Алкогольный флешмоб в турецкой столице
Флешмобы бывают разные — кто-то сотнями собирается вместе, чтобы проехаться в метро без штанов, кто-то пускает мыльные пузыри, а кто-то выключает свет в городах мира. А вот турецкая молодежь с помощью социальной сети организовала алкогольный флешмоб. Множество людей собрались в парке Анкары, чтобы вместе выпить. Таким образом жители турецкой столицы выразили протест против недавно введенного в стране запрета на торговлю алкоголем лицам, не достигшим определенного возраста, а также многих других ограничениям на торговлю и распространение алкоголя.


1. Флешмоб, который был проведен в одном из парков Анкары, был организован с помощью соцсети Facebook (кстати вы не забыли добавиться в нашу группу?)


3. Ограничения продажи алкоголя вызвали острую полемику в этой стране, которую ежегодно посещают около 30 миллионов туристов. Туры в Турцию особенно популярны у граждан СНГ.






Смотрите также: Лучшие посты на БигПикче Топ-100
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 странных, нелепых и откровенно плохих дизайнерских решений
33 редкие и удивительные штуки, которые стоит увидеть хотя бы на фото
15 гениальных идей использования спирта в быту
На заре советской власти: редкие архивные кадры 20-х и 30-х годов
Безмятежная нагота на эротических снимках Стефана Раппо
Забудьте то, чему вас учили в школе: факты, которые перестали быть правдой
Аккабадоры: чем занимались представительницы самой жуткой профессии Европы
20 кадров уличной фотографии, которые открывают неизвестную сторону Японии
Пленительная сеточка: Модные чулочки на известных красавицах 50-х и 60-х годов
Голый в бане, школьница в туалете, картошка на овощной базе: как советские граждане бежали ...