Авиакатастрофа около Бейрута
Сегодня ночью 25 января самолет Boeing 737-800 авиакомпании «Эфиопские авиалинии», следовавший по маршруту Бейрут – Аддис-Абеба рухнул в Средиземное море спустя несколько минут после вылета. В самолете находились 83 пассажира и 7 членов экипажа.


2) Ливанские военные собирают обломки на берегу недалеко от места крушения самолета. В ходе поисковой операции, в которой участвовали корабли и вертолеты ливанской армии и Временных сил ООН в Ливане, обломки самолета были обнаружены в море, в 3,5 километрах от прибрежной деревни Наамех. К месте трагедии стали подвозить технику, краны и лебедки. (Hussein Malla / AP)






8) Медики помогают одному из скорбящих родственников, которому стало плохо в здании аэропорта Бейрута. Весть о катастрофе его застала когда он делал нотариальный перевод. В Ливане в связи с авиакатастрофой объявлен национальный траур. (AFP — Getty Images)


А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
"Ангельское личико": история маньяка и маменькиного сынка Шона Гиллиса
Красивые фотографии девушек Рона Хаутау
20 фото с тайной масонской вечеринки 1972 года, от которых мурашки по коже
Собаки породы нуреонги: для корейца не друг, а просто еда
Кунштюки - старинные безделушки с секретом, вызывающие восторг
5 неприятных фактов о Кубе, способных развеять романтический имидж Острова Свободы
8 лучших экранизаций книг Кира Булычева
20 фото, доказывающих, что кошки не созданы для зимы
Эволюционные атавизмы: 7 органов, которые нам больше не нужны
22 смешных фото, происходящее на которых знакомо любому родителю
