Бриллиантовые слезы в трущобах: мажорка разрыдалась, когда к ней и ее бедной подруге пристали два гопника

0

Богатому трудно понять, как живут бедные, а бедным невдомек, как протекает жизнь у тех, кто не привык считать деньги в кошельке. Британское шоу «Rich Kids Go Skint» помогает состоятельным особам приоткрыть завесу в мир бедности. Этот новый опыт зачастую неприятно шокирует изнеженных сытой жизнью богачей. Так случилось и с молодой успешной предпринимательницей, участницей проекта, к которой на улице в бедном квартале пристали двое пьяных мужчин. Гламурная девушка не выдержала и разрыдалась от всей души.

Как развивались события дальше и какие выводы сделала для себя из этой ситуации богатая красотка, узнайте из нашего материала.
Фотография: Бриллиантовые слезы в трущобах: мажорка разрыдалась, когда к ней и ее бедной подруге пристали два гопника №1 - BigPicture.ruМолодая предпринимательница из богатой семьи разрыдалась после стычки с двумя пьяными мужчинами прямо в эфире телешоу «Rich Kids Go Skint».

21-летняя Эмили из Колстона Бассета — владелица бизнеса в интернете. Дочь богатых родителей живет сытой и довольной жизнью в роскошном доме с бойфрендом Бренданом и никогда не знала, что такое финансовые проблемы.
Фотография: Бриллиантовые слезы в трущобах: мажорка разрыдалась, когда к ней и ее бедной подруге пристали два гопника №2 - BigPicture.ruНа телешоу она попробовала пожить с Керри и ее детьми, Карой и Элфи, в простенькой квартирке в Ромфорде, лондонском пригороде. Мать-одиночка Керри еле сводит концы с концами, платит кредит и живет в бедном квартале, где постоянно происходят криминальные преступления.
Фотография: Бриллиантовые слезы в трущобах: мажорка разрыдалась, когда к ней и ее бедной подруге пристали два гопника №3 - BigPicture.ruБогатой Эмили тоже пришлось столкнуться с жестокой реальностью этого мира. Двое пьяных гопников прицепились к ней и к Керри прямо посреди улицы, во время съемок шоу. Это произошло, когда женщины вечером вышли на прогулку.
Фотография: Бриллиантовые слезы в трущобах: мажорка разрыдалась, когда к ней и ее бедной подруге пристали два гопника №4 - BigPicture.ruДевушка-аристократка рыдала и тряслась от страха, впервые попав в такую ситуацию. Для Керри же такие «встречи» — не в новинку, поэтому она всеми силами старалась утешить плачущую подругу. В конце концов пьяные мужчины оставили женщин в покое, напоследок хорошенько их обматерив.
Фотография: Бриллиантовые слезы в трущобах: мажорка разрыдалась, когда к ней и ее бедной подруге пристали два гопника №5 - BigPicture.ruЭмили еще долго не могла прийти в себя после этого случая. Керри жалеет, что богатой девушке пришлось пережить такой стресс, но в то же время она считает правильным, что Эмили своими глазами увидела, с чем частенько приходится сталкиваться большинству женщин в их районе.
Фотография: Бриллиантовые слезы в трущобах: мажорка разрыдалась, когда к ней и ее бедной подруге пристали два гопника №6 - BigPicture.ruГлавная улица в квартале Керри намного отличается от тех мест, где привыкла гулять Эмили. Там, где живет успешная бизнесвумен, дома стоят миллионы, а она выросла в особняке с джакузи, бассейном и собственным спортзалом.
Фотография: Бриллиантовые слезы в трущобах: мажорка разрыдалась, когда к ней и ее бедной подруге пристали два гопника №7 - BigPicture.ruМолодая предпринимательница основала онлайн-бизнес, связанный с продуктами питания. Это приносит ей хорошие деньги, на которые она купила второй дом и помогает своим родителям.
Фотография: Бриллиантовые слезы в трущобах: мажорка разрыдалась, когда к ней и ее бедной подруге пристали два гопника №8 - BigPicture.ruБогатая красотка тратит на дорогие аксессуары от самых известных брендов огромные деньги. Сумочка от Prada за 2000 фунтов (170 000 рублей), часы Rolex за 8000 фунтов (681 000 рублей) и бриллиантовые сережки стоимостью 15 000 фунтов (1,2 миллиона рублей), которые она получила в наследство от своей покойной мамы, — ее любимые вещички.
Фотография: Бриллиантовые слезы в трущобах: мажорка разрыдалась, когда к ней и ее бедной подруге пристали два гопника №9 - BigPicture.ruМать двоих детей, Керри, работает в приюте и получает 1200 фунтов (102 000 рублей) в месяц. После оплаты за квартиру, коммунальные услуги и покупку прочих необходимых вещей, у них с детьми остается 150 фунтов (12 800 рублей).
Фотография: Бриллиантовые слезы в трущобах: мажорка разрыдалась, когда к ней и ее бедной подруге пристали два гопника №10 - BigPicture.ruКерри рассказала Эмили, что редко тратит деньги на себя, обеспечивая своих детей. Она часто страдает от депрессии и стресса из-за бедности.
Фотография: Бриллиантовые слезы в трущобах: мажорка разрыдалась, когда к ней и ее бедной подруге пристали два гопника №11 - BigPicture.ru

«Ты помогла мне осознать, что мои проблемы в жизни — это ничто», — сказала молодая богачка бедной матери-одиночке.

Фотография: Бриллиантовые слезы в трущобах: мажорка разрыдалась, когда к ней и ее бедной подруге пристали два гопника №12 - BigPicture.ruЗа время съемок телешоу женщины многому научились друг у друга. Эмили помогала Керри по хозяйству, и даже смогла купить еду для семьи на неделю на 50 фунтов (4300 рублей). В конце шоу 21-летняя богатая наследница поблагодарила Керри и пообещала, что оплатит для нее и для ее дочки Кары уроки верховой езды.
Фотография: Бриллиантовые слезы в трущобах: мажорка разрыдалась, когда к ней и ее бедной подруге пристали два гопника №13 - BigPicture.ruМир богатых и бедных — две реальности, которые кардинально отличаются друг от друга. Но человеческое начало — общее у всех, поэтому тем, кто привык к роскоши, нужно увидеть нищую действительность, чтобы пробудить сочувствие и сострадание к тем, кому не так повезло в жизни. Ведь ничто человеческое не чуждо толстосумам.

А вы верите в искреннюю щедрость богатых людей?

Смотрите также: Вознаграждение за потраченные деньги: девушка получает зарплату за покупку эксклюзивных вещей для знаменитостей

Источник: Daily Mail

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Норовирус: всё о зимней болезни, которая застаёт врасплох

Норовирус: всё о зимней болезни, которая застаёт врасплох

Самые громкие ограбления Лувра: от легендарной кражи Моны Лизы до дерзкого налёта 2025 года

Самые громкие ограбления Лувра: от легендарной кражи Моны Лизы до дерзкого налёта 2025 года

Флорентийский монстр: история реальных преступлений, которая легла в основу сериала

Флорентийский монстр: история реальных преступлений, которая легла в основу сериала

Новые посты

22 забавные безделицы, которые многие мечтают получить в подарок

22 забавные безделицы, которые многие мечтают получить в подарок

«Дайте две!» 22 странные и крутые вещи, которые вызывают желание ими обладать

«Дайте две!» 22 странные и крутые вещи, которые вызывают желание ими обладать

Крутоны на лопате — 22 примера очень странной подачи блюд

Крутоны на лопате — 22 примера очень странной подачи блюд

22 крутых примера организации пространства для чистоты и уюта в доме

22 крутых примера организации пространства для чистоты и уюта в доме

Народное достояние в трехлитровой банке. Самый сочный пост

Народное достояние в трехлитровой банке. Самый сочный пост

Карты мира — как они выглядят в разных странах

Карты мира — как они выглядят в разных странах

Как пищевая промышленность подделывает продукты

Как пищевая промышленность подделывает продукты

6 стойких мифов об оральных ласках, которые пришло время развенчать

6 стойких мифов об оральных ласках, которые пришло время развенчать

Симбиоз аналогового и цифрового в скульптурах гиперреалиста Су Тунг Хана

Симбиоз аналогового и цифрового в скульптурах гиперреалиста Су Тунг Хана

Матадор Кристина Санчес: как взошла и закатилась звезда мастера корриды

Матадор Кристина Санчес: как взошла и закатилась звезда мастера корриды

Исторические события, которые принесли человечеству самые масштабные потери

Исторические события, которые принесли человечеству самые масштабные потери

Как кошки в море ходили

Как кошки в море ходили