Фотоподборка дня: 16 сентября
В сегодняшней фотоподборке вы увидите:
* Арнольд Шварценеггер на военной базе в Сеуле;
* голосование о повышении пенсионного возраста во Франции;
* близятся выборы в Афганистане…
… и многое другое.

1. Индийский солдат стоит на страже во время комендантского часа в центре Шринагара. В среду индийская полиция открыла огонь по мусульманским демонстрантам, убив четырех человек, пока политические лидеры решают вопрос, как покончить с сепаратистскими настроениями в Кашмире. (Dar Yasin/Associated Press)

2. Воспитательница толкает повозку с детсадовскими детьми в центре Токио. Перед приемом на работу, воспитатели должны как минимум закончить специальные курсы, где изучают детскую психологию, календарь развития ребенка, уход за детьми и многое другое. (Franck Robichon/European Pressphoto Agency)



5. Охранник патрулирует территорию в тюрьме, в Маниле, во время начала судебного дела над политиком Андалом Ампатуаном младшим. Главный обвиняемый и еще более 100 вооруженных его последователей убили 57 человек в прошлом году, чтобы покончить с конкуренцией. Свидетель показал, что Ампатуанс приготовил взятки, чтобы откупиться от убийств. (Jay Directo/Agence France-Presse/Getty Images)








13. Туристы, реализующие у себя на родине парикмахерское оборудование, загорают в районе Дубай Марина. (Karim Sahib/Agence France-Presse/Getty Images)
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Тонкости советского хлебосольства, или Как принимали гостей и ходили в гости в СССР
Сибирский вестерн: как в 1943 году ловили банду эвенка Павлова, грабившего золотые прииски
Урановые рудники СССР: мифы и реальность
Для чего у винных бутылок делают вогнутое дно
20 фото маленьких москвичей начала 1960-го
Как выглядели города Средневековья на самом деле
Остановись, мгновенье, ты ужасно
Massospora cicadina – паразит, который заставляет хотеть секса и разлагаться заживо
Завари себе сон! Лайфхак для быстрого засыпания из Тик-Тока взорвал соцсети
Девушка играет с вашим воображением и немного ломает мозг
