Кутерьма под облаками: 200-килограммовый толстяк унижал стюардесс в туалете лайнера
Стюардессам тайваньской авиакомпании EVA Air рейс, следовавший 19 января по маршруту Лос-Анджелес — Таоюань (Тайвань) запомнится надолго. Один из пассажиров, имеющий серьезные проблемы с лишним весом, превратил полет в настоящий ад. Его поведение было настолько ужасным, что вызвало акцию протеста сотрудниц компании.

Проблемы с тучным пассажиром начались еще при посадке. Одна из проводниц злополучного рейса, Куо, рассказала, что доставить мужчину в салон лайнера удалось лишь при помощи специальной каталки.
Едва оказавшись на борту, толстяк потребовал, чтобы его разместили на трех сиденьях. Так как иного варианта расположить человека таких габаритов в самолете не было, стюардессам пришлось выполнить его пожелание.

Но, как оказалось, это были лишь «цветочки» — едва самолет поднялся в воздух, мужчина захотел в туалет. При этом пассажир настаивал на том, чтобы ему обеспечили доступ в туалет бизнес-класса, так как он просторнее, чем в экономе. И эта просьба была стюардессами выполнена — мужчину довели под белы руки в туалет, расположенный в другом конце лайнера.

Вероятнее всего, толстяк вошел во вкус, видя деликатность и сговорчивость стюардесс с Тайваня. В туалете он пожелал, чтобы с него спустили брюки. Куо с ужасом вспоминает этот отвратительный момент.
Стюардесса была вынуждена дождаться, пока эксцентричный пассажир закончит свои дела и по его требованию помогла ему вытереться. После посещения туалета толстяка снова отвели на его место, так как самостоятельно перемещаться он отказывался. Все это время мужчина не переставал скандалить, унижать и оскорблять девушек, выполняющих все его прихоти.

После этого случая стюардессы EVA Air обратились к руководству авиакомпании с требованием начать принимать на работу мужчин, чтобы «разбавлять» ими женские бригады. По мнению девушек, будь среди них хоть один парень, наглый американец не посмел бы вести себя столь вызывающе.
Требовать изменений в кадровой политике сотрудницы пришли с транспарантами в руках. А как считаете вы — будут ли мужчины-стюарды действовать на хамов дисциплинирующе или лучше разрешить стюардессам проводить эвтаназию моральных уродов?
Смотрите также: Пристегните ремни: откровения стюардессы о том, как мы летаем
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Почему люди с синдромом Дауна похожи друг на друга: объяснение генетики
Что стало с культовым злодеем боевиков 90-х Брайаном Томпсоном
"Поцелуй смерти": неожиданная история одного известного снимка
22 странных фото, которые взорвут ваш мозг
Разврат, коммунизм и культурная революция в работах китайского художника Вэй Дуна
Спа по-советски: как проводили летний отпуск в СССР
Чем занят пес, когда хозяев нет дома
Ученые из США еще 100 лет назад скрестили человека и шимпанзе, но гибрида пришлось усыпить
Полеты под водой в замечательных фотоработах Катерины Бодруновой
22 эпичных фейла онлайн-шопинга: когда ожидание и реальность расходятся на световые годы