Бездомные Сан-Франциско в сети
Сегодня в Америке даже люди без постоянного места жительства имеют адреса в интернете, однако работать с ноутбуком на улицах требует решимости.



3. Мистер Питт сидит в интернете на станции Трансбэй. У него есть профили на таких сайтах, как Facebook, MySpace и Twitter. На сервисе Yahoo у него свой форум, качественный хостинг для которого бесплатно предоставил один из хостеров, он читает новости он-лайн и общается с друзьями по электронной почте. (Brian L. Frank for The Wall Street Journal)






9. 64-летний Скип Шрайбер выходит в интернет из своего фургона, в котором он живет в округе Бэйвью, Сан-Франциско. На свое 60-летие он влез в долги, чтобы купить ноутбук. Он подключил его к автомобильному аккумулятору и сам научился пользоваться им. Теперь ожидает иск о взыскании задолженности. (Brian L. Frank for The Wall Street Journal)

10. Энергия – самое сложное для мистера Шрайбера. Он перешел от компьютера к ноутбуку, потому что он потребляет меньше энергии. Когда возможно, он отключает вентилятор и беспроводную антенну и охлаждает ноутбук, поставив его на влажную после стирки одежду. Он говорит, что таким способом может продлить работу аккумулятора до 16 часов, если, конечно, не смотреть при этом видео и не входить в покер рум Full Tilt Poker. (Brian L. Frank for The Wall Street Journal)
Смотрите также: Топ 100 лучших постов.
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Секс-символы советского кино 70-х и 80-х годов
Фотоловушка для короля: как любовница шантажировала испанского монарха
14 самых редких и дорогих марок СССР
Елена Мухина: триумф и трагедия гимнастки, которую погубила система
Почему имя Светлана не признается церковью
7 вещей, которые стюардессы "незаметно" узнают о пассажирах при посадке на рейс
Анатолий Сливко – история самого заслуженного маньяка СССР
Жак Оливар: бродяга, летчик и гений модной фотографии
22 фото, которые доказывают, что в прошлом люди были чертовски крутыми
40 оптических иллюзий
