Алкогольный флешмоб в турецкой столице
Флешмобы бывают разные — кто-то сотнями собирается вместе, чтобы проехаться в метро без штанов, кто-то пускает мыльные пузыри, а кто-то выключает свет в городах мира. А вот турецкая молодежь с помощью социальной сети организовала алкогольный флешмоб. Множество людей собрались в парке Анкары, чтобы вместе выпить. Таким образом жители турецкой столицы выразили протест против недавно введенного в стране запрета на торговлю алкоголем лицам, не достигшим определенного возраста, а также многих других ограничениям на торговлю и распространение алкоголя.


1. Флешмоб, который был проведен в одном из парков Анкары, был организован с помощью соцсети Facebook (кстати вы не забыли добавиться в нашу группу?)


3. Ограничения продажи алкоголя вызвали острую полемику в этой стране, которую ежегодно посещают около 30 миллионов туристов. Туры в Турцию особенно популярны у граждан СНГ.






Смотрите также: Лучшие посты на БигПикче Топ-100
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 впечатляющих фото вещей и явлений, которые доказывают, как удивителен наш мир
Эротические работы турецкого фотохудожника Мерткана Хергула
Стеатопигия: что мы знаем о больших черных ягодицах
Ориоль Маспонс - главный вдохновитель и провокатор испанской фотографии
Как ходят в туалет в разных странах мира
15 интересных, но страшных фактов о смерти, которые вас удивят
Стивен Кинг выбросил рукопись "Кэрри" в мусор. Что было дальше — изменило всё
Один в лодке: как рыбак из Мексики провел 440 дней в океане без еды и воды
30 забавных медведей, которые гарантированно поднимут вам настроение
22 фото, на которых все настолько плохо, что даже... хорошо