Все лучшее — детям: дизайнер из Дубая подарила 12-летнему сыну роскошный «Роллс-Ройс»
Мы хотим дать своим детям лучшее, но многие вынуждены ограничивать желания размерами своего кошелька. Пользователи соцсетей раскритиковали богатую мамашу за то, что она подарила 12-летнему сыну «Роллс-Ройс», стоимостью 250 000 фунтов (около 25,2 миллиона рублей). Люди считают, что такой сюрприз на день рождения для ребенка неуместен.
Гульнара Мухединова (Gulnora Mukhedinova), которая владеет успешным модным бизнесом в Дубае, не жалеет денег на счастье своих трех детей. Смотрите фотографии счастливого именинника с его новой «ласточкой» дальше в нашем материале.





Тем временем другая мать из Великобритании потратила на вечеринки для 8-летней дочери 1,5 миллиона. Она устраивала для девочки праздники в диснеевском стиле, посвященные разным сказкам и мультикам.
Смотрите также — Бубенцы звенят! Как золотая молодежь готовится к Новому году и хвастает этим в Rich Kids of Instagram
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
15 неожиданных фото отечественных знаменитостей, на которых их сложно узнать
"Нам не хватает этого в английском", как американцы переводили русские ругательства (остор ...
Марина и Алекс Ворфингтон — история любви и смертельно опасного бегства из СССР
19 пронзительных и отрезвляющих фото того, как беспощадно время
22 человека, которые поняли, что кулинария — это не их конек
Как выглядят могилы 15 знаменитых и любимых российских актеров
Заглянем внутрь! 20 фото предметов, которые разрезали напополам
Мимимишность зашкаливает! 25 забавных животных, которые покорят ваши сердца
20 людей и вещей, истинные размеры которых познаются в сравнении
20+ секретов и историй стюардесс, о которых не расскажут простым пассажирам