В Москве прошла свадьба последователей Макаронного монстра
В знак протеста против вступившего в силу закона о пиратстве 4 августа в Москве прошла свадебная церемония Российской Пастафарианской Церкви Макаронного Пастриархата (РПЦ МП). Под восьмибитные звуки Вагнера над молодоженами было совершенно таинство бракосочетания.
На акции собралось около пятнадцати человек, большинство – журналисты и сторонники Пиратской партии России. Собравшиеся активисты (недавно глубоко уверовавшие в пастафарианство) во всеуслышание заявили, что отныне все копирайтеры оскорбляют их религиозные чувства. И последователи Летающего макаронного монстра вынуждены защищать свои права в соответствии с действующим в РФ законодательством.
Ну а для начала официальный представитель российского отделения Церкви в честь состоявшейся свадьбы объявил ром священным напитком. РАминь!
Смотрите также — Быдлогоп-Свадьба Ирины и Виталика
© Антон Тушин/Ridus.ru
Источник: www.ridus.ru










А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Как справляли нужду огромные армии прошлого
Человек с двумя головами - портреты Паскуаля Пиньона, начало ХХ века
17 собак, которые ну очень хотят сказать "привет"
20 фотографий, доказывающих, что месть может быть разной
Персонажи поп-культуры в сверхреалистичном стиле от Хоссейна Диба
Примеры неуклюжего дизайна от горе-архитекторов и строителей
15 шутников, для которых в аду подготовлен отдельный котел
Невероятные истории людей, которым удалось перехитрить смерть
Зачем морским минам "рога" и опасно ли к ним прикасаться
13 обычных фотографий, которые только испорченным людям покажутся неприличными
