Пётр I
Мы уже публиковали фотографии 17-летнего московского руфера в посте про высотный Петербург. Верхолазанье продолжается — теперь ребята забрались на московский памятник Петру 1.
Источник: Жжурнал/ru_travel
Выходной, ранее утром, почти половина Москвы крепко спит, а другая резво отплясывает по клубам. Спать нам не хотелось а денег на модные клубы, и дорогие рестораны у нас нет, поэтому у нас совсем другие развлечения. На этот раз нам удалось побывать на памятнике Петру I.
Не у подножия, куда может попасть каждый, перешагнув два забора, не на палубе, куда можно попробовать получить официальное разрешение, а на самом верху мачты. Пожалуй здесь бывали только строители. Далее фотографии изнанки, а так же видов которые открываются с высоты более чем 100 метров.












12. «Акрофобам привет» , можете забирать себе в статусы для одноклассников.






А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 горячих фото девушек на музыкальных фестивалях
15 невероятных фактов о Распутине, мистике, который уничтожил царскую Россию
Страсть, нежность и полет фантазии на картинах Вальтера Джиротто
25 примеров, когда природа создала прекрасные произведения искусства
17 знаковых фотографий Теренса Донована
Запретная красота: где проходит грань между искусством и эротикой?
15 пугающих снимков, после просмотра которых ты в воду ни ногой
5 мест на планете, которые приливы меняют до неузнаваемости
Карпов против Каспарова: КГБ, парапсихологи и 144 партии, которые изменили шахматы
Бандиты из уральской глубинки в объективе американского фотографа
