Турнир по серфингу среди собак 2010
Второе ежегодное соревнование по серфингу среди собак прошло в США 19 сентября. Собаки и их хозяева участвовали в различных мероприятиях, а все средства, собранные благодаря этому событию, пошли в пользу организаций по спасению и помощи животным, а также приютам для собак. В соревновании было несколько категорий – маленькие собаки, средние, крупные и очень крупные. Судьи оценивали длительность их выступления, размер волны и «степень уверенности» на доске.

6. Собака-серфингист плывет к берегу. Во время соревнований каждому участнику дог-серфинга выдавали бесплатный спасательный жилет. (AFP/ Getty Images / Mark Ralston)
14. Собачка Эбби помеси австралийской овчарки плывет к берегу на турнире по серфингу среди собак. (AFP/ Getty Images / Mark Ralston)
Смотрите также: Лучшие посты на БигПикче Топ-100
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Нежные эротические фотосессии в осеннем пейзаже
22 красивые девушки в стрингах
Советский дизельпанк: рисунки талантливого комикс-художника Алексея Липатова
Как обычные немецкие домохозяйки становились палачами концлагеря Равенсбрюк
Цветные фотографии пляжной жизни Чили в 1980-е годы
23 забавные оптические иллюзии, которые поставят вас в тупик
Звёздные дети и зависимость: пятеро из шести не выжили
20 настолько абсурдных исторических фактов, что они кажутся неправдой
Жизнь — боль: 15 забавных комиксов о том, как тяжело живется современной девушке
Грисельда Бланко - кокаиновая королева, перед которой трепетали мафиози