Квартал красных фонарей
Квартал красных фонарей — район города, в котором процветает проституция и другие виды секс-индустрии. Название произошло от красных фонарей, которые стоят в окнах публичных домов.
Амстердам из небольшого прибрежного городка очень быстро разросся в портовый город крупного масштаба. На суше моряки пытались ловить каждый миг наслаждения: хорошая еда, большое количество выпивки, ну и, конечно, любовь в самой простой ее форме. Там где есть спрос, обязательно появится предложение – Амстердам стал своеобразной «меккой» для проституток.
В продолжении фотографии полуголых женщин! К сожалению, фотографу снимать приходилось тайно, что сказалось на фотографиях.




3) Городская и религиозная власть Амстердама поставили ряд условий в отношении проституток и их клиентов: — проститутки не имели право на замужество; — женатым мужчинам запрещалось посещать проституток. В XVII веке католическая и кальвинистская церкви не были строги к проституции, как протестантская. Они признавали необходимость публичных домов в таких крупных торговых городах, как Амстердам, поэтому район Красных фонарей Де Вален, продолжал свою работу беспрепятственно со стороны властей.






















Смотрите также: Топ 100 лучших постов.
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Эротические работы турецкого фотохудожника Мерткана Хергула
Стеатопигия: что мы знаем о больших черных ягодицах
Ориоль Маспонс - главный вдохновитель и провокатор испанской фотографии
Как ходят в туалет в разных странах мира
15 интересных, но страшных фактов о смерти, которые вас удивят
Стивен Кинг выбросил рукопись "Кэрри" в мусор. Что было дальше — изменило всё
Один в лодке: как рыбак из Мексики провел 440 дней в океане без еды и воды
30 забавных медведей, которые гарантированно поднимут вам настроение
22 фото, на которых все настолько плохо, что даже... хорошо
Короли самообмана: 22 примера, когда явно переборщили с фотошопом и фильтрами