В Москве прошла свадьба последователей Макаронного монстра
В знак протеста против вступившего в силу закона о пиратстве 4 августа в Москве прошла свадебная церемония Российской Пастафарианской Церкви Макаронного Пастриархата (РПЦ МП). Под восьмибитные звуки Вагнера над молодоженами было совершенно таинство бракосочетания.
На акции собралось около пятнадцати человек, большинство – журналисты и сторонники Пиратской партии России. Собравшиеся активисты (недавно глубоко уверовавшие в пастафарианство) во всеуслышание заявили, что отныне все копирайтеры оскорбляют их религиозные чувства. И последователи Летающего макаронного монстра вынуждены защищать свои права в соответствии с действующим в РФ законодательством.
Ну а для начала официальный представитель российского отделения Церкви в честь состоявшейся свадьбы объявил ром священным напитком. РАминь!
Смотрите также — Быдлогоп-Свадьба Ирины и Виталика
© Антон Тушин/Ridus.ru
Источник: www.ridus.ru










А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
"С вами хоть на край света!" - самые красивые попутчицы в поездах
25 забавных фотографий, сделанных где-то в России
22 фото маленьких животных, которые приносят большую радость
Брошенный посреди рая: круизный лайнер после крушения прославился на весь мир
Вы удивитесь разнообразию блюд, которые можно приготовить в обычной вафельнице
Эффект бабочки в действии - 5 реальных случаев, изменивших ход истории
История отважной девушки Софи Шолль, казненной нацистами на гильотине
"Сэр" и "мистер" – в чем разница и почему эти слова нельзя путать
20 фото животных, которые в совершенстве освоили искусство добывания пищи
Жизнь в США в 50-е, редкие фотографии
