Северная Корея привела ракеты в боевую готовность и целится в США
Повышенная активность наблюдается на северокорейских объектах, где базируются ракеты средней и большой дальности. СМИ сообщают, что северокорейский лидер Ким Чен Ын в ночь на пятницу приказал привести ракетные войска КНДР в состояние готовности к возможному удару по континентальной части США и американским военным базам в Южной Корее на Гуаме и на Гавайских островах.
Несмотря на огромное международное давление Северная Корея продолжает «раскачивать» свои ядерные амбиции. Так в декабре Пхеньян провел зпуск ракеты, а в феврале были проведены ядерные испытания. В ответ на это против КНДР ужесточили международные санкции, и даже Китай, давний союзник Пхеньяна, ввел проверку грузов из Северной Кореи. В ответ на эти меры северокорейское правительство выдвигало угрозы войны почти каждый день в течение последнего месяца. Отношения с Южной Кореей всячески обрублены, воинские части готовы к атаке в любой момент.
Центральное телеграфное агентство Кореи, официальный отдел СМИ Северной Кореи, опубликовало фотографии, сделанные во время военных учений, подготовки солдат и конечно же снимки верховного лидера Ким Чен Ына, проверяющего и вдохновляющего войска.





























29. Артиллерийские учения в западном секторе фронта, фотография от 14 марта 2013 года.




А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Почему американцев называют янки
Что бывает, если приговоренный выживает во время смертной казни
12 звезд Голливуда, которые когда-то снялись в фильмах ужасов
"Охотник на студенток" Борис Гусаков
Это надо видеть: 50 забавных фигурок животных на основе интернет-мемов
Реакция кошек на снег - 25 фото, которые поднимут вам настроение
"И так сойдет!" 20 безумных елок, которые появились благодаря лени-матушке
Невада-тян - девочка-убийца с канцелярским ножом
Бытовые гении, которые найдут выход из любой ситуации
7 самых ярких образов Клеопатры на экране
