Райские уголки для нудистов: 15 лучших пляжей мира, где можно загорать в чем мать родила

0

Несмотря на то, что купаться полностью обнаженными на большинстве общественных пляжей запрещено, есть на земле удивительно красивые места, где это делать можно и даже нужно. Потрясающие живописные просторы на берегах морей и океанов манят любителей свободы от всех мирских обязательств, в первую очередь — от одежды. От роскошных золотых песков до каменистых склонов с яркой зеленью: эти пляжи для нудистов понравятся и людям с традиционными взглядами.

Узнайте, где находятся 15 замечательных пляжей, на которых купаться, загорать и гулять в голом виде разрешено официально.

Фотография: Райские уголки для нудистов: 15 лучших пляжей мира, где можно загорать в чем мать родила №1 - BigPicture.ru

Океанский бриз, теплые волны, золотой песок и абсолютная свобода от всех табу: так можно описать атмосферу на лучших нудистских пляжах мира. Здесь все так же, как и на других побережьях, за исключением того, что все отдыхающие гуляют в чем мать родила.

Движение нудистов зародилось еще в Викторианскую эпоху, а в начале 20-го века в Европе и США начали открываться специальные парки, места для кемпинга и пляжи для тех, кто любит расхаживать голышом. Популярность этих локаций в наше время только увеличивается, а их количество возрастает пропорционально количеству людей, которые предпочитают принимать солнечные ванны полностью обнаженными.

Фотография: Райские уголки для нудистов: 15 лучших пляжей мира, где можно загорать в чем мать родила №2 - BigPicture.ru1. Блэкс Бич, Ла-Хойя, Калифорния. Пляж находится в живописном месте возле 100-метровых прибрежных скал Торри Пайнс. Вот уже полвека он привлекает тысячи любителей понежиться на солнышке без плавок и купальников. Это место когда-то было единственным легальным нудистским пляжем на всей территории США.

Фотография: Райские уголки для нудистов: 15 лучших пляжей мира, где можно загорать в чем мать родила №3 - BigPicture.ru2. Леди Бэй Бич, Сидней, Австралия. В стране много нудистских пляжей, но это место привлекает посетителей своим уютом и расположением, отделенным от большого города.

Фотография: Райские уголки для нудистов: 15 лучших пляжей мира, где можно загорать в чем мать родила №4 - BigPicture.ru3. Пляж Buhne 16, Силт, Германия. Температура воды в Северном море, на берегу которого находится этот пляж, никогда не поднимается выше 17 С. Но это не смущает нудистов, которые приезжают сюда со всей Германии.

Фотография: Райские уголки для нудистов: 15 лучших пляжей мира, где можно загорать в чем мать родила №5 - BigPicture.ru4. Рек-Бич, Ванкувер, Канада. Этот нудистский пляж считается одним из самых длинных в мире среди подобных. Его протяженность — 7,8 км. Вечнозеленые деревья, вершины гор в снежных шапках и обширная территория привлекают любителей искупаться и позагорать голышом с начала 1970-х годов.

Фотография: Райские уголки для нудистов: 15 лучших пляжей мира, где можно загорать в чем мать родила №6 - BigPicture.ru5. Красный Пляж, Крит, Греция. Это место находится на южной части острова и стало любимым местом нудистов со всего мира. Необычный красный песок, гордые утесы и закрытая от посторонних глаз территория манят сюда туристов с 1960-х годов.

Фотография: Райские уголки для нудистов: 15 лучших пляжей мира, где можно загорать в чем мать родила №7 - BigPicture.ru6. Анс де Гранде Салин, Сен-Бартельми. Карибские острова привлекают отдыхающих со всего мира, но тут мало где разрешено позагорать голышом. Этот пляж — одно из немногих мест для нудистов, где они свободно смогут насладиться красотой морской бирюзы и белого песка.

Фотография: Райские уголки для нудистов: 15 лучших пляжей мира, где можно загорать в чем мать родила №8 - BigPicture.ru7. Платха де Каваллет, Ибица, Испания. Нудистский пляж на острове развлечений соответствует общей атмосфере веселья и клубных тусовок. Голые посетители могут вдоволь натанцеваться на вечеринках и пообщаться с розовыми фламинго, которые часто прилетают сюда погостить.

Фотография: Райские уголки для нудистов: 15 лучших пляжей мира, где можно загорать в чем мать родила №9 - BigPicture.ru8. Литл-Бич, Мауи, Гавайские острова. Окруженный скалами вулканического происхождения, этот пляж находится на территории национального морского заповедника, где обитают редкие виды черепах, а также дельфины, киты и тропические виды рыб. Нудисты могут не только наслаждаться солнцем и морем, но знакомиться с удивительной флорой и фауной этих мест.

Фотография: Райские уголки для нудистов: 15 лучших пляжей мира, где можно загорать в чем мать родила №10 - BigPicture.ru9. Пляж Кап д’Агд, Франция. Его называют «городом обнаженных»: это самый большой курорт для нудистов в мире. Во время высокого сезона каждый день сюда приходят отдохнуть около 40 000 посетителей. Люди могут перемещаться по всей огромной территории в голом виде, заходя в банки, рестораны, почтовые отделения и другие общественные места в чем мать родила.

Фотография: Райские уголки для нудистов: 15 лучших пляжей мира, где можно загорать в чем мать родила №11 - BigPicture.ru10. Пляж Мпенжати, Квазулу-Наталь, ЮАР. Это единственный легальный нудистский пляж в стране. Он размещен на территории природного заповедника. Свой официальный статус место получило в 2014 году, но существует ряд запретов на действия на территории пляжа: не пялиться на голых людей, не фотографировать их, не вести себя вызывающе и тому подобные указания.

Фотография: Райские уголки для нудистов: 15 лучших пляжей мира, где можно загорать в чем мать родила №12 - BigPicture.ru11. Плайя Зиполите, Оахака, Мексика. Впервые эту красивую территорию открыли мексиканские и американские хиппи в 1960-х годах. Нудистский пляж растянулся на 2 км и заканчивается обычным местом для отдыха людей в плавках и купальниках.

Фотография: Райские уголки для нудистов: 15 лучших пляжей мира, где можно загорать в чем мать родила №13 - BigPicture.ru12. Неве Мидбар-Бич, Мертвое море, Израиль. Маленький частный курорт размещен в северной части побережья Мертвого моря. Это единственное место на берегу знаменитого соленого озера и, пожалуй, на всей территории Среднего Востока, где официально разрешено купаться и загорать голышом.

Фотография: Райские уголки для нудистов: 15 лучших пляжей мира, где можно загорать в чем мать родила №14 - BigPicture.ru13. Прайя Массарандупио, Баия, Бразилия. Нудистский пляж находится в двух часах езды от Сальвадора. Его протяженность около километра, пляж оборудован парковкой. Удивительно красивое место окружено кокосовыми пальмами, песчаными дюнами, а волны позволяют заниматься серфингом.

Фотография: Райские уголки для нудистов: 15 лучших пляжей мира, где можно загорать в чем мать родила №15 - BigPicture.ru14. Пляж Гувано, Вернацца, Италия. Потрясающие пейзажи этого нудистского пляжа похожи на те, что можно увидеть в голливудских фильмах. Он очень примитивен в плане удобств и развлечений, но все это с лихвой компенсируется удивительно красивой природой вокруг и чистейшей морской водой.

Фотография: Райские уголки для нудистов: 15 лучших пляжей мира, где можно загорать в чем мать родила №16 - BigPicture.ru15. Нудистский пляж Холовер, Майами, Флорида. Самый популярный среди нудистов пляж в США ежегодно привлекает более 1,3 миллиона туристов. Здесь можно арендовать зонтики и лежаки и наслаждаться белым песком и теплой голубой водичкой без купальников и плавок. Самое яркое событие на этом пляже — Национальная неделя нудистов, которая ежегодно проходит в июле.

В этих местах можно ощутить полную свободу и отдыхать на красивых морских побережьях в чем мать родила. Райские уголки для нудистов с радостью ждут голых посетителей, а те, кто привык посещать общественные пляжи, могут попробовать что-то новое, открыв навстречу солнцу души и тела.

Смотрите также: Вечное лето: нудисты со всего мира снимаются голыми на открытом воздухе

Источник

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Даем сверх плана: советская молодежь 60-х

Даем сверх плана: советская молодежь 60-х

Евсей Лубицкий, самый известный двойник Сталина, который дожил до 1981 года

Евсей Лубицкий, самый известный двойник Сталина, который дожил до 1981 года

Свадьба шутов в Ледяной доме — жуткая история с неожиданным концом

Свадьба шутов в Ледяной доме — жуткая история с неожиданным концом

Новые посты

Как тело нас выдает? О чем могут рассказать глаза, рот, руки и шея

Как тело нас выдает? О чем могут рассказать глаза, рот, руки и шея

Борн отдыхает: величайшие двойные агенты в истории человечества

Борн отдыхает: величайшие двойные агенты в истории человечества

Трансформация старого «Боинга» в уютный дом над озером

Трансформация старого «Боинга» в уютный дом над озером

7 самых мимимишных видов лисиц

7 самых мимимишных видов лисиц

Когда реальность гораздо страшнее фильма: история американки, выжившей в дрейфе по океану

Когда реальность гораздо страшнее фильма: история американки, выжившей в дрейфе по океану

Почему китайцев так много и несет ли прирост их населения угрозу планете?

Почему китайцев так много и несет ли прирост их населения угрозу планете?

Что скрывают льды: 12 страшных находок, обнаруженных в ледниках

Что скрывают льды: 12 страшных находок, обнаруженных в ледниках

Не везет, так не везет: 30 бытовых катастроф, когда все вокруг вдребезги

Не везет, так не везет: 30 бытовых катастроф, когда все вокруг вдребезги

«Оссан напрокат», или Зачем японцы покупают друзей

«Оссан напрокат», или Зачем японцы покупают друзей

«Подумайте, как мы умирали»: история ужасов в концлагере Дахау

«Подумайте, как мы умирали»: история ужасов в концлагере Дахау

20 примеров самого бесполезного и глупого дизайна, авторам которого должно быть стыдно

20 примеров самого бесполезного и глупого дизайна, авторам которого должно быть стыдно

Как выглядят популярные в Японии игрушки

Как выглядят популярные в Японии игрушки