Брюс Уиллис в костюме девочки и другие смешные образы знаменитостей на Хэллоуин

0

Если кто и умеет отмечать с размахом 31 октября, то это селебрити. Они всегда тонко чувствуют, какой образ в этом году на волне популярности, и подходят к исполнению костюмов с юмором и креативом.

Хотя признанными королем и королевой Хэллоуина считаются Харрисон Форд и Хайди Клум, в этом году нашим любимчиком стал несравненный Брюс Уиллис. Суровый герой боевиков пришел на мероприятие в костюме девочки, а точнее, одной из жутких близняшек из фильма «Сияние». Другой сестрой был ассистент актера Стивен Джей Идс (Stephen J. Eads).

Самыми популярными образами этого года, похоже, стали герои сериала «Очень странные дела».

Фотография: Брюс Уиллис в костюме девочки и другие смешные образы знаменитостей на Хэллоуин №1 - BigPicture.ru

Гвинет Пэлтроу напугала всех костюмом своей героини из фильма «Семь». Если смотрели фильм, знаете, о чем речь.

A post shared by Colton Haynes (@coltonlhaynes) on

Колтон Хейнс, звезда сериала «Стрела», изобразил Мардж Симпсон.

A post shared by therock (@therock) on

Дуэйн Джонсон — моряк Попай.

Брюс Уиллис и его ассистент — мертвые близнецы из «Сияния».

Элайджа Вуд в образе героини сериала «Очень странные дела».

A post shared by Sarah Hyland (@sarahhyland) on

В том же сериале искала вдохновение актриса Сара Хайленд из «Американской семейки».

A post shared by Jaime King (@jaime_king) on

Туда же актриса Джейми Кинг.

Модель Бехати Принслу, жена Адама Ливайна — вокалиста Maroon 5.

A post shared by Will Poulter (@willpoulter) on

Актер Уилл Поултер в образе злобного Сида из «Истории игрушек».

A post shared by Jenna Dewan Tatum (@jennadewan) on

Дженна Дуан и Ченнинг Татум — Салли и Джек из мультфильма «Кошмар перед Рождеством».

Наталья Водянова — «Венера» Джеффа Кунса.

A post shared by KATY PERRY (@katyperry) on

Певица Кэти Перри стала Хиллари Клинтон.

A post shared by Murad Osmann (@muradosmann) on

Ребята из проекта Followmeto Мурад и Наталья Османн пришли к «Оно».

A post shared by toofab (@toofabnews) on

И Хайди Клум вновь со всей серьезностью подошла к своему образу из клипа Майкла Джексона «Триллер».

A post shared by Heidi Klum (@heidiklum) on

A post shared by Heidi Klum (@heidiklum) on

Ну и традиционные образы, без которых не обходится ни один Хэллоуин.

Сестры Кардашьян выступили как Мадонна и Майкл Джексон.

A post shared by Joanna Krupa (@joannakrupa) on

Актриса Джоанна Крупа в костюме Сэнди из фильма «Бриолин».

A post shared by Adele (@adele) on

Певица Адель выступила в зеленом.

A post shared by Paris Hilton (@parishilton) on

Пэрис Хилтон не слишком оригинально из года в год выбирает сексуальные образы.

Смотрите также: За кадром съемок фильма «Хэллоуин» — классики ужасов

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Рубрики: мода

Теги:

Популярное

Самые горячие темы

Непростая судьба «дикой орхидеи» Кэрри Отис

Непростая судьба «дикой орхидеи» Кэрри Отис

8 занимательных фактов про одежду

8 занимательных фактов про одежду

Современные сказки и быль в иллюстрациях Юлии Журавлевой

Современные сказки и быль в иллюстрациях Юлии Журавлевой

Новые посты

Ночь зверей, или Как американцы едва пережили отключение света в 1977 году

Ночь зверей, или Как американцы едва пережили отключение света в 1977 году

Художник иллюстрирует каждый день, прожитый с любимой женой

Художник иллюстрирует каждый день, прожитый с любимой женой

Жизнь на виду: Почему голландцы не завешивают окна шторами

Жизнь на виду: Почему голландцы не завешивают окна шторами

Картины канадского художника меняются в зависимости от ракурса

Картины канадского художника меняются в зависимости от ракурса

Как стирали в СССР

Как стирали в СССР

Пушистая фотосессия в стиле ню от вьетнамского фотографа

Пушистая фотосессия в стиле ню от вьетнамского фотографа

30 невероятных портретов женщин маори с их традиционными татуировкам

30 невероятных портретов женщин маори с их традиционными татуировкам

10 невероятно дешевых райских мест, где можно начать новую жизнь

10 невероятно дешевых райских мест, где можно начать новую жизнь

Финалисты конкурса «Смешные фотографии дикой природы»

Финалисты конкурса «Смешные фотографии дикой природы»

Жемчужины кинематографа — 15 итальянских актрис, которые достойны восхищения

Жемчужины кинематографа — 15 итальянских актрис, которые достойны восхищения

«Ночи длинных ножей»: 4 самые кровавые бойни новой и новейшей истории

«Ночи длинных ножей»: 4 самые кровавые бойни новой и новейшей истории

20 мимимишных фотографий, которые сделают ваш день лучше

20 мимимишных фотографий, которые сделают ваш день лучше