Фестиваль Нашествие 2010. Часть 2
Продолжаем знакомить вас с фестивалем Нашествие-2010. Первая часть здесь. Сегодня посмотрим на зрителей этого шоу. Напомним, крупнейший российский фестиваль по официальным данным посетило 130 тыс. человек.
За вторые сутки фестиваля правоохранительными органами были зарегистрированы 49 административных нарушений. В общей сложности к врачам обратились 342 человека, 40 из них получили тепловой удар, еще 33 — солнечные ожоги.
Фестиваль «Нашествие» проводится уже в десятый раз. Однако организаторы решили справить юбилей оупен-эйра только на будущий год, поскольку фестиваль «вышел на открытые пространства» только во второй год своего существования.



2. Девушки, недавно вернувшиеся из санатория Плаза в Кисловодске и сразу на фестиваль.На фото типичная Аватарша.





7. Первое, что выбивалось из привычного хода прибытия зрителей это то, что все дружно искали загадочную личность по имени Валера. Легенда о Валере быстро распространилась в массы, и стоило в одном конце фестивального поля кому-то крикнуть «Ваалеееераааа!», как на другом конце поля раздавалось ответное «Валеееераа!», получалась, своего рода волна, как на стадионе. Но вместо рук использовались голосовые связки 🙂

































Смотрите также: Лучшие посты на БигПикче Топ-100
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 горячих фото девушек на музыкальных фестивалях
15 невероятных фактов о Распутине, мистике, который уничтожил царскую Россию
Страсть, нежность и полет фантазии на картинах Вальтера Джиротто
25 примеров, когда природа создала прекрасные произведения искусства
17 знаковых фотографий Теренса Донована
Запретная красота: где проходит грань между искусством и эротикой?
15 пугающих снимков, после просмотра которых ты в воду ни ногой
5 мест на планете, которые приливы меняют до неузнаваемости
Карпов против Каспарова: КГБ, парапсихологи и 144 партии, которые изменили шахматы
Бандиты из уральской глубинки в объективе американского фотографа