Алкогольный флешмоб в турецкой столице
Флешмобы бывают разные — кто-то сотнями собирается вместе, чтобы проехаться в метро без штанов, кто-то пускает мыльные пузыри, а кто-то выключает свет в городах мира. А вот турецкая молодежь с помощью социальной сети организовала алкогольный флешмоб. Множество людей собрались в парке Анкары, чтобы вместе выпить. Таким образом жители турецкой столицы выразили протест против недавно введенного в стране запрета на торговлю алкоголем лицам, не достигшим определенного возраста, а также многих других ограничениям на торговлю и распространение алкоголя.


1. Флешмоб, который был проведен в одном из парков Анкары, был организован с помощью соцсети Facebook (кстати вы не забыли добавиться в нашу группу?)


3. Ограничения продажи алкоголя вызвали острую полемику в этой стране, которую ежегодно посещают около 30 миллионов туристов. Туры в Турцию особенно популярны у граждан СНГ.






Смотрите также: Лучшие посты на БигПикче Топ-100
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Деревня без прикрас: крестьянская жизнь на открытках, которые боялись показывать детям
Почему в СССР запретили кетчуп
Питомцы-двойники: 50 пар хозяев и животных с поразительным сходством
22 забавных фото из серии "показалось", на которые стоит взглянуть дважды
Ученые назвали 4 признака, по которым можно выявить потенциального алкоголика
Когда поколение ЭГЕ нашло себе работу: 22 ашипки, которые просто бесят
25 невероятно красивых и редких камней
22 удивительные фотографии, которые можно было сделать только в России
Солдаты в кружевах, гейша в боулинге и ещё 20 снимков, за которыми скрывается кое-что неож ...
22 случая, когда кто-то влез в кадр, сделав его только лучше