Алкогольный флешмоб в турецкой столице
Флешмобы бывают разные — кто-то сотнями собирается вместе, чтобы проехаться в метро без штанов, кто-то пускает мыльные пузыри, а кто-то выключает свет в городах мира. А вот турецкая молодежь с помощью социальной сети организовала алкогольный флешмоб. Множество людей собрались в парке Анкары, чтобы вместе выпить. Таким образом жители турецкой столицы выразили протест против недавно введенного в стране запрета на торговлю алкоголем лицам, не достигшим определенного возраста, а также многих других ограничениям на торговлю и распространение алкоголя.


1. Флешмоб, который был проведен в одном из парков Анкары, был организован с помощью соцсети Facebook (кстати вы не забыли добавиться в нашу группу?)


3. Ограничения продажи алкоголя вызвали острую полемику в этой стране, которую ежегодно посещают около 30 миллионов туристов. Туры в Турцию особенно популярны у граждан СНГ.






Смотрите также: Лучшие посты на БигПикче Топ-100
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
18 прекрасных фотографий, которые отвлекут от ежедневной рутины
5 страшных трагедий в СССР, которые замалчивали советские СМИ
45 откровенных фактов о русском народе
Блейз Старр - рыжая королева стриптиза и скандалов
30 идиотских лайфхаков, которые, как ни странно, работают
Таинственный скелет Ганса Река, который пролежал в земле миллион лет
10 выдающихся фильмов с великолепным финалом
10 неожиданных вещей, которые мужчины считают сексуальными
Почему вялотекущей шизофренией болели только в СССР
30 способов использования котов в хозяйстве