Встретились два одиночества: Королева розового цвета и Мисс Солнышко стали лучшими подругами

0

Дамы, влюбленные в разные цвета, нашли общий язык и стали лучшими подругами. Королева розового цвета и Мисс Солнышко, о которой мы уже писали, носят одежду и наполняют свои дома вещами только одного оттенка: первая одержима розовым, а вторая — без ума от желтого.

Далее читайте, как женщины проводят время вместе и почему они не хотят раскрасить свою монохромную жизнь другими красками.
Фотография: Встретились два одиночества: Королева розового цвета и Мисс Солнышко стали лучшими подругами №1 - BigPicture.ruЖительница Лос-Анджелеса, 54-летняя Киттен Кэй Сера (Kitten Kay Sera), фанатка розового, начала поиск друзей-единомышленников, которые тоже питают страсть только к одному цвету. И в итоге нашла родную душу — фанатку желтого.

Фотография: Встретились два одиночества: Королева розового цвета и Мисс Солнышко стали лучшими подругами №2 - BigPicture.ruЕе называют Королевой розового, а сама она описывает себя как «монохромку»: личность, привязанную к одному цвету. Начиная с 80-х годов женщина носит одежду только розовых оттенков. Она даже отказалась от 1 миллиона долларов за то, чтобы облачиться в другой цвет.

Фотография: Встретились два одиночества: Королева розового цвета и Мисс Солнышко стали лучшими подругами №3 - BigPicture.ruКиттен нашла себе подругу — Эллу Лондон (Ella London), которую называют Мисс Солнышко за ее привязанность к желтому цвету.

Фотография: Встретились два одиночества: Королева розового цвета и Мисс Солнышко стали лучшими подругами №4 - BigPicture.ruКвартира Королевы розового оформлена полностью в одном цвете. Вся кухонная утварь, мебель, предметы интерьера и даже ее любимая собачка окрашены в оттенки розового цвета.

Фотография: Встретились два одиночества: Королева розового цвета и Мисс Солнышко стали лучшими подругами №5 - BigPicture.ruОдержимая розовым, женщина в течение нескольких лет пыталась найти того, кто так же любит одноцветную жизнь. Она верила, что только такой человек сможет понять ее лучше всех.

Фотография: Встретились два одиночества: Королева розового цвета и Мисс Солнышко стали лучшими подругами №6 - BigPicture.ruВ 2016 году Киттен нашла в Инстаграме 35-летнюю Эллу Лондон, которая «подсела» на желтый цвет. Как оказалось, женщины живут совсем недалеко друг от друга: их разделяют всего 20 минут пути.

Фотография: Встретились два одиночества: Королева розового цвета и Мисс Солнышко стали лучшими подругами №7 - BigPicture.ruПосле общения в интернете подруги встретились и Королева розового почувствовала настоящее облегчение, что она — не одна такая в этом мире.

Фотография: Встретились два одиночества: Королева розового цвета и Мисс Солнышко стали лучшими подругами №8 - BigPicture.ruКиттен одевается во все розовое уже более 35 лет. Она приходит в розовом даже на похороны. Женщина не признает других цветов и говорит, что для нее даже розовая еда вкуснее, чем вся остальная.

Фотография: Встретились два одиночества: Королева розового цвета и Мисс Солнышко стали лучшими подругами №9 - BigPicture.ruСвою любимую собаку Королева розового окрасила свекольным соком, чтобы не навредить ей химическими красителями.

Фотография: Встретились два одиночества: Королева розового цвета и Мисс Солнышко стали лучшими подругами №10 - BigPicture.ruКиттен хочет быть уникальной и продолжает следовать по своему розовому пути.

Фотография: Встретились два одиночества: Королева розового цвета и Мисс Солнышко стали лучшими подругами №11 - BigPicture.ruЭлла стала покупать желтые вещи с 2012 года. Британка переехала в Лос-Анджелес 20 лет назад и тоже окружает себя только одним цветом.

Фотография: Встретились два одиночества: Королева розового цвета и Мисс Солнышко стали лучшими подругами №12 - BigPicture.ruОна любит его за ассоциацию с ярким солнцем. Элла «подсела» на желтый, выбрав его для своей свадебной церемонии, в память о покойном отце, который любил этот цвет.

Фотография: Встретились два одиночества: Королева розового цвета и Мисс Солнышко стали лучшими подругами №13 - BigPicture.ruС тех пор любовь женщины к желтому росла и сейчас она носит его 24 часа в сутки. Кроме этого, Мисс Солнышко регулярно ест желтые продукты: бананы, яичницу и чистит зубы желтой щеткой.

Фотография: Встретились два одиночества: Королева розового цвета и Мисс Солнышко стали лучшими подругами №14 - BigPicture.ruПочти все в ее квартире — желтых оттенков. Супругу Эллы удалось только отвоевать право на серые стены. Он терпимо относится к необычному увлечению жены одним цветом.

Фотография: Встретились два одиночества: Королева розового цвета и Мисс Солнышко стали лучшими подругами №15 - BigPicture.ruПодруги-монохромки создали необычайно яркий тандем и сразу привлекают внимание прохожих на улице.

Фотография: Встретились два одиночества: Королева розового цвета и Мисс Солнышко стали лучшими подругами №16 - BigPicture.ruКоролева розового, Киттен, даже выпустила музыкальный видеоролик «Queen of Pink», а число ее подписчиков в Инстаграме доходит до 140 000.

Фотография: Встретились два одиночества: Королева розового цвета и Мисс Солнышко стали лучшими подругами №17 - BigPicture.ruЕй нравится быть знаменитой. Люди часто просят сфотографироваться с необычной женщиной, что очень ей льстит.

Фотография: Встретились два одиночества: Королева розового цвета и Мисс Солнышко стали лучшими подругами №18 - BigPicture.ruЭлла тоже вызывает бурную реакцию у прохожих. Ее часто останавливают на улицах Лос-Анджелеса и просят о совместном фото.

Фотография: Встретились два одиночества: Королева розового цвета и Мисс Солнышко стали лучшими подругами №19 - BigPicture.ruМисс Солнышко любит вызывать улыбку на лицах людей и нести позитив. Она хочет светить миру и делать его светлее и добрее.

Фотография: Встретились два одиночества: Королева розового цвета и Мисс Солнышко стали лучшими подругами №20 - BigPicture.ruКиттен и Элла строят яркие планы и расширяют границы своих цветных миров. Они желают познакомиться еще с другими людьми, которые тоже одержимы одним цветом. Подруги нашли в соцсетях женщин, которые живут в США и влюблены в зеленый, оранжевый, синий, фиолетовый и красный цвета соответственно. Монохромки мечтают собраться вместе в одной комнате и создать настоящую радугу.

Фотография: Встретились два одиночества: Королева розового цвета и Мисс Солнышко стали лучшими подругами №21 - BigPicture.ruБигПикча рекомендует им присоединить к дружной женской компании и этого старичка из Сирии, который часто сталкивается с непониманием в родной стране.

А какой ваш любимый цвет?

Смотрите также: Мисс Солнышко: 35-летняя американка окружила себя желтым цветом

Источник: Daily Mail

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Из красавицы в чудовище: история Мэри Энн Вебстер — самой безобразной женщины в мире

Из красавицы в чудовище: история Мэри Энн Вебстер — самой безобразной женщины в мире

Дайан Фосси — жизнь и смерть отважной «Королевы обезьян»

Дайан Фосси — жизнь и смерть отважной «Королевы обезьян»

Древняя история в невероятных картинах Бруно Вепхвадзе

Древняя история в невероятных картинах Бруно Вепхвадзе

Новые посты

Большой рост — большие трудности: как страдает один из самых высоких людей в мире

Большой рост — большие трудности: как страдает один из самых высоких людей в мире

Дружба с бывшими может быть признаком психического расстройства

Дружба с бывшими может быть признаком психического расстройства

Художник Артуш Восканян и его удивительные иллюзии

Художник Артуш Восканян и его удивительные иллюзии

Удивительные коллекции самых простых вещей

Удивительные коллекции самых простых вещей

10 актеров и актрис из СССР, которые могли бы заменить звезд Голливуда

10 актеров и актрис из СССР, которые могли бы заменить звезд Голливуда

И снова про легендарную Вивьен Майер

И снова про легендарную Вивьен Майер

Собаки, которые съели пчелу и очень об этом жалеют

Собаки, которые съели пчелу и очень об этом жалеют

Удивительная история  Мэри Филдс, по прозвищу «Дилижанс»

Удивительная история Мэри Филдс, по прозвищу «Дилижанс»

«Визуальная некромантия»: пугающий мир цифрового художника Бориса Гроха

«Визуальная некромантия»: пугающий мир цифрового художника Бориса Гроха

Как наши предки боролись с бессонницей

Как наши предки боролись с бессонницей

18 фото, которые доставят вам визуальное удовольствие

18 фото, которые доставят вам визуальное удовольствие

Почему принято дарить нечетное количество цветов

Почему принято дарить нечетное количество цветов