11-летняя вовсе не избалованная блогерша, чей отец спускает на нее тысячи фунтов стерлингов

0

У этой маленькой девочки неслабые аппетиты: каждый месяц родители тратят на нее тысячи фунтов стерлингов и обеспечивают каждый вечер разными занятиями. Лили-Рэй Изатт-Порт всего 11 лет, но ее гардероб уже трещит по швам от дизайнерской одежды и обуви. Девочка не считает, что она избалованная: ее родители обожают покупать для нее вещи в качестве поощрения за отличные оценки и длинный список внеклассных занятий.

Лили-Рэй получает награду в виде красивых нарядов и роскошных подарков за то, что занимается танцами, плаванием, гольфом, французским языком и игрой на скрипке, а также другими вещами.

Фотография: 11-летняя вовсе не избалованная блогерша, чей отец спускает на нее тысячи фунтов стерлингов №1 - BigPicture.ru

Спонсор поста:
Guka Jalie - эксклюзивные платья, интернет-магазин женской одежды. Купить женскую одежду оптом теперь легко!

Фотография: 11-летняя вовсе не избалованная блогерша, чей отец спускает на нее тысячи фунтов стерлингов №2 - BigPicture.ru
Кто-то говорит, что ее папа Бобби Порт, ее мачеха Лиэнн Порт и родная мама Карли Изатт слишком на нее давят, но они отвечают, что просто хотят дать Лили-Рэй наилучший старт в жизни. Девочка хочет стать дизайнером-модельером или биржевым брокером, когда вырастет.
Фотография: 11-летняя вовсе не избалованная блогерша, чей отец спускает на нее тысячи фунтов стерлингов №3 - BigPicture.ru
Лили-Рэй говорит: «На самом деле я обычный ребенок. Я занимаюсь балетом, чечеткой, стрит-дэнсом, плаванием, футболом и гольфом, а еще играю на скрипке и учу французский. Только на это у меня времени и хватает. Каждый день после школы у меня разные занятия. Но это не утомляет, мне кажется, это по-настоящему весело».
Фотография: 11-летняя вовсе не избалованная блогерша, чей отец спускает на нее тысячи фунтов стерлингов №4 - BigPicture.ru
«Родители не заставляют меня что-либо делать, но поддерживают меня во всем, чем бы я ни хотела заняться. Они просто хотят, чтобы у меня было все хорошо и я была успешной, и я хочу того же. Я знаю, насколько мне повезло, не только потому, что у меня есть возможность заниматься всеми этими увлекательными делами, но и из-за всех подарков, которые делают мне родители. Но я не избалованная, я просто по-настоящему везучая».
Фотография: 11-летняя вовсе не избалованная блогерша, чей отец спускает на нее тысячи фунтов стерлингов №5 - BigPicture.ru
Развитая не по годам школьница из Эссекса постоянно получает подарки от родителей за хорошие оценки и трудолюбие. Девочка составила гардероб из дизайнерских вещей, которому позавидуют даже самые крупные знаменитости: она ходит в школу в туфельках Prada с сумкой Longchamp.
Фотография: 11-летняя вовсе не избалованная блогерша, чей отец спускает на нее тысячи фунтов стерлингов №6 - BigPicture.ru
Родители Лили-Рэй тратят на нее примерно 1000 фунтов стерлингов (около 1,5 тысячи долларов) в месяц. Бобби, ее отец, пообещал, что даст ей 10 тысяч фунтов стерлингов, если она выучит иностранный язык или освоит игру на музыкальном инструменте к 16 годам. Недавно одно модельное агентство заключило с девочкой контракт.
Фотография: 11-летняя вовсе не избалованная блогерша, чей отец спускает на нее тысячи фунтов стерлингов №7 - BigPicture.ru
Лили-Рэй говорит: «Никто не заставляет меня что-либо делать, я сама выбираю, чем хочу заниматься. Я мечтаю быть успешной, когда вырасту — может быть, у меня будет своя линия одежды или же я стану биржевым брокером, как папа, — а когда меня поощряют за хорошие результаты, это дополнительный бонус. Родители лишь пытаются помочь мне быть лучше и учат, что, если усердно трудиться, можно добиться успеха». На фото — с мамой Карли.
Фотография: 11-летняя вовсе не избалованная блогерша, чей отец спускает на нее тысячи фунтов стерлингов №8 - BigPicture.ru
«Они не просто забрасывают меня деньгами, они очень помогают мне и всегда чему-то стараются научить. Если мне нужна помощь с домашним заданием, они не просто говорят мне ответ, а все объясняют. Если бы я хотела просто пойти поиграть с друзьями, я бы не стала ходить на все свои занятия после школы, но я хожу туда, потому что мне это нравится.
Фотография: 11-летняя вовсе не избалованная блогерша, чей отец спускает на нее тысячи фунтов стерлингов №9 - BigPicture.ru
Я всегда занята, но у меня остается свободное время по выходным, чтобы поиграть с друзьями или посмотреть телевизор. Я обычный ребенок, я много тружусь и получаю красивую одежду, но все равно я делаю обычные вещи, как и другие маленькие девочки. Я знаю, что родители тратят на меня много денег, и мне очень повезло, что все это у меня есть.
Фотография: 11-летняя вовсе не избалованная блогерша, чей отец спускает на нее тысячи фунтов стерлингов №10 - BigPicture.ru
Моя любимая одежда — жакеты Moncler и Chloe, а еще у меня огромная коллекция кроссовок. У меня довольно большой гардероб, огромное количество одежды, и иногда я что-то покупаю, но так и не надеваю. У меня просто не хватает времени, чтобы все это носить, или же я забываю, что у меня есть такая вещь, вырастаю из нее, и она становится мне мала. Я обычно не надеваю одно и то же дважды, всегда стараюсь по-разному сочетать вещи. Кто-то может подумать, что это безумие, но мне не кажется, что это так уж плохо.
Фотография: 11-летняя вовсе не избалованная блогерша, чей отец спускает на нее тысячи фунтов стерлингов №11 - BigPicture.ru
Не все мои вещи дизайнерские, у меня микс из дизайнерских и недорогих вещей, которые мне нравится по-разному сочетать. Если кто-то называет меня избалованной или показушной, они просто не знают, о чем говорят. Если бы они знали меня, то поняли, что я не такая. Я не получаю то, что хочу, постоянно, я не говорю «хочу то, хочу это» и тут же это получаю по мановению ока. Если я показала действительно хороший результат или получила хорошую оценку, лишь тогда я получаю поощрение. Это хороший стимул продолжать упорно трудиться — ты учишься и получаешь приятные вещи, то есть все лучшее с двух сторон». На фото — с мачехой Лиэнн.
Фотография: 11-летняя вовсе не избалованная блогерша, чей отец спускает на нее тысячи фунтов стерлингов №12 - BigPicture.ru
Мать, отец и мачеха Лили-Рэй поддерживают девочку и тратят часы на то, чтобы возить ее на разные занятия каждый вечер после школы. Половину недели она проводит с Бобби и Лиэнн, а другую половину — с мамой Карли. Все вместе они также ведут ее блог и страницу в Instagram, где ее посты о моде и стиле набрали тысячи подписчиков.
Фотография: 11-летняя вовсе не избалованная блогерша, чей отец спускает на нее тысячи фунтов стерлингов №13 - BigPicture.ru
Мама девочки, Карли, говорит: «У нас у всех прекрасные отношения, несмотря на нестандартный состав семьи, и мы втроем готовы сделать все, чтобы поддержать Лили-Рэй. Мы никогда не заставляем ее делать что-то, чего она не хочет. Ей всегда нравилась мода и стиль и все самое лучшее в жизни. Наверное, это она унаследовала от меня и своего отца. Но ведь она хорошо учится в школе и обожает заниматься спортом и музыкой, а мы всегда воодушевляем ее быть еще лучше.

Она всесторонне развитая девочка. Ей очень повезло, и она это знает, она очень приземленная, воспитанная и уж точно не избалованная. Ей не дают все, что она захочет, сию же секунду, ей приходится над этим потрудиться, поэтому она получает хорошие оценки в школе, делает домашние задания, преуспевает в огромном количестве хобби и помогает по дому.

Мы хотим, чтобы она была счастливой и успешной. Когда вырастет, она не станет ждать, что все принесут ей на блюдечке. Мы учим ее, что, если усердно трудиться, можно иметь красивые вещи и приятный образ жизни».

27-летняя Лиэнн, которая живет с отцом Лили-Рэй уже шесть лет, добавляет: «Все, кто знакомы с Лили-Рэй, знают, что она балованная, но мы балуем ее в пределах своих возможностей. Каждый родитель тратит все, что может, на своих детей, в силу своих возможностей. Все, что Лили-Рэй делает, — это ее выбор.

Она очень умная и одаренная, но, в конце концов, она просто обычный, разносторонне развитый ребенок. Она действительно получает роскошные подарки время от времени, но она усердно трудится и добивается хороших результатов, так что заслуживает этого».

Смотрите также: Эта 11-летняя девочка, скорее всего, зарабатывает больше, чем ты

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Безумный маркиз Генри Сирил Пэджет и его «Театр Радости»

Безумный маркиз Генри Сирил Пэджет и его «Театр Радости»

Идеальная симметрия и красота: 22 снимка, от которых мурашки по коже

Идеальная симметрия и красота: 22 снимка, от которых мурашки по коже

«Тропа хиппи»: легендарный маршрут свободы через целый континент

«Тропа хиппи»: легендарный маршрут свободы через целый континент

Новые посты

12 интересных фактов о мультфильме «Зверополис»

12 интересных фактов о мультфильме «Зверополис»

Почему раньше супруги спали раздельно и из-за чего сейчас этот обычай вернулся

Почему раньше супруги спали раздельно и из-за чего сейчас этот обычай вернулся

22 фото с обманчивым ракурсом, которые сломают мозг

22 фото с обманчивым ракурсом, которые сломают мозг

Трагическая жизнь бородатой женщины Энни Джонс, которая была настоящей леди

Трагическая жизнь бородатой женщины Энни Джонс, которая была настоящей леди

8 самых избитых киноштампов про автомобили

8 самых избитых киноштампов про автомобили

Пролетая над гнездом эмира — Фотограф снимает Дубай с высоты птичьего полета

Пролетая над гнездом эмира — Фотограф снимает Дубай с высоты птичьего полета

На что похожи провода? 22 проверки на развитое воображение

На что похожи провода? 22 проверки на развитое воображение

От «Бриллиантовой руки» до «Криминального чтива»: художник заменил актеров милыми котами

От «Бриллиантовой руки» до «Криминального чтива»: художник заменил актеров милыми котами

Что будет, если армуар подпереть жардиньеркой. Как, вы еще не знаете что это?

Что будет, если армуар подпереть жардиньеркой. Как, вы еще не знаете что это?

14 реалистичных портретов знаменитостей из джинсовой ткани

14 реалистичных портретов знаменитостей из джинсовой ткани

Почему в СССР любили строить именно девятиэтажки?

Почему в СССР любили строить именно девятиэтажки?

«Я перешел линию фронта»: каким СССР запомнился иностранному журналисту

«Я перешел линию фронта»: каким СССР запомнился иностранному журналисту