Чемпионат мира по танго
С 23 по 31 августа город Буэнос-Айрес полностью отдастся танго – так как именно в столице Аргентины проходит седьмой Чемпионат мира по танго. Мировой чемпионат является частью Фестиваля Танго, который проводится в столице Аргентины в каждый август.
Седьмой Чемпионат Мира по танго пройдет в три стадии — классификационный раунд, полуфинал и финал – и будет делиться на две категории: «Салон Танго», в котором обычно превалируют социальные танцы, и «Танго Есценарио» — с более хореографическим подходом. Во время чемпионата любители танго увидят оригинальные шоу, невиданные до этого товары и исключительные представления, а также известных международных танцоров и подающих надежды новичков.















15. Танцовщица переобувается в кроссовки после участия в отборочном соревновании седьмого Чемпионата Мира по танго 25 августа. (Natacha Pisarenko, AP)

А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
20 забытых сериалов из 90-х, которые показывали по СТС в первый год вещания
Судьба комедийной актрисы Гликерии Богдановой-Чесноковой, признанной королевы эпизода
25 удивительно странных свадебных традиций со всего мира
35 любопытных находок на барахолках, мимо которых не смогли пройти
20 самых удивительных речных монстров
24 фотофакта, доказывающие, что наш мир – удивительное место
Колодец безысходности: как алжирец Омар бин Омран провел 27 лет в плену у соседа
История "короля рулетки" Гонсало Гарсия-Пелайо, который научился выигрывать у казино
35 хитрых дизайнерских решений для дома, которые помогут сэкономить место
20 детских перлов в записках
