Опасная профессия: фотограф приехал снимать дом и получил пулю от хозяйки
Фотограф из Атланты чуть не умер, когда по нему открыли огонь в доме, который он должен был снимать. Дело в том, что агентство недвижимости просто забыло предупредить хозяйку о предстоящей съемке.

1 февраля 2018 года фотограф Уитни Моррис (Whitney Morris) должен был снимать дом Белинды Брукс, но съемку перенесли на следующий день, о чем агентство по недвижимости, которое и наняло фотографа, видимо, хозяйке дома не сообщило.
Фотограф прибыл к дому около 9 утра, взял запасной ключ из почтового ящика и открыл дверь. В этот момент сработала сигнализация. Белинда Брукс гостей не ждала и, испугавшись за свою безопасность, схватила пистолет Ruger калибра .38 и пальнула в нарушителя спокойствия.
Одна из пуль попала в Морриса. Фотографа с тяжелым ранением отвезли в больницу и прооперировали. Он подал иск против агентства недвижимости и Белинды Брукс. Агентство он обвиняет в халатности, потому что сотрудники не удосужились сообщить хозяйке дома о переносе фотосессии. А Брукс, по мнению фотографа, действовала неадекватно в сложившихся обстоятельствах.
Смотрите также: «Марш за наши жизни»: как по всему миру прошли акции против продажи оружия
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Редкие фото юной Кейт Миддлтон до королевской жизни
Гадать, мыться и ругаться матом, что можно и нельзя делать на Рождество
10 фактов о сперме человека
20+ удивительных фактов обо всем на свете, которые расширят кругозор
22 очаровательных фото с животными, которые поднимут вам настроение
7 явных признаков того, что вы связались не с тем мужчиной
Красота играет красоту: 13 актрис, сыгравших легендарных красавиц
Свадьба по-российски: Интерьеры, обычаи и типажи, с которыми вы наверняка знакомы
20 предметов интерьера, которые, по мнению британцев, выдают безвкусицу
Судьба Мейнхарда Шварценеггера - старшего брата Арни, которого считали более талантливым

