Букет цветов: 23 горячие красотки, с которыми встречался Леонардо Ди Каприо

0

Голливудский красавчик никогда не встречался с девушками старше 25-ти. Последней избранницей 46-летнего актера стала Камила Морроне, которой на момент знакомства с Лео было 20 лет. Пара счастлива вместе уже больше трех лет, и друзья начинают подозревать, что кумир миллионов, наконец, нашел свою половинку.

Раньше любвеобильный Ди Каприо постоянно находился в поиске, встречаясь с самыми красивыми женщинами мира. Узнайте, кто попал в сети очарования ловеласа Лео, из нашего материала.

Фотография: Букет цветов: 23 горячие красотки, с которыми встречался Леонардо Ди Каприо №1 - BigPicture.ruУ Леонардо Ди Каприо и его избранницы Камилы Морроне разница в возрасте — 22 года, но, похоже, у пары все складывается замечательно. Они вместе путешествуют, увлечены охраной окружающей среды и наслаждаются тихой домашней жизнью после многих лет светских тусовок. Общие друзья говорят, что между Лео и Камилой — любовь и взаимопонимание.

Фотография: Букет цветов: 23 горячие красотки, с которыми встречался Леонардо Ди Каприо №2 - BigPicture.ruГолливудский актер начал встречаться с моделью в 2017 году, но впервые они появились вместе на публике только в этом феврале на церемонии вручения наград премии «Оскар». Родители красотки — тоже актеры, а ее мать после развода с отцом в течение десяти лет встречалась с легендарным Аль Пачино, которого девушка считает своим отчимом.

До встречи с Камилой у Лео была целая череда романов со звездными красотками. Некоторые отношения длились всего несколько недель, другие — несколько лет. Вот список избранниц актера, сердца которых он пленил.

1. Бриджет Холл

Фотография: Букет цветов: 23 горячие красотки, с которыми встречался Леонардо Ди Каприо №3 - BigPicture.ruЛеонардо недолго встречался с моделью Бриджет Холл в 1994 году. Пару несколько раз замечали в Нью-Йорке.

2. Бриттани Дэниел

Фотография: Букет цветов: 23 горячие красотки, с которыми встречался Леонардо Ди Каприо №4 - BigPicture.ruАктеры познакомились на съемках «Дневников баскетболиста» в 1995 году. Они встречались меньше года.

3. Наоми Кэмпбелл

Фотография: Букет цветов: 23 горячие красотки, с которыми встречался Леонардо Ди Каприо №5 - BigPicture.ruГоворят, что Лео недолго встречался с супермоделью в 1995 году.

4. Кристен Дзан

Фотография: Букет цветов: 23 горячие красотки, с которыми встречался Леонардо Ди Каприо №6 - BigPicture.ruПара встречалась год и три месяца. Влюбленные вместе появились на премьере «Ромео и Джульетты» в 1996 году.

5. Хелена Кристенсен

Фотография: Букет цветов: 23 горячие красотки, с которыми встречался Леонардо Ди Каприо №7 - BigPicture.ruГоворят, у Ди Каприо была интрижка с датской моделью после вечеринки в 1997 году.

6. Наташа Хенстридж

Фотография: Букет цветов: 23 горячие красотки, с которыми встречался Леонардо Ди Каприо №8 - BigPicture.ruКрасивая канадка была одной из подруг, с которыми Ди Каприо тусовался на вечеринках. У них была короткая интрижка в 1997 году.

7. Эмбер Валлетта

Фотография: Букет цветов: 23 горячие красотки, с которыми встречался Леонардо Ди Каприо №9 - BigPicture.ruАмериканская модель, с которой Леонардо встречался в 1998 году. Он разыскал ее, после того как увидел фото в журнале.

8. Бижу Филлипс

Фотография: Букет цветов: 23 горячие красотки, с которыми встречался Леонардо Ди Каприо №10 - BigPicture.ruПара была вместе несколько месяцев в 1998 году. Актрисе на тот момент было 18 лет.

9. Ева Герцигова

Фотография: Букет цветов: 23 горячие красотки, с которыми встречался Леонардо Ди Каприо №11 - BigPicture.ruИх роман не был подтвержден официально. На тот момент, в 1998 году, топ-модель из Чехии была замужем за барабанщиком Тико Торресом.

10. Жизель Бюндхен

Фотография: Букет цветов: 23 горячие красотки, с которыми встречался Леонардо Ди Каприо №12 - BigPicture.ruС бразильской супермоделью у Ди Каприо был первый длительный роман. Они встречались с перерывами пять лет в период с 1999 по 2005 годы.

11. Бар Рафаэли

Фотография: Букет цветов: 23 горячие красотки, с которыми встречался Леонардо Ди Каприо №13 - BigPicture.ruКрасотка-израильтянка надолго пленила сердце Лео. Пара была вместе шесть лет в период с 2005 по 2011 годы.

12. Анна Вьялицына

Фотография: Букет цветов: 23 горячие красотки, с которыми встречался Леонардо Ди Каприо №14 - BigPicture.ruБелокурая россиянка покорила голливудского актера в 2009 году. Они встречались полгода, когда Лео на время расстался с Бар Рафаэли.

13. Блейк Лайвли

Фотография: Букет цветов: 23 горячие красотки, с которыми встречался Леонардо Ди Каприо №15 - BigPicture.ruАктеры встречались пять месяцев в 2011 году. Они были замечены вместе на Каннском фестивале.

14. Мадалина Генеа

Фотография: Букет цветов: 23 горячие красотки, с которыми встречался Леонардо Ди Каприо №16 - BigPicture.ruГорячая брюнетка была с Леонардо в течение полугода в 2011 — 2012 годах.

15. Эрин Хизертон

Фотография: Букет цветов: 23 горячие красотки, с которыми встречался Леонардо Ди Каприо №17 - BigPicture.ruПара была вместе 10 месяцев в 2012 — 2013 годах. Говорят, что влюбленные расстались из-за слишком плотных рабочих графиков.

16. Кэт Торрес

Фотография: Букет цветов: 23 горячие красотки, с которыми встречался Леонардо Ди Каприо №18 - BigPicture.ruКрасотка-бразильянка сразила Лео в 2013 году. Он встречался с Кэт несколько месяцев.

17. Тони Гаррн

Фотография: Букет цветов: 23 горячие красотки, с которыми встречался Леонардо Ди Каприо №19 - BigPicture.ruМодель из Германии была возлюбленной Ди Каприо в течение года в 2013-м. Они на какое то время воссоединились в 2017 году.

18. Келли Рорбах

Фотография: Букет цветов: 23 горячие красотки, с которыми встречался Леонардо Ди Каприо №20 - BigPicture.ruРоскошная блондинка встречалась с голливудским красавчиком в течение полугода летом 2015-го.

19. Рианна

Фотография: Букет цветов: 23 горячие красотки, с которыми встречался Леонардо Ди Каприо №21 - BigPicture.ruГоворят, королева R&B тоже не устояла перед обаянием Леонардо в 2015 — 2016 годах, хотя певица все отрицает.

20. Джорджия Фаулер

Фотография: Букет цветов: 23 горячие красотки, с которыми встречался Леонардо Ди Каприо №22 - BigPicture.ruМодель из Новой Зеландии была подругой Лео несколько месяцев в 2016 году.

21. Нина Агдал

Фотография: Букет цветов: 23 горячие красотки, с которыми встречался Леонардо Ди Каприо №23 - BigPicture.ruОтношения между Ди Каприо и красоткой-датчанкой длились около года, начиная с лета 2016 года.

22. Лорена Рей

Фотография: Букет цветов: 23 горячие красотки, с которыми встречался Леонардо Ди Каприо №24 - BigPicture.ruПоговаривают, что очаровательная модель Victoria’s Secret крутила роман с Леонардо в 2017 году, хотя представители актера это отрицают.

23. Камила Морроне

Фотография: Букет цветов: 23 горячие красотки, с которыми встречался Леонардо Ди Каприо №25 - BigPicture.ruГорячая брюнетка покорила сердце Ди Каприо в 2017 году. Однако они по-прежнему предпочитают не афишировать свой роман в прессе: воздерживаются от комментариев по поводу своих отношений в разговоре с журналистами, не публикуют в соцсетях совместные снимки и не выходят в свет в качестве пары. Не зря говорят, что счастье любит тишину… Надеемся, что у пары все сложится замечательно, и этот цветок станет последним в роскошном букете актера.

Оказывается, Леонардо Ди Каприо не только герой-любовник, но и храбрый мужчина. Он принял непосредственное участие в спасении утопающего в Карибском море.

Смотрите также — И Ленин такой молодой… В сети появилась информация о том, что Леонардо Ди Каприо сыграет вождя

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Безумная история жизни Джона Макафи, миллиардера и создателя антивируса McAfee

Безумная история жизни Джона Макафи, миллиардера и создателя антивируса McAfee

8 занимательных фактов про одежду

8 занимательных фактов про одежду

Древняя история в невероятных картинах Бруно Вепхвадзе

Древняя история в невероятных картинах Бруно Вепхвадзе

Новые посты

5 необычных сооружений в гигантских деревьях

5 необычных сооружений в гигантских деревьях

Почему арабы пишут справа налево

Почему арабы пишут справа налево

45 фотографий, которые изменят ваше представление о прошлом

45 фотографий, которые изменят ваше представление о прошлом

13 актеров, которые хотели бы вернуть прошлое и отказаться от роли

13 актеров, которые хотели бы вернуть прошлое и отказаться от роли

Художник составляет удивительно реалистичные картины из камней, найденных на пляже

Художник составляет удивительно реалистичные картины из камней, найденных на пляже

Как выглядела Эльвира, когда еще не была Повелительницей тьмы

Как выглядела Эльвира, когда еще не была Повелительницей тьмы

Музыка, моча, котики: 10 обычных вещей, которые могут стать оружием

Музыка, моча, котики: 10 обычных вещей, которые могут стать оружием

Самая сексуальная реклама

Самая сексуальная реклама

Поцелуй смерти, или История одной фотографии, сделанной за минуты до трагедии

Поцелуй смерти, или История одной фотографии, сделанной за минуты до трагедии

Жизнь в стиле «смарт», или Как приготовить кофе, сидя на унитазе

Жизнь в стиле «смарт», или Как приготовить кофе, сидя на унитазе

Почему Владимир Меньшов снял «Москва слезам не верит»

Почему Владимир Меньшов снял «Москва слезам не верит»

Как выглядят могилы 15 знаменитых и любимых российских актеров

Как выглядят могилы 15 знаменитых и любимых российских актеров