Сказочно богатые и очень горячие: личная жизнь самых сексуальных миллиардеров

0

Эти мужчины не только безумно много зарабатывают, но и выглядят не хуже голливудских актеров. Рассказываем о личной жизни самых богатых и красивых.

Фотография: Сказочно богатые и очень горячие: личная жизнь самых сексуальных миллиардеров №1 - BigPicture.ru

Павел Дуров

Фотография: Сказочно богатые и очень горячие: личная жизнь самых сексуальных миллиардеров №2 - BigPicture.ru

Личная жизнь 30-го российского «Форбса» уже много лет окутана завесой тайны. Бизнесмена довольно часто можно увидеть на страницах различных изданий в компании топ-моделей со всего мира. Глянцевые СМИ приписывали ему отношения и с Викой Одинцовой, и с Аленой Шишковой, и с сербской моделью Катариной Пудар. Но основное внимание СМИ уделяют Дарье Бондаренко. По слухам, которые подтверждает Forbes, у молодой журналистки и Павла есть двое детей, но они не женаты и даже в отношениях не состоят.

Вот что сам Павел говорил о браке:

“Я принципиально не женат и не собираюсь, так как считаю брак клерикально-феодальным инструментом подавления личности, нацеленным на встраивание человека в систему”.

Информации про нынешние отношения Дурова нет. Вероятно, самый завидный жених России и сейчас в свободное время предпочитает отдыхать с топ-моделями.

Густав Магнар Витзе

Фотография: Сказочно богатые и очень горячие: личная жизнь самых сексуальных миллиардеров №3 - BigPicture.ru

26-летний норвежский «золотой мальчик» стал самым молодым мужчиной-миллиардером в 2020 году. Несколько лет назад отец подарил ему крупный пакет акций своей компании, оцениваемый сейчас в 2,3 млрд. Тем не менее Густав не спешит с головой нырять в дела компании, а предпочитает инвестировать свои сбережения в разные IT-стартапы.

Помимо прочего Витзе является моделью крупнейшего скандинавского агентства, катается со своим псом на гидроцикле, путешествует и играет в гольф. Густав холост, серьезных романтических отношений у скандинавского красавчика сейчас нет.

Брайан Чески

Фотография: Сказочно богатые и очень горячие: личная жизнь самых сексуальных миллиардеров №4 - BigPicture.ru

Брайан Чески основал сервис для краткосрочной аренды жилья Airbnb. Десять лет назад из-за острой нехватки средств он решил сдавать путешественникам надувной матрас. После этого ему пришла в голову идея создать свой бизнес.

Сейчас Чески много работает, при этом молодой миллиардер не забывает следить за собой – судя по «Инстаграму» Брайана, он регулярно посещает тренажерный зал и гордится своими успехами в спорте. Чески довольно долгое время встречается с художницей Элиссой Патель, с которой они познакомились в популярном дейтинг-приложении. Вступать в брак влюбленные не спешат.

Эван Шпигель

Фотография: Сказочно богатые и очень горячие: личная жизнь самых сексуальных миллиардеров №5 - BigPicture.ru

30-летний Эван Шпигель является одним из создателей самого популярного приложения Snapсhat. Высокий, богатый и успешный выпускник Стэнфорда (который, кстати, так и не сдал финальные экзамены, но был участником выпускной церемонии) всегда пользовался успехом у девушек.

В его послужном списке значатся Тейлор Свифт, «ангел» Victoria Secret Кейт Аптон и экс-супруга Орландо Блума, модель и актриса Миранда Керр, с которой Эван сейчас состоит в браке. Бизнесмен заключил с любимой брачный контракт, по которому она не может претендовать на его активы в случае развода. Создатель «Снэпчата» воспитывает четверых сыновей – двоих от предыдущих отношений и еще двоих, которые появились в браке с Мирандой.

Александр Арно, Фредерик Арно, Жан Арно и Антуан Арно

Фотография: Сказочно богатые и очень горячие: личная жизнь самых сексуальных миллиардеров №6 - BigPicture.ru

Один из самых богатых людей мира Бернар Арно помимо группы компаний LVMH (Louis Vuitton — Moet — Hennessy) может гордиться четырьмя своими сыновьями, каждый из которых не обделен талантами и стремлениями.

28-летний Александр сейчас стоит во главе одной из компаний бренда, вкладывает в работу всего себя и добивается серьезных успехов. При этом богатейший наследник не чурается прокатиться из аэропорта Москвы на аэроэкспрессе или спокойно пробежаться в шесть утра по набережной Парижа перед началом рабочего дня.

Фотография: Сказочно богатые и очень горячие: личная жизнь самых сексуальных миллиардеров №7 - BigPicture.ru

25-летний Фредерик не отстает от старшего брата. Совсем недавно он стал CEO швейцарского бренда часов класса люкс TAG Heuer, проработав там сначала несколько лет директором по развитию, а перед этим пройдя стажировки в лучшей IT- и консалтинговой компаниях мира. Юный француз обладает серьезными музыкальными данными и даже давал фортепианный концерт в Москве.

Фотография: Сказочно богатые и очень горячие: личная жизнь самых сексуальных миллиардеров №8 - BigPicture.ru

43-летний Антуан Арно является генеральным директором компании Berluti и председателем совета директоров Loro Piana. С 2011 года он встречается с российской супермоделью Натальей Водяновой, которой сделал предложение руки и сердца в начале 2020 года. Влюбленные воспитывают двоих общих детей и троих детей Натальи от предыдущего брака.

Фотография: Сказочно богатые и очень горячие: личная жизнь самых сексуальных миллиардеров №9 - BigPicture.ru

Младший сын Бернара Жан в свои 22 года живет и учится в престижном учебном заведении Лондона и готовится продолжить семейный бизнес. Этот молодой человек, потенциально входящий в топ-50 богатейших людей мира, в 20 лет проходил стажировку в магазине Louis Vuitton в Париже в качестве обычного продавца-консультанта. Такого парня точно ждет большое будущее.

Помимо увлечения музыкой все дети Бернара занимаются теннисом. Личную жизнь братья не афишируют совсем. В социальные сети молодые люди выкладывают лишь фотографии с работы или отдыха.

Хасан Джамиль

Фотография: Сказочно богатые и очень горячие: личная жизнь самых сексуальных миллиардеров №10 - BigPicture.ru

Хасан Джамиль – красавец, наследник Toyota, владелец всей Саудовской футбольной лиги, обладатель состояния в $1,5 млрд, а также экс-бойфренд Наоми Кэмпбелл и Рианны.

Отношения Хасана с Рианной продлились три года. Певица признавалась, что она невероятно счастлива и что больше всего на свете хотела стать мамой. Такое неожиданное заявление от одной из самых капризных поп-артисток говорит о том, что Хассан способен покорить сердце даже самой требовательной девушки.

Трэвис Каланик

Фотография: Сказочно богатые и очень горячие: личная жизнь самых сексуальных миллиардеров №11 - BigPicture.ru

Заносчивый, высокомерный, циничный, но безумно сексуальный 43-летний холостой долларовый миллиардер. И это не герой сериала про кокаин, девушек и Кремниевую долину, это создатель Uber Трэвис Каланик. Из-за своего характера ему пришлось сложить полномочия CEO в своей компании, но это дало ему возможность заняться новыми проектами. Он успел побыть одним из советников Трампа, создать венчурный фонд и поработать над одним из ведущих проектов в Саудовской Аравии.

Как и положено эксцентричному миллиардеру, Каланик не раз обвинялся в харассменте. Кроме того, как истинный бунтарь, он бросил учебу в университете ради того, чтобы заняться бизнесом. Сейчас Трэвис холост.

Смотрите также — Малыши и миллион: самые богатые дети на планете

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Из красавицы в чудовище: история Мэри Энн Вебстер — самой безобразной женщины в мире

Из красавицы в чудовище: история Мэри Энн Вебстер — самой безобразной женщины в мире

Дайан Фосси — жизнь и смерть отважной «Королевы обезьян»

Дайан Фосси — жизнь и смерть отважной «Королевы обезьян»

Древняя история в невероятных картинах Бруно Вепхвадзе

Древняя история в невероятных картинах Бруно Вепхвадзе

Новые посты

Собаки, которые съели пчелу и очень об этом жалеют

Собаки, которые съели пчелу и очень об этом жалеют

Удивительная история  Мэри Филдс, по прозвищу «Дилижанс»

Удивительная история Мэри Филдс, по прозвищу «Дилижанс»

«Визуальная некромантия»: пугающий мир цифрового художника Бориса Гроха

«Визуальная некромантия»: пугающий мир цифрового художника Бориса Гроха

Как наши предки боролись с бессонницей

Как наши предки боролись с бессонницей

18 фото, которые доставят вам визуальное удовольствие

18 фото, которые доставят вам визуальное удовольствие

Почему принято дарить нечетное количество цветов

Почему принято дарить нечетное количество цветов

История карлика Джеффри Хадсона – рыцаря, дуэлянта и любимца английской королевы

История карлика Джеффри Хадсона – рыцаря, дуэлянта и любимца английской королевы

Ангельская красота — 15 гифок с очаровательной Роузи Хантингтон-Уайтли

Ангельская красота — 15 гифок с очаровательной Роузи Хантингтон-Уайтли

Дорога в кошачье королевство: лестницы для пушистых домашних любимцев на фасадах швейцарских домов

Дорога в кошачье королевство: лестницы для пушистых домашних любимцев на фасадах швейцарских домов

Интеллигентное безумие, или Странная мода петербургских улиц

Интеллигентное безумие, или Странная мода петербургских улиц

Что русские выращивали на огороде до появления картошки

Что русские выращивали на огороде до появления картошки

Комплексы, страхи и фантазии: что говорят о нас неосознанные покупки

Комплексы, страхи и фантазии: что говорят о нас неосознанные покупки