дедушка и бабушка из Японии построили для внучки остановку в виде Тоторо №17 - BigPicture.ru

Фотография: Дедушка и бабушка из Японии построили для внучки остановку в виде Тоторо №18 - BigPicture.ru

Фотография: Дедушка и бабушка из Японии построили для внучки остановку в виде Тоторо №19 - BigPicture.ru

Фотография: Дедушка и бабушка из Японии построили для внучки остановку в виде Тоторо №20 - BigPicture.ru

Фотография: Дедушка и бабушка из Японии построили для внучки остановку в виде Тоторо №21 - BigPicture.ru

Фотография: Дедушка и бабушка из Японии построили для внучки остановку в виде Тоторо №22 - BigPicture.ru

Фотография: Дедушка и бабушка из Японии построили для внучки остановку в виде Тоторо №23 - BigPicture.ru

Фотография: Дедушка и бабушка из Японии построили для внучки остановку в виде Тоторо №24 - BigPicture.ru

Фотография: Дедушка и бабушка из Японии построили для внучки остановку в виде Тоторо №25 - BigPicture.ru

Фотография: Дедушка и бабушка из Японии построили для внучки остановку в виде Тоторо №26 - BigPicture.ru

Фотография: Дедушка и бабушка из Японии построили для внучки остановку в виде Тоторо №27 - BigPicture.ru

Фотография: Дедушка и бабушка из Японии построили для внучки остановку в виде Тоторо №28 - BigPicture.ru

Фотография: Дедушка и бабушка из Японии построили для внучки остановку в виде Тоторо №29 - BigPicture.ru

Фотография: Дедушка и бабушка из Японии построили для внучки остановку в виде Тоторо №30 - BigPicture.ru

Фотография: Дедушка и бабушка из Японии построили для внучки остановку в виде Тоторо №31 - BigPicture.ru

Смотрите также — Деревня интровертов, или Каждому американскому ребенку — отдельный дом

Источник

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Икра за 47 копеек и паёк по табели о рангах: что на самом деле ели в Кремле

Икра за 47 копеек и паёк по табели о рангах: что на самом деле ели в Кремле

Сердце ёк-ёк-ёк: 23 кадра из Ленинграда эпохи перестройки

Сердце ёк-ёк-ёк: 23 кадра из Ленинграда эпохи перестройки

Два фаворита, которые стоили королю Англии трона и жизни

Два фаворита, которые стоили королю Англии трона и жизни

Новые посты

10 съемочных площадок фильмов, которые существуют в реальном мире

10 съемочных площадок фильмов, которые существуют в реальном мире

Эротические и мрачные татуировки от французской художницы

Эротические и мрачные татуировки от французской художницы

Последние охотники и собиратели: жизнь первобытного племени в Непале

Последние охотники и собиратели: жизнь первобытного племени в Непале

Секс с бывшим: почему женщины занимаются любовью с экс-бойфрендами

Секс с бывшим: почему женщины занимаются любовью с экс-бойфрендами

Почему нам мешают заснуть дурные мысли и как с этим бороться

Почему нам мешают заснуть дурные мысли и как с этим бороться

Ученые шокировали открытием — выпивка для пожилых людей полезнее спорта

Ученые шокировали открытием — выпивка для пожилых людей полезнее спорта

8 рецептов блюд от французских мам, которые заставят детей забыть о фастфуде

8 рецептов блюд от французских мам, которые заставят детей забыть о фастфуде

50 крутых вещей, найденных на свалке

50 крутых вещей, найденных на свалке

Берлин 1920-х: как столица разгромленной страны стала мировой столицей сексуальной свободы — и чем это закончилось

Берлин 1920-х: как столица разгромленной страны стала мировой столицей сексуальной свободы — и чем это закончилось

22 примера гениального дизайна, за который хочется сказать «Спасибо»

22 примера гениального дизайна, за который хочется сказать «Спасибо»

Вроде мелочь, а гениально: 22 решения, которые хочется внедрить прямо сейчас

Вроде мелочь, а гениально: 22 решения, которые хочется внедрить прямо сейчас

Что должно быть в доме-мечты любого книголюба

Что должно быть в доме-мечты любого книголюба