3 главных интриги среды в Лиге чемпионов
Редакция портала «Рейтинг Букмекеров» предвкушает очередной насыщенный вечер в сильнейшем клубном соревновании планеты.
Остались ли рациональные причины верить в «Зенит»?
Честно говоря, очень сложно с серьезной миной на лице продолжать рассуждать о шансах российских клубов в еврокубках. Это было уместно 17 невыигранных матчей тому назад. Последний раз российский клуб побеждал в Лиге чемпионов 27 ноября 2019-го — больше года назад!
Кто слабее — «Краснодар» или «Ренн»?
Формулировка не очень лестная, зато правдивая: из последних восьми матчей «Краснодар» проиграл семь, а «Ренн» — шесть. Победитель этого матча автоматически попадает в Лигу Европы (поскольку считать будут в первую очередь личные встречи). Если же команды разойдутся вничью, тогда будет полный рандом — «Челси» и «Севилья» в шестом туре наверняка будут играть неосновными составами, вот только команде Мусаева ехать на выезд, а французы будут играть дома, да и разница мячей у них чуть получше.
Есть ли в Европе более непредсказуемые команды, чем «МЮ» и «ПСЖ»?
«Манчестер Юнайтед» удивил всех, когда последовательно обыграл «ПСЖ» и «Лейпциг» и возглавил группу H, а затем неожиданно проиграл турецкому дебютанту «Башакшехиру». Редко удается понаблюдать за командой, которая имеет примерно равные шансы на то, чтобы выйти в плей-офф с первого места и вылететь в Лигу Европы. Но таков сегодняшний «Юнайтед», не поддающийся никаким прогнозам.
С «ПСЖ» тоже в нынешнем сезоне периодически происходят какие-то затмения, как будто команду тренирует не Тухель, а Эмери. Про кадровую ситуацию обеих команд можно писать отдельный материал.
*Будьте осторожны играя на реальные деньги в интернете. Не играйте на то, что не готовы потерять.
Смотрите также: Топ 100 лучших постов.
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!









