Фестиваль воздушных шаров в Василькове
В конце августа в Васильковском районе, под Киевом, проходит первый международный фестиваль воздушных шаров «Воздушные приключения 2010». Киевский фотоблоггер elektraua побывал на торжественном открытии фестиваля, о котором, собственно, этот фоторепортаж. (Внимание! Лексика автора сохранена)
Источник: Жжурнал/elektraua
Участниками стали около 15 воздушных команд из Украины и ближнего зарубежья во главе с киевским воздушным клубом «Пилот». Стартовать решили со стадиона «Кристалл» в Василькове при условии, что на конкретный момент все потоки воздуха над ним выстроятся в нужном направлении. Изначально, задолго до старта, была договоренность, что мне предоставят возможность прокатиться с ветерком в корзине шара и заснять репортаж с воздуха, но ближе к делу начали вырисовываться разнообразные сложности вроде всей семьи васильковской районной администрации, которая обязательно в количестве 20 человек должна была подняться в воздух, кучи знакомых и нежелания организаторов удовлетворять потребности всех журналистов. Тем не менее, я остался доволен. К тому же, как стало известно на бриффинге команд, ветер дует в сторону военного аэродрома, над которым пролетать категорически запрещено, плюс вверху ветер имел разные скорость и направление, что не не позволяло определить место посадки шаров и я полностью успокоился 🙂




4. В такой мешок сворачивается большой воздушный шар. На самом деле он очень тяжелый, по крайней мере мне не удалось его поднять.











15. На фото мужчина, менеджер по продаже картриджей epson r200.



















34. Некоторые участники приехали из других городов за несколько дней, кто-то снимал квартиры посуточно, кто-то жил в гостиницах или у друзей.






А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
30 угарных фото с выпускных знаменитостей, которые вам стоит увидеть
От судьбы не уйдешь: 15 самых распространенных причин смерти людей
30 трогательных фото котов и собак, которых обрели дом и семью
Не по плану: 13 неожиданных актерских импровизаций, которые сделали фильм лучше
Просто Лена: странная история самого продаваемого выпуска журнала Playboy
Style not size, или Как девушки разных размеров выглядят в одинаковой одежде
32 неожиданных факта о том, как снимался фильм "Бриллиантовая рука"
20 завораживающих гифок с нарезкой, от которых вы словите кайф
14 фото английских любителей тату в одежде и без
15 блюд узбекской кухни, от которых можно захлебнуться слюной
