25 сумасшедших фотоколлажи от турецкого художника
Турецкий художник Семих Иджи (Semih İĞCİ), известный в соц. сетях под псевдонимом selftasy, по-своему демонстрирует универсальность техники коллажа. Представляем 25 необычных фотоколлажей редкого вида искусства, объединяющего реалии и вымысел.

Коллаж обладает более сильными сторонами, чем фото. Фотография не может сочетать и связывать визуальные значения между разными контекстами в отличие от коллажа. Коллажи также открывают дополнительное измерение искусства, смешивая два разных изображения и «заставляя» их взаимодействовать и создавать новое значение.

Турецкий художник Семих, по-своему демонстрирует универсальность техники коллажа.

По словам художника из города Самсун, каждое существо связано с другими существами, но в большинстве случаев эти связи все еще скрыты и не исследованы. В своих работах он старается раскрыть их, и, как утверждает, это весело.

Чтобы получить столь точный и забавный результат, мало быть отличным мастером фотошопа. Это дело требует еще и огромного воображения и фантазии, чтобы находить общие детали в противоречивом. Можно с уверенностью сказать, что у Семиха такие черты есть.





















Смотрите также:
Удивительные миры Хасана Хаджила,
Как создать причудливый сюрреалистический мир,
Фотографии реальных мест из серии Assassin’s Creed от Damien
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Знакомство с Уиттакерами: как живет самая известная инцест-семья США
20 вещей родом из СССР, которые введут современных подростков в замешательство
Галопом по кино-Европам: где снимали советскую заграницу
22 примера странной архитектуры и дизайна, которые вызывают смех и недоумение
"Дура с Садовой" Аннушка из романа "Мастер и Маргарита" - реальный человек
17 минималистичных татуировок, которые доказывают, что меньше — значит лучше
Большие котики тоже любят коробки
Когда задний план решает все - 20 фото, которые вызовут у вас улыбку
20 киношных ляпов, которые мало кто заметил
Лучшие работы Фрэнка Де Малдера - самого известного фотографа в жанре ню