Британская семья решила не отправлять детей в школу, а поехать с ними в кругосветное путешествие
Семейная пара из Кембриджа решила объехать весь мир вместе с двумя детьми вместо того, чтобы сажать их за школьные парты. Пол и Кэролайн Кинг познакомились, когда путешествовали. Последние 19 месяцев своей совместной жизни они возили сыновей — шестилетнего Уинстона и четырехлетнего Генри — по 15 странам.
Источник: Daily Mail



Пол и Кэролайн познакомились, когда путешествовали по Кашмиру в 2003 году, и поселились в шведском Гётеборге, родном городе Кэролайн.

Мысль не отдавать детей в школу возникла у Кэролайн, когда Уинстон жаловался на скуку в детском саду: он научился читать еще в годовалом возрасте. Начав путешествие с Румынии, они затем посетили Дубай, Индию, Мальдивы, Малайзию, Индонезию, Борнео, Таиланд, Лаос, США, Колумбию, Испанию, Египет, Италию и Чехию.

У Пола Кинга бизнес под названием Hammock Heaven: он занимается производством гамаков, но работает удаленно, чтобы иметь возможность вести тот образ жизни, который выбрала семья.
«Иногда кажется, что они ничего не воспринимают. Их совершенно не впечатлили пирамиды, а когда мы увидели римский амфитеатр, они сказали, что это скучно», — жалуется отец мальчиков.

«Но потом они будут обсуждать то, что увидели, и мы узнаем, что это произвело впечатление. Однажды утром они проснулись и попросились поехать обратно в Египет. Зачем читать об истории и культуре в книге, когда можно испытать это на собственном опыте?» — рассказывает Пол.

Родители делают с детьми проекты на основе своих поездок. Семья провела лето в Праге и дальше планирует поехать в Исландию и Австралию.



Смотрите также: Новозеландская парочка бросила работу и отправилась путешествовать по миру
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 странных, нелепых и откровенно плохих дизайнерских решений
33 редкие и удивительные штуки, которые стоит увидеть хотя бы на фото
15 гениальных идей использования спирта в быту
На заре советской власти: редкие архивные кадры 20-х и 30-х годов
Безмятежная нагота на эротических снимках Стефана Раппо
Забудьте то, чему вас учили в школе: факты, которые перестали быть правдой
Аккабадоры: чем занимались представительницы самой жуткой профессии Европы
20 кадров уличной фотографии, которые открывают неизвестную сторону Японии
Пленительная сеточка: Модные чулочки на известных красавицах 50-х и 60-х годов
Голый в бане, школьница в туалете, картошка на овощной базе: как советские граждане бежали ...
