Женщины, внимание: бойфренд на час
«Ищу приятного мужчину для совместного похода на свадьбу». Странно звучит, не правда ли? Но это цитата из размышлений каждой второй современной барышни.
Конечно, всегда можно понадеяться на друга или быстренько подыскать подходящую партию, но этот способ не всегда срабатывает. И когда до назначенного события остается меньше суток, а появляться в сопровождении «никого» не хочется, на помощь приходит стартап Rent A Gent («Арендуй джентльмена»). За «символические» 200 долларов в час вам предоставят профессионального спутника для совместных походов на мероприятия всех уровней сложности.
«Мы предлагаем услугу, которой нет на рынке, — рассказывает креативный директор стартапа, — это же не эскорт, скорее что-то более презентабельное и классическое».
Сервис действительно далек от эскорта. Основатели говорят о нем как о способе расширения возможностей женщин, которых не какая-нибудь «порнуха» интересует, а обаятельный и приятный собеседник.
Мы расскажем о компании и о том, что это за заморская причуда такая — платонический эскорт.











Смотрите также: Теннисистка Эжени Бушар проспорила фанату свидание, ей понравилось, и она сходила еще на одно
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
История Пата Секи - бесправного раба, у которого был собственный гарем
Обнаженные феи художника Луиса Рикардо Фалеро, основавшего стиль фэнтези в живописи
22 забавных фото котов, которые терпеть не могут снег
22 снимка китайского фотографа Ли Гуана, который исчез из-за своих убеждений
20 любопытных деталей фильмов, которые заметят только самые внимательные
50 котиков, которые только что осознали, что их привели к ветеринару
Редкие фотографии прошлого, которые вы наверняка еще не видели
20 фото, которые порадуют настоящих перфекционистов
20 колоритных фотографий, сделанных где-то в России
5 любимых всеми советских продуктов, родина которых - США
