Мать собственной сестры и злая ведьма: самые нелепые слухи о Бейонсе

0

Она — звезда мирового масштаба и постоянно находится в центре внимания. Из-за этого о Бейонсе гуляют самые странные и нелепые слухи в шоу-бизнесе.

Недавно Бейонсе обвинили в том, что ее африкано-американское происхождение это выдумки, а на самом деле певица — итальянка. Это не самая странная теория о личности звезды. Ведьма, клон и мать собственной сестры: читайте самые нелепые догадки о королеве R& B дальше в нашем материале.
Фотография: Мать собственной сестры и злая ведьма: самые нелепые слухи о Бейонсе №1 - BigPicture.ruНа днях американский политик Миллер написал в своем Твиттере, что 38-летняя Бейонсе на самом деле итальянка, а не афроамериканка. Он утверждает, что певицу зовут Энн Мари Ластрасси, и она лжет о своем истинном происхождении. Кандидат от штата Флорида также обвинил звезду в том, что она отправляла зашифрованные сообщения глобалистам в своей песне Formation. Поклонники Бейонсе раскритиковали Миллера в пух и прах, но эта сплетня — далеко не первая в карьере роскошной мулатки.

Бейонсе часто становилась объектом злобных и просто нелепых теорий заговора. Ее обвиняли в ведьмовстве, подлоге беременности и членстве в рядах тайного сообщества.

Ведьма

Фотография: Мать собственной сестры и злая ведьма: самые нелепые слухи о Бейонсе №2 - BigPicture.ruБарабанщица, которая много лет работала с Бейонсе на одной сцене, рассказала, что певица занимается колдовством. Кимберли Томпсон утверждала, что звезда переселялась в тела других людей.

Фотография: Мать собственной сестры и злая ведьма: самые нелепые слухи о Бейонсе №3 - BigPicture.ruКимберли Томпсон заявила, что Бейонсе убила ее котенка, и требовала против нее судебного запрета. Музыкантша, которая проработала с певицей семь лет, утверждала, что певица начала ее преследовать и сексуально домогалась, используя черную магию. Кроме того, барабанщица обвиняла королеву R&B в том, что она прослушивает ее телефон и контролирует финансы с помощью колдовства. Все это Кимберли изложила в судебном иске, но судья отклонил просьбу о временном судебном запрете.

Тайная участница общества иллюминатов

Фотография: Мать собственной сестры и злая ведьма: самые нелепые слухи о Бейонсе №4 - BigPicture.ruТеория заговора, которая долгое время муссировалась вокруг Бейонсе и ее мужа Джея Зи, была связана с обществом иллюминатов. Ходили сплетни, что звездные супруги входят в круг тайной организации.

Фотография: Мать собственной сестры и злая ведьма: самые нелепые слухи о Бейонсе №5 - BigPicture.ruОбщество иллюминатов было основано в середине 18 века баварским профессором Адамом Вейсгауптом. Он стремился создать академическую организацию современных мыслителей, чтобы противостоять традиционным взглядам католической церкви. В наши дни некоторые любители теорий заговора предполагают, что именно иллюминаты виноваты во всем, начиная от убийства президента Джона Кеннеди и до террористических атак 11 сентября 2001 года. Говорят, что в оккультный круг входят сильные и богатые, которые правят миром.

Наблюдательные любители теорий заговора увидели, как Бейонсе много раз делала на сцене иллюминатский знак руками, который связан с дьяволом. Знаменитые жесты Джея Зи в форме бриллианта тоже считались подмигиванием членам тайного сообщества.

Фотография: Мать собственной сестры и злая ведьма: самые нелепые слухи о Бейонсе №6 - BigPicture.ruВ музыкальных клипах певицы тоже были замечены дьявольские знаки. Невероятно, но и в имени ее дочери Блю Айви (Blue Ivy) любители теорий заговора прочитали «рожденная и живущая под злом, самая младшая из иллюминатов» (Born Living Under Evil, Illuminati’s Very Youngest). И новость о беременности близнецами, которой Бейонсе поделилась в Инстаграме 1 февраля 2017 года, вызвала сплетни о связи с оккультистами из-за символичности цифр в дате.

Поддельная беременность

Фотография: Мать собственной сестры и злая ведьма: самые нелепые слухи о Бейонсе №7 - BigPicture.ruВ 2011 году в СМИ просочилась сплетня о фальсифицировании певицей беременности.

Фотография: Мать собственной сестры и злая ведьма: самые нелепые слухи о Бейонсе №8 - BigPicture.ruБейонсе появилась в эфире одного из телешоу в просторном платье. На одном из кадров звезда наклонилась, и ее живот выглядел, как складка. Это фото вызвало подозрения о том, что беременность ложная. Певица говорила, что слухи о суррогатном материнстве больно ее ранили, ведь старшую дочь Айви она вынашивала сама.

Фотография: Мать собственной сестры и злая ведьма: самые нелепые слухи о Бейонсе №9 - BigPicture.ruЗлые языки говорили, что Блю Айви — копия своей потрясающей матери — на самом деле дочь Джея Зи и другой женщины.

Смерть в 2000 году

Фотография: Мать собственной сестры и злая ведьма: самые нелепые слухи о Бейонсе №10 - BigPicture.ruГорячую красотку с потрясающим голосом узнает каждый любитель музыки, но некоторые люди верят в то, что сейчас вместо певицы выступает ее двойник. В СМИ бродили слухи о том, что Бейонсе умерла в 2000 году, а в течение 20 лет ее подменяют клоны. Согласно сумасшедшей теории, продюсеры решили клонировать певицу, используя ее стволовые клетки, чтобы ее музыка могла жить вечно даже после смерти.

Фотография: Мать собственной сестры и злая ведьма: самые нелепые слухи о Бейонсе №11 - BigPicture.ruДругие теоретики считают, что звезда умерла в последнем десятилетии. В подтверждение этих слухов один поклонник певицы опубликовал в соцсетях две фотографии Бейонсе (настоящую и «фейковую»), на которых указывает на разную линию волос и улыбки. Он предполагает, что на снимке 2016 года запечатлен клон певицы.

Старше на 7 лет

Фотография: Мать собственной сестры и злая ведьма: самые нелепые слухи о Бейонсе №12 - BigPicture.ruБейонсе, как и многих других звезд, обвиняли во лжи на счет возраста. Официальная дата рождения певицы — 4 сентября 1981 года, но некоторые подозревают, что на самом деле она появилась на свет 4 сентября 1974 года.

Фотография: Мать собственной сестры и злая ведьма: самые нелепые слухи о Бейонсе №13 - BigPicture.ruСлухи появились в 2006 году, когда один из работников отдела здравоохранения в Техасе рассказал, что нашел в архиве запись о ее рождении. Если верить его словам, то Бейонсе сейчас исполнилось уже 45 лет.

Фотография: Мать собственной сестры и злая ведьма: самые нелепые слухи о Бейонсе №14 - BigPicture.ruВ подтверждение сплетням приводят факты, что фотографий из юности певицы почти нет. Кроме того, ее отец, Мэтью Ноулз, сделал несколько странных оговорок о возрасте дочери во время интервью. Однажды он сказал, что Бейонсе приблизительно того же возраста, что Пинк и Ашер. Популярным певцам по 40 лет, что делает королеву R&B старше.

Мать собственной сестры

Фотография: Мать собственной сестры и злая ведьма: самые нелепые слухи о Бейонсе №15 - BigPicture.ruПомешанные на теории заговора о возрасте, говорят, что 34-летняя сестра певицы, Соланж Ноулз, — ее дочь. Странные предположения основаны на том, что Бейонсе старше, чем указано в официальных данных.

Фотография: Мать собственной сестры и злая ведьма: самые нелепые слухи о Бейонсе №16 - BigPicture.ruБродят сплетни о том, что звезда родила Соланж в подростковом возрасте. История, похожая на сюжет мыльной оперы, гласит о том, что родители Мэтью и Тина Ноулз скрыли факт рождения ребенка дочерью и признали его своим. Говорят, что информацию об этом журналистам сообщила некая «кузина».

Заставила участниц группы Destiny’s Child сменить имена

Фотография: Мать собственной сестры и злая ведьма: самые нелепые слухи о Бейонсе №17 - BigPicture.ruНедавно появилась информация о том, что Бейонсе разговаривает с участницами группы Destiny’s Child, Мишель Уильямс и Келли Роуленд, о возможном воссоединении.

Фотография: Мать собственной сестры и злая ведьма: самые нелепые слухи о Бейонсе №18 - BigPicture.ruЕще одна шокирующая теория гласит о том, что именно Бейонсе заставила певиц выступать не под своими настоящими именами. Мишель, рожденная Тентира, и Келли, рожденная Келендрия, были вынуждены взять псевдонимы, чтобы выделить на своем фоне Бейонсе, которая взяла сценическое имя по девичьей фамилии матери — Беинсе (Beyincé). Говорят, что отец певицы захотел, чтобы его дочь была в центре внимания.

Тем не менее, дружное трио выступало вместе на Коачелле два года назад. Возможно, группа будет выступать на концертах и создавать новые песни после окончания пандемии коронавируса.

Бейонсе оказывается на слуху не только из-за глупых сплетен. Иногда певица сама делает странные поступки. Например, несколько лет назад она купила старую церковь.

Смотрите также — Самые странные конспирологические теории о звездах

Источник

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Безумная история жизни Джона Макафи, миллиардера и создателя антивируса McAfee

Безумная история жизни Джона Макафи, миллиардера и создателя антивируса McAfee

8 занимательных фактов про одежду

8 занимательных фактов про одежду

Древняя история в невероятных картинах Бруно Вепхвадзе

Древняя история в невероятных картинах Бруно Вепхвадзе

Новые посты

20 примеров высшего пилотажа пиццестроения и пиццеводства

20 примеров высшего пилотажа пиццестроения и пиццеводства

3 жены советских лидеров, предпочитавшие оставаться в тени

3 жены советских лидеров, предпочитавшие оставаться в тени

Почему рыжеволосые ощущают боль не так как остальные

Почему рыжеволосые ощущают боль не так как остальные

Образ врага в мифах и легендах СССР: Чего боялись наши бабушки и дедушки

Образ врага в мифах и легендах СССР: Чего боялись наши бабушки и дедушки

Красота с риском для жизни: как модницы прошлого губили свое здоровье

Красота с риском для жизни: как модницы прошлого губили свое здоровье

20 фильмов про вампиров, которые обязательно стоит посмотреть

20 фильмов про вампиров, которые обязательно стоит посмотреть

Электризующая сексуальность в работах фотографа Playboy Аны Диас

Электризующая сексуальность в работах фотографа Playboy Аны Диас

Нежные портреты от мастера цифровой живописи Яньцзюнь Чэн

Нежные портреты от мастера цифровой живописи Яньцзюнь Чэн

4 простых совета, как перейти на правильное питание без диет и срывов

4 простых совета, как перейти на правильное питание без диет и срывов

Что будет, если выстрелить под водой из огнестрельного оружия

Что будет, если выстрелить под водой из огнестрельного оружия

10 необычных способов применения мультиварки, которые не связаны с приготовлением еды

10 необычных способов применения мультиварки, которые не связаны с приготовлением еды

Школа невест Третьего Рейха: как нацисты создавали «новую женщину»

Школа невест Третьего Рейха: как нацисты создавали «новую женщину»