10 фильмов 2017 года: добавь в закладки, их однозначно стоит посмотреть

0

В 2017 году вышло много разных фильмов, которые заслуживают внимания. Кино, про которое вы уже слышали и о котором еще не знаете, — специально для вас представляем интересную подборку фильмов этого года, на которые однозначно стоит потратить время. Предлагаем взглянуть и выбрать себе киношку для вечернего просмотра.

Фотография: 10 фильмов 2017 года: добавь в закладки, их однозначно стоит посмотреть №1 - BigPicture.ru

Источник: Ivi.ru

О теле и душе (Венгрия, артхаус, драма)

Фотография: 10 фильмов 2017 года: добавь в закладки, их однозначно стоит посмотреть №2 - BigPicture.ru

КиноПоиск — 7,5
IMDb — 8,1

Фильм рассказывает историю любви между двумя не совсем обычными людьми. Эндре — финансовый директор на скотобойне, а Мария — инспектор по качеству там же. Он патологический одиночка, а она вообще держится подальше от людей. Они никогда бы не были вместе, но их сближению поспособствовали сны. Оказывается, в них они видят одно и то же. Однако всего лишь общих сновидений недостаточно для зарождения настоящего чувства, именуемого любовью…

https://youtu.be/jTpDpDSoRjM?t=11s

Гангстердам (Франция, комедия)

Фотография: 10 фильмов 2017 года: добавь в закладки, их однозначно стоит посмотреть №3 - BigPicture.ru

КиноПоиск — 5,3
IMDb — 3,9

Рубен — неуверенный в себе студент колледжа, который не осмеливается признаться в своих чувствах Норе. Однажды Рубен узнает, что Нора замешана в торговле наркотиками. Босс Норы решает использовать его невинный внешний вид и отправляет их вместе с Норой в Амстердам за новым товаром. Наивный Рубен думает, что эта поездка — отличная возможность подкатить к Норе. Для храбрости он берет с собой своего друга детства. Путешествие обернется для троицы множеством забавных и опасных приключений.

Медвежонок Бригсби (США, драмеди)

Фотография: 10 фильмов 2017 года: добавь в закладки, их однозначно стоит посмотреть №4 - BigPicture.ru

КиноПоиск — 7,2
IMDb — 7,7

Джеймс всю жизнь прожил в подвале своих родителей, которые запрещали ему выходить оттуда. Единственной связью со внешним миром стало для него детское шоу про медведя Бригсби. Когда родителей Джеймса арестовывают, то ему объясняют, что на самом деле это были не его настоящие родители, а преступники, которые похитили его еще в детстве. Однако больше всего Джеймса удивляет факт того, что именно его похитители стояли за съемками его любимого шоу и он был его единственным зрителем. Тогда Джеймс решает снять фильм на основе шоу, потому что оно так и осталось без завершения.

https://youtu.be/dZXXgdRsHTE

Заложники (Грузия, драма, исторический)

Фотография: 10 фильмов 2017 года: добавь в закладки, их однозначно стоит посмотреть №5 - BigPicture.ru

КиноПоиск — 5,8
IMDb — 6,7

События фильма описывают реальную трагедию, произошедшую в 1983 году в Грузии. Шестеро молодых людей и одна девушка, золотая молодежь того времени, имеют практически все — они слушают музыку группы Beatles, курят американские сигареты, носят джинсы и могут вообще не беспокоиться о своем будущем. Но им не хватает свободы. Из-за этого они решаются на безумный поступок — угнать самолет Ту-134, чтобы сбежать из СССР.

Возвращение в Бургундию (Франция, драмеди)

Фотография: 10 фильмов 2017 года: добавь в закладки, их однозначно стоит посмотреть №6 - BigPicture.ru

IMDb — 7

Трогательная история о возвращении блудного сына, рассказанная французским режиссером Седриком Клапишем («Испанка», «Красотки», «Китайская головоломка»). Три наследника после смерти отца должны восстановить поместье и вернуть виноградникам былую славу. Они будут ссориться и мириться, собирать виноград и делать вино. И пить, наслаждаясь каждой каплей.

Узнав о болезни отца, Жан едет в родные края, где его встречают сестра Жульет и младший брат Жереми. К утру отец умирает, и теперь детям придется самостоятельно разбираться с хозяйственными и денежными делами, на которые у них равные права. Им предстоит сделать выбор — продать виноградники или продолжать старую семейную традицию. Желающие нажиться на наследстве уже есть — это Жереми, который хочет превратить плодородную землю в развлекуху для туристов и заработать денег.

https://youtu.be/F9ebPW1lMoY

Темная башня (США, приключения, фантастика)

Фотография: 10 фильмов 2017 года: добавь в закладки, их однозначно стоит посмотреть №7 - BigPicture.ru

КиноПоиск — 5,8
IMDb — 5,8

Джейк Чемберс, 11-летний мальчик из Нью-Йорка, видит странные сны о параллельном мире, и вскоре в нем оказывается. Там он встречает Роланда Дискейна — последнего из рыцарского рода Стрелков. Дискейн направляется к Темной башне, на которую нанизаны различные миры. Эту башню собирается разрушить злой маг — Человек в черном, и если ему удастся сделать это, то Вселенная погрузится в хаос. Однако виртуозно владеющий двумя револьверами Дискейн намерен помешать чародею осуществить задуманное.

https://youtu.be/L1PZkSiMcWs

Хорошее время (США, драма, криминал)

Фотография: 10 фильмов 2017 года: добавь в закладки, их однозначно стоит посмотреть №8 - BigPicture.ru

КиноПоиск — 7,0
IMDb — 7,5

В жизни Конни наступила черная полоса: он никак не может найти работу и ему нечем платить по счетам. Отчаявшись, он решает совершить ограбление. Напарником Конни в этом деле становится его умственно отсталый брат Ник. После ограбления все идет наперекосяк. Ник попадает в руки полиции, а сумка с деньгами взрывается, и все деньги оказываются испорчены краской. Конни начинают терзать угрызения совести. Он боится за судьбу брата и намерен вытащить его во что бы то ни стало.

Телохранитель киллера (США, боевик, комедия)

Фотография: 10 фильмов 2017 года: добавь в закладки, их однозначно стоит посмотреть №9 - BigPicture.ru

КиноПоиск — 6,8
IMDb — 7,0

Специальный агент безопасности Майкл Брайс получает задание охранять своего заклятого врага Дариуса Кинкейда, который является одним из самых известных киллеров в мире. Так сложилось, что Дариус — главный свидетель по делу одного кровожадного диктатора из Восточной Европы. Майкл должен забрать Дариуса в Англии и сопроводить его в Международный суд ООН, однако сделать это будет непросто. Чтобы выжить, им придется забыть о своих разногласиях и начать работать сообща.

Инфоголик (Украина, комедия, фантастика)

Фотография: 10 фильмов 2017 года: добавь в закладки, их однозначно стоит посмотреть №10 - BigPicture.ru

КиноПоиск — 6,4
IMDb — 6,1

Макс трудится в инновационной компании. Он постоянно анализирует новости и погружен в это настолько, что его жена Маша не может сообщить ему о беременности. Максу поручено презентовать два перспективных проекта французским инвесторам. Но с ним начинают происходить странные вещи. Все новости тут же отражаются на его жизни или на его знакомых — например, на его друге Сене, который регулярно сообщает Максу о своих изобретениях.

Глава компании не может вернуться из Лондона, его управляющего партнера Стаса увезли в больницу с инфекционным заболеванием, переговоры должен вести Макс. И переговоры эти заканчиваются катастрофой, потому что одно информационное сообщение воплотилось в неудачную шутку секретарши Марины. А тут еще и Маша уходит от Макса. Для того чтобы распутать этот клубок противоречий, Макс должен совершить настоящий подвиг. Избавится ли Макс от инфоголизма?

Космос между нами (США, мелодрама, приключения)

Фотография: 10 фильмов 2017 года: добавь в закладки, их однозначно стоит посмотреть №11 - BigPicture.ru

КиноПоиск — 6,4
IMDb — 6,4

В рамках проекта по колонизации Марса на планету отправляется первая группа астронавтов, возглавляемая Сарой Эллиот. Во время полета неожиданно выясняется, что Сара беременна. Сразу после посадки на Марсе она рожает мальчика, а сама умирает при родах. Мальчику дают имя Гарднер, но всю информацию о его существовании решают засекретить.

Проходит 16 лет. Гарднер все это время живет на Марсе. Он по сети переписывается с одной девушкой с Земли и очень мечтает с ней встретиться. И вот однажды у него появляется шанс отправиться на Землю, встретиться с той самой девушкой и попытаться отыскать своего отца. Вот только пребывание на Земле очень опасно для его здоровья…

https://youtu.be/ZQdZimolG1A

Смотрите также: 10 сильных фестивальных фильмов 2017 года, про которые никто не говорит

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Рубрики: кино

Теги:

Популярное

Самые горячие темы

Ниотамори: как появилась традиция есть суши с обнаженного женского тела

Ниотамори: как появилась традиция есть суши с обнаженного женского тела

Евсей Лубицкий, самый известный двойник Сталина, который дожил до 1981 года

Евсей Лубицкий, самый известный двойник Сталина, который дожил до 1981 года

Как использовали кофе, до того, как он стал напитком. Вы очень удивитесь…

Как использовали кофе, до того, как он стал напитком. Вы очень удивитесь…

Новые посты

Вечно молодой, вечно злодей-сердцеед Валерий Леонтьев

Вечно молодой, вечно злодей-сердцеед Валерий Леонтьев

Фордландия: как автопромышленник Генри Форд строил в джунглях «город счастья»

Фордландия: как автопромышленник Генри Форд строил в джунглях «город счастья»

Круизный отдых в СССР

Круизный отдых в СССР

10 известных улиц мира, которые стоит увидеть воочию

10 известных улиц мира, которые стоит увидеть воочию

15 неожиданных фото отечественных знаменитостей, на которых их сложно узнать

15 неожиданных фото отечественных знаменитостей, на которых их сложно узнать

Британцы составили список вкусностей из России, которых миру не хватает

Британцы составили список вкусностей из России, которых миру не хватает

Самые красивые породы кошек

Самые красивые породы кошек

«Балерины Нью-Йорка» глазами Дэйна Шитаги

«Балерины Нью-Йорка» глазами Дэйна Шитаги

Рецепты бургеров, курочки KFC и другого фастфуда, который вы и дома приготовите не хуже

Рецепты бургеров, курочки KFC и другого фастфуда, который вы и дома приготовите не хуже

Вдохновленный воронами: талантливый иллюстратор Пол Флора

Вдохновленный воронами: талантливый иллюстратор Пол Флора

Как растут некоторые фрукты и овощи: необычные факты о привычных продуктах

Как растут некоторые фрукты и овощи: необычные факты о привычных продуктах

Советские звезды с пышными формами: как они выглядели в молодости

Советские звезды с пышными формами: как они выглядели в молодости