Давайте заглянем в отель, где монарх Тайланда сидит на карантине вместе с гаремом

0

Король Таиланда, Маха Вачиралонгкорн, не привык себе ни в чем отказывать. Во время строгих ограничений 67-летний монарх самоизолировался вместе с гаремом из 20 красоток в одном из немецких отелей. Внутри гостиницы есть все для нескучного карантина: спа, роскошные люкс-номера, ресторан и много других развлечений для именитого постояльца. Смотрите, в каких условиях проходит самоизоляция таиландского короля, дальше в нашем материале.

Фотография: Давайте заглянем в отель, где монарх Тайланда сидит на карантине вместе с гаремом №1 - BigPicture.ruТаиландский монарх поселился на время карантина в Германии в шикарном отеле вместе с гаремом из 20 наложниц. Король Маха Вачиралонгкорн, которого еще называют Рама Х, находится в гостинице Grand Hotel Sonnenbichl в курортном городе Гармиш-Партенкирхен. Отель получил специальное разрешение оставаться открытым, чтобы принять монарха с его свитой.

Фотография: Давайте заглянем в отель, где монарх Тайланда сидит на карантине вместе с гаремом №2 - BigPicture.ru67-летний Рама Х стал королем Таиланда в 2016 году. На время пандемии 2020 он занял четвертый этаж отеля.

Наложницы, которых называют «секс-солдатами», не дают монарху скучать. Говорят, что ему нравятся ролевые игры в военном стиле.

Фотография: Давайте заглянем в отель, где монарх Тайланда сидит на карантине вместе с гаремом №3 - BigPicture.ruТаиландский король наделен дипломатическим иммунитетом и неприкосновенностью.

Фотография: Давайте заглянем в отель, где монарх Тайланда сидит на карантине вместе с гаремом №4 - BigPicture.ruНаложницы в гареме Рамы Х распределены по номерам от S001 до S020. У каждой из них есть военное звание. Кроме того, они награждены почетным титулом Сириважирабхакди, что значит «красавица, преданная королю».

Фотография: Давайте заглянем в отель, где монарх Тайланда сидит на карантине вместе с гаремом №5 - BigPicture.ruВ отеле организована специальная «комната наслаждений» для приятного времяпрепровождения с красотками.

Фотография: Давайте заглянем в отель, где монарх Тайланда сидит на карантине вместе с гаремом №6 - BigPicture.ruНа сайте гостиницы нельзя забронировать номер в связи с пандемией. Король и его свита наслаждается роскошным отдыхом в одиночестве.

Фотография: Давайте заглянем в отель, где монарх Тайланда сидит на карантине вместе с гаремом №7 - BigPicture.ruГоворят, что монарх привез с собой из Бангкока сокровища и старинные предметы, которые хранит у себя на этаже.

Фотография: Давайте заглянем в отель, где монарх Тайланда сидит на карантине вместе с гаремом №8 - BigPicture.ruСостояние Рамы Х оценивают в 25 миллиардов фунтов (около 2,3 триллиона рублей). Он забронировал Grand Hotel Sonnenbichl на целый год вперед.

Король проводит в отеле большую часть времени. Говорят, что у него есть недвижимость возле озера Штарнбергер, и он часто приезжает в Верхнюю Баварию.

Фотография: Давайте заглянем в отель, где монарх Тайланда сидит на карантине вместе с гаремом №9 - BigPicture.ruНа прошлой неделе монарх был в Таиланде и проверял средства индивидуальной защиты вместе с женой, 41-летней королевой Сутидой, но затем снова вернулся в Германию.

Фотография: Давайте заглянем в отель, где монарх Тайланда сидит на карантине вместе с гаремом №10 - BigPicture.ruПеред наложницами раскрываются большие перспективы, вплоть до возможности стать членом королевской семьи. Некоторые из них с радостью присоединяются к «секс-отряду» в погоне за богатством и успехом, другие пополняют ряды по принуждению монарха.

Фотография: Давайте заглянем в отель, где монарх Тайланда сидит на карантине вместе с гаремом №11 - BigPicture.ruРама Х был официально коронован в мае 2019 года. Торжественная церемония обошлась в 25 миллионов фунтов (около 2,3 миллиарда рублей). Эксцентричный монарх известен своей любовью к роскошному образу жизни.

Фотография: Давайте заглянем в отель, где монарх Тайланда сидит на карантине вместе с гаремом №12 - BigPicture.ruДесятки тысяч тайцев выразили возмущение в соцсетях, узнав, как их король проводит время в самоизоляции. Они рискуют своей свободой, ведь по законам Таиланда тот, кто осмелится обидеть или раскритиковать монарха, может загреметь за решетку на 35 лет.

Тем не менее хэштег «зачем нам нужен король» появился в Твиттере 1,2 миллиона раз за одни сутки после извещения о том, что Рама Х находится в Германии.

Рама X в 67 лет снова женился. Монарх не разводился со своей супругой, свадьбу с которой он сыграл в мае прошлого года. Он восстановил древний обычай, согласно которому короли Сиама могли иметь вторую жену-консорта.

Смотрите также — На стиле: богатые детки в дизайнерских масках хвастают самоизоляцией на роскошных виллах

Источник

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Он нокаутировал 4 соперников на Олимпиаде и умер в 43: трагедия Вячеслава Лемешева

Он нокаутировал 4 соперников на Олимпиаде и умер в 43: трагедия Вячеслава Лемешева

Юмористические открытки царской России: мемы, над которыми смеялись до революции

Юмористические открытки царской России: мемы, над которыми смеялись до революции

Сесилия Йоркская: третья дочь короля, которую трижды выдали замуж и лишили всего за любовь

Сесилия Йоркская: третья дочь короля, которую трижды выдали замуж и лишили всего за любовь

Новые посты

Неспокойная Москва 1990 года

Неспокойная Москва 1990 года

Хадака мацури – праздник голых мужчин в Японии

Хадака мацури – праздник голых мужчин в Японии

Лебединая верность: миф или реальность?

Лебединая верность: миф или реальность?

Почему кетчуп Heinz уже 100 лет выпускают в прозрачных бутылках

Почему кетчуп Heinz уже 100 лет выпускают в прозрачных бутылках

Спешите любить: почему новые отношения нужно заводить сразу же после разрыва старых

Спешите любить: почему новые отношения нужно заводить сразу же после разрыва старых

30 раз, когда люди плевали на технику безопасности

30 раз, когда люди плевали на технику безопасности

Гангстер пинг-понга! История Марти Великолепного Рейсмана, легенды настольного тенниса 1950-х

Гангстер пинг-понга! История Марти Великолепного Рейсмана, легенды настольного тенниса 1950-х

Дорогая, я уменьшил пивную: американец делает миниатюрные точные копии баров

Дорогая, я уменьшил пивную: американец делает миниатюрные точные копии баров

Зачем жители средневековой Венеции устраивали массовые драки на мостах

Зачем жители средневековой Венеции устраивали массовые драки на мостах

20 уникальных фотографий с приветом из прошлого

20 уникальных фотографий с приветом из прошлого

«Никто тебе не аплодирует»: американская история депрессии от фотографа Алека Доусона

«Никто тебе не аплодирует»: американская история депрессии от фотографа Алека Доусона

Фотограф-самоучка снимает Нью-Йорк с такого ракурса, что от его снимков голова кругом идет

Фотограф-самоучка снимает Нью-Йорк с такого ракурса, что от его снимков голова кругом идет