Швейцарцы приняли логотип Jack Daniel’s за флаг ИГИЛ и испугались, что живут рядом с террористом
29-летний житель Цюриха (его имя не называется) оказался в странной ситуации. Он переехал в банковскую столицу недавно и вскоре получил такое анонимное письмо: «Что вы за человек? Нам стоит вас бояться? Сначала флаг Италии, а сейчас черный флаг смерти. Вы поддерживаете ИГИЛ?» Поскольку молодой человек считал, что бояться его не из-за чего, он стал бояться сам.

Источник: 20 minuten

Брошенная под дверь анонимка.
Поначалу, опасаясь самосуда, швейцарец стал пореже выходить из своего нового дома и не открывал жалюзи. Чем, вероятно, вызвал еще больше подозрений к себе. Потом собрался с духом и обошел соседей. Никто в написании анонимки не признался.

Хорошо еще, что всем удалось разъяснить: над крышей развевается не флаг ИГИЛ (запрещенная в России организация), а логотип американского бренда виски Jack Daniel’s. Допустим, при очень серьезной близорукости с расстояния в километр его можно принять за символ террористов. Удивляет другое. Чем так напугал висящий снизу флаг Италии?
Смотрите также: «Мы застрелим каждого, кто закричит «Аллах Акбар» на Сан-Марко». Мэр Венеции настроен решительно
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Как же быстро бежит время: 22 пары фотосравнений, которые трогают до слёз
20 фото котов, которые творят глупые и смешные вещи
Бренда или Брюс: трагичная история мальчика, который рос как девочка
Печальная история Элизы и Марселы, единственной лесбийской пары, которая обманула церковь ...
Не верь упаковке, или Почему маркетологам уготован отдельный котел в аду
"Это интересно!": 22 любопытных фото, которыми поделились пользователи сети
История "Адидас" в СССР — от рекордов эпохи Сталина до посиделок в подъездах 90‑х
Как делают восковые фигуры Мадам Тюссо
Это слово живёт в русском языке 150 лет — и никто не знает, что оно такое
Nad Al Sheba 3 - как выглядит настоящий урбанистический ад