Омлет с плесенью, гнилые яблоки и сырая курица — чем еще кормят в британской армии
Наполеон как-то сказал, что народ, не желающий кормить свою армию, вскоре будет вынужден кормить чужую. Что же, в таком случае британская армия точно будет кого-то кормить, так как недавно в интернете стали появляться многочисленные фотографии еды, которой кормят новобранцев. Рядовые по всей Великобритании объединяются и делятся кадрами так называемой еды в надежде обратить на проблему внимание британского министерства обороны.
Фотографии с личинками в помидорах, сырой курицей и яйцами с плесенью новобранцы выкладывают в фейсбук. В Парламент даже была подана онлайн-петиция с 10 000 подписей, призывающая начать расследование качества еды, которую подают военным. В свою очередь поставляющая еду компания Sodexo, в адрес которой и направлены обвинения, заявляет, что расследование невозможно провести, так как неизвестно, кто, когда и где сделал данные фотографии. А если военнослужащие недовольны качеством еды, то пусть обращаются непосредственно в то место, где продукты были куплены.
Также в петиции сказано, что правительство тратит на одного солдата значительно меньше, чем на того же преступника, и что государству должно быть стыдно за такое неадекватное использование денег налогоплательщиков.












Смотрите также: Красотки-военнослужащие Израиля
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Кадры, которые стали последними для своих авторов
Милые глупости на картинах художника, писателя и хулигана Руди Хурцльмайера
Социалистический пин-ап от художницы Наталии Ершовой
15 популярных мифов о здоровом питании и их опровержение
"Дурная кровь", или Как аферистка Элизабет Холмс обвела вокруг пальца весь мир
Воинственные красотки Кристофа Янга
18 "гадких утят", которые стали "прекрасными лебедями"
20 сельских доярок из Интернета, в которых вы точно влюбитесь
Как правильно подобранные прически меняют людей: 33 фото до и после стрижки
15 актеров, которым наркотики помогли вжиться в роль