«Я — сибиряк»: белоснежные пляжи Сибири в фотопроекте Алексея Ловцова
Алексей Ловцов — профессиональный фотограф из Улан-Удэ, который занимается любимым делом вот уже 10 лет. Он предпочитает свадебную и портретную фотографию, а его жизненный девиз — «photo is love», потому что фотография — страстное увлечение всей его жизни.
Для своего проекта «Я — сибиряк» Алексей организовал типичную пляжную фотосессию с коктейлями, волейболом, солнцем и купальниками. Вот только место действия фотограф выбрал не совсем обычное — замерзшее озеро Байкал. Кадры получились яркие и сочные — ослепляющий белый «песок», идеальное солнце, голубые волны на горизонте, отличное настроение… и минус 20 градусов мороза.
К слову, мы уже писали о том, как съездить на Байкал и не замерзнуть, чтобы вы представляли, насколько холодно там бывает.

Источник: Design You Trust











А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Самые горячие фото Маргарет Куолли, звезды фильмов "Субстанция" и "Однажды в Голливуде"
Самые горячие шведки
17 шедевральных балконов, которые можно увидеть только на просторах России
"Рогатыя кичка": почему женщины на Руси носили головные уборы с рожками
Серийный убийца Роман Емельянцев: почему не удалось вылечить шахтинского маньяка
7 культовых советских фильмов, как они должны были заканчиваться на самом деле
"Дело волчат": как дети советской элиты в 1943 году хотели построить четвертый рейх
Рейтинг стран с самыми пышногрудыми женщинами
Абсолютное зло: получил пулю, выжил и распутал дьявольскую преступную схему
Фантазии у Большого Барьерного рифа от мастера пляжного фото Пола Гиггла