Давай прямо здесь!
Фотограф Микаэль Таймер (Mikael Theimer) вырос в Париже. В 20 лет он переехал в канадский Монреаль, просто чтобы сменить обстановку. Там он отучился в университете и получил степень бакалавра в области маркетинга. Ему потребовалось четыре года работать по специальности, чтобы окончательно понять, что от маркетинга его подташнивает и это вовсе не то, чем он хочет заниматься.
Пока будущий стрит-фотограф искал себя, он купил недорогую камеру и стал снимать людей на улицах Монреаля. В снимки он вложил 100% своей энергии, ведь это занятие делало его счастливее.

Помимо коммерческих съемок, Микаэль успешно занимается стрит-фотографией. Один из его фотопроектов — Street Love. Он не только о любви: еще о спонтанности, о простоте, о сиюминутном счастье, которого нам иногда так не хватает. Все снимки были сделаны в Монреале или Париже, куда Микаэль временами возвращается.



















Смотрите также:
Нескромная австралийская пара открыто пропагандирует секс в инстаграме
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Малыши, неожиданно похожие на известных людей
Она сыграла Аполлонию в "Крестном отце" в 16 лет, отказалась от Голливуда и исчезла: истор ...
Держит себя в руках - Киану Ривз никогда не прикасается к людям, с которыми фотографируетс ...
Повезло, так повезло! 40 отличных вещей из Нью-Йорка, которые кто-то выкинул
"Сахарный Человек" Сиксто Родригес: музыкант, который стал легендой, но не знал об этом
10 самых жутких заброшенных мест в России
Да что вы знаете о неудачах? Эти 20 фото докажут, что совсем ничего
22 необыкновенных фото о нашем необыкновенном мире
Зачем в СССР панельные дома облицовывали маленькими стеклянными плитками
Как на самом деле жили барышни из институтов благородных девиц