Николь Кидман в декабре 1983-го
Николь Мэри Кидман родилась 20 июня 1967 года в Гонолулу. Когда ей было четыре года, родители вернулись в Австралию, и большую часть детства младшая Кидман провела в Сиднее.
К актерской карьере Николь подтолкнула Маргарет Хэмилтон, сыгравшая Злую ведьму Запада в фильме «Волшебник страны Оз». Работа Хэмилтон в киноленте настолько впечатлила юную Кидман, что Николь отправилась на актерские курсы, несмотря на свою природную застенчивость.
В театре на Филлип-стрит Кидман оттачивала мастерство вместе со своей школьной подругой Наоми Уоттс. Через некоторое время она перешла в Австралийский молодежный театр и в 1983 году получила свою первую роль в ленте Генри Сафрана «Рождество в буше».
Это кадры с промосъемок 16-летней Николь для ее работы в приключенческой драме «Бандиты на велосипедах».









Смотрите также: Политики в молодости
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Как же быстро бежит время: 22 пары фотосравнений, которые трогают до слёз
20 фото котов, которые творят глупые и смешные вещи
Бренда или Брюс: трагичная история мальчика, который рос как девочка
Печальная история Элизы и Марселы, единственной лесбийской пары, которая обманула церковь ...
Не верь упаковке, или Почему маркетологам уготован отдельный котел в аду
"Это интересно!": 22 любопытных фото, которыми поделились пользователи сети
История "Адидас" в СССР — от рекордов эпохи Сталина до посиделок в подъездах 90‑х
Как делают восковые фигуры Мадам Тюссо
Это слово живёт в русском языке 150 лет — и никто не знает, что оно такое
Nad Al Sheba 3 - как выглядит настоящий урбанистический ад
