Опасная профессия: фотограф приехал снимать дом и получил пулю от хозяйки
Фотограф из Атланты чуть не умер, когда по нему открыли огонь в доме, который он должен был снимать. Дело в том, что агентство недвижимости просто забыло предупредить хозяйку о предстоящей съемке.

1 февраля 2018 года фотограф Уитни Моррис (Whitney Morris) должен был снимать дом Белинды Брукс, но съемку перенесли на следующий день, о чем агентство по недвижимости, которое и наняло фотографа, видимо, хозяйке дома не сообщило.
Фотограф прибыл к дому около 9 утра, взял запасной ключ из почтового ящика и открыл дверь. В этот момент сработала сигнализация. Белинда Брукс гостей не ждала и, испугавшись за свою безопасность, схватила пистолет Ruger калибра .38 и пальнула в нарушителя спокойствия.
Одна из пуль попала в Морриса. Фотографа с тяжелым ранением отвезли в больницу и прооперировали. Он подал иск против агентства недвижимости и Белинды Брукс. Агентство он обвиняет в халатности, потому что сотрудники не удосужились сообщить хозяйке дома о переносе фотосессии. А Брукс, по мнению фотографа, действовала неадекватно в сложившихся обстоятельствах.
Смотрите также: «Марш за наши жизни»: как по всему миру прошли акции против продажи оружия
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Любовь втроем: 7 фильмов о нестандартных отношениях
История Марты Мейсон — женщины, которая прожила 60 лет в капсуле
Куба в 1990-е годы на снимках Триа Джован
5 ролей, которые доказали: Хелена Бонэм Картер — мастер тёмных персонажей
Хвала воде — подборка фото из архива LIFE
Экранизация vs комиксы: как на самом деле должны выглядеть Мстители по комиксам
10 песен из телепередач 90-х, которые многие до сих пор знают наизусть
25 неприятных фактов о разных странах, о которых их жители предпочли бы забыть
Страдаете ли вы трипофобией?
Как не спугнуть мужчин на пляже своим нарядом и не стать объектом для насмешек

