30 художников нарисовали честность
Скажите сами себе, только честно, вы считаете себя… честным человеком? Большинство, естественно, моментально скажут: «Да! Конечно, я честный!» — и успокоятся. Но если разобрать человека, так сказать, по полочкам и фактам, то окажется, что действительно честных людей совсем мало. Это не значит, что не надо стремиться к честности. Наоборот!
А что такое вообще честность? Как ее представить визуально, например? На прошедших выходных целых 30 человек попытались выразить свое видение честности. Ребята самовыражались в жанре уличного граффити. Около Крымского моста в Москве расположилась целая выставка рисунков, которая будет стоять там до 9 августа. Так что вы все успеете вживую посмотреть и оценить работы на соответствие честности.
Граффити рисовали на специальных больших призмах — 3 грани, 10 призм, 30 рисунков. Все люди, гуляющие летним днем по парку «Музеон», смогли посмотреть, как в реальном времени художники изображали свое видение честности.






Организатором необычного фестиваля выступило объединение «Артмоссфера» совместно с альтернативным оператором связи Tele2. Собрав на одной территории лучших представителей стрит-арт-культуры, создатели феста позаботились о том, чтобы зрители не чувствовали себя эгоистами, а по-честному делились увиденным в социальных сетях — по всей зоне граффити-джема целый месяц будет действовать сеть Wi-Fi от Tele2. В день открытия у всех посетителей была возможность подключиться к оператору и в подарок получить авторский чехол для своего мобильного. Дизайн чехлов придумывали и воплощали художники фестиваля.

Коммерческий директор макрорегиона «Москва» Tele2 Дмитрий Григорьев









А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 странных, нелепых и откровенно плохих дизайнерских решений
33 редкие и удивительные штуки, которые стоит увидеть хотя бы на фото
15 гениальных идей использования спирта в быту
На заре советской власти: редкие архивные кадры 20-х и 30-х годов
Безмятежная нагота на эротических снимках Стефана Раппо
Забудьте то, чему вас учили в школе: факты, которые перестали быть правдой
Аккабадоры: чем занимались представительницы самой жуткой профессии Европы
20 кадров уличной фотографии, которые открывают неизвестную сторону Японии
Пленительная сеточка: Модные чулочки на известных красавицах 50-х и 60-х годов
Голый в бане, школьница в туалете, картошка на овощной базе: как советские граждане бежали ...
