Швейцарцы приняли логотип Jack Daniel’s за флаг ИГИЛ и испугались, что живут рядом с террористом
29-летний житель Цюриха (его имя не называется) оказался в странной ситуации. Он переехал в банковскую столицу недавно и вскоре получил такое анонимное письмо: «Что вы за человек? Нам стоит вас бояться? Сначала флаг Италии, а сейчас черный флаг смерти. Вы поддерживаете ИГИЛ?» Поскольку молодой человек считал, что бояться его не из-за чего, он стал бояться сам.

Источник: 20 minuten

Брошенная под дверь анонимка.
Поначалу, опасаясь самосуда, швейцарец стал пореже выходить из своего нового дома и не открывал жалюзи. Чем, вероятно, вызвал еще больше подозрений к себе. Потом собрался с духом и обошел соседей. Никто в написании анонимки не признался.

Хорошо еще, что всем удалось разъяснить: над крышей развевается не флаг ИГИЛ (запрещенная в России организация), а логотип американского бренда виски Jack Daniel’s. Допустим, при очень серьезной близорукости с расстояния в километр его можно принять за символ террористов. Удивляет другое. Чем так напугал висящий снизу флаг Италии?
Смотрите также: «Мы застрелим каждого, кто закричит «Аллах Акбар» на Сан-Марко». Мэр Венеции настроен решительно
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
25 редких фото знаменитых людей
Что происходило на советских дискотеках?
Дело Марианны Бахмайер, казнившей убийцу своей дочери в зале суда
Снохачество — отвратительный обычай, на который закрывали глаза до конца 19 века
Почему у нас на надгробиях устанавливают фото, а в других странах нет
"Нравственное безумие": почему князя Николая Константиновича считали позором семьи Романов ...
3 трагических истории о людях, чье путешествие закончилось смертью
Загар наших дедов: фотографии курортного Крыма 70-х
Сможете ли вы увидеть замаскированного немецкого снайпера, прицелившегося прямо в вас?
Тома Санкара — единственный честный президент в истории, которого убил лучший друг