Все обо всем (Часть 2)

0

Сегодня вас ждет продолжение большой подборки июльских снимков. Все обо всем и отовсюду. Первую часть можно посмотреть тут.

Фотография: Все обо всем (Часть 2) №1 - BigPicture.ru

Спонсор поста:
Unrealtech.ru: Аэрография для всех!

Фотография: Все обо всем (Часть 2) №2 - BigPicture.ru
1) Женщины катаются на традиционном чертовом колесе во время церемонии в Теганане, Индонезия, 11 июля. (Firdia Lisnawati/AP)
Фотография: Все обо всем (Часть 2) №3 - BigPicture.ru
2) Туристки намазались цветной глиной во время Фестиваля Грязи в Порёнге, Южной Корее 11 июля. (Lee Jin-man/AP)
Фотография: Все обо всем (Часть 2) №4 - BigPicture.ru
3) Каракачаны празднуют фестиваль в Сливене, Болгария, 12 июля. Каракачаны – малая этническая группа Болгарии и Греции, собирается каждый год для празднования традиционного для своей культуры фестиваля. (Petar Petrov/AP)
Фотография: Все обо всем (Часть 2) №5 - BigPicture.ru
4) Новый мировой рекорд установили 482 человека, одновременно делающих колесо в парке Амерсфута, Нидерланды, 10 июля. (Marcel Antonisse/AFP /Getty Images)
Фотография: Все обо всем (Часть 2) №6 - BigPicture.ru
5) Работник зоопарка держит двухмесячного детеныша южноамериканского муравьеда в городе Сен-Енян, Франция, 10 июля. (Alain Jocard, AFP /Getty Images)
Фотография: Все обо всем (Часть 2) №7 - BigPicture.ru
6) Датчане, одетые в форму британских солдат, разговаривают с маленькой девочкой, сидящей на пушке в Вире, Нидерланды, 10 июля. Жители острова Валхерен празднуют высадку британцев, которые в 1809 году создали здесь фронт против Наполеона. (Ed Oudenaarden/AFP /Getty Images)
Фотография: Все обо всем (Часть 2) №8 - BigPicture.ru
7) После долгого периода ужасной погоды солнце вернулось в штат Мэн, восходя к востоку от маяка Рэм Айлэнд в устье гавани Портланда 9 июля. Теплая погода станет для жителей этого региона настоящим облегчением, ведь, что с конца мая здесь выпало более 13 дюймов осадков. (Robert F. Bukaty/AP)
Фотография: Все обо всем (Часть 2) №9 - BigPicture.ru
8) Ибисы летают вокруг клетки в парке Зоолоджик в центральной Франции 9 июля. (Frank Perry/AFP /Getty Images)

Фотография: Все обо всем (Часть 2) №10 - BigPicture.ru

9) Биргит Киндер работает над аэрографией изображающей немецкий автомобиль «Трабант», нарисованный на самой крупной уцелевшей части бывшей Берлинской стены в Берлине 8 июля. Стену разрисовывали 118 художников из 21 страны в 1990 году, но с тех пор ее повредила плохая погода, выхлопные газы, хулиганы и падкие на сувениры туристы. Работа по восстановлению должна закончиться к 20-ой годовщине падения стены. (Fabrizio Bensch/Reuters)

Фотография: Все обо всем (Часть 2) №11 - BigPicture.ru
10) Цветы растут в старых красных резиновых сапогах в саду северной Германии 8 июля. (Joerg Sarbach/AP)
Фотография: Все обо всем (Часть 2) №12 - BigPicture.ru
11) Ожидающие велогонщиков на пятом круге гонки 8 июля фанаты, держат флаг, надпись на котором обращена к семикратному победителю Тура де Франс Лэнсу Армстронгу. (Patrick Hertzog/AFP /Getty Images)
Фотография: Все обо всем (Часть 2) №13 - BigPicture.ru
12) Ученики индусской религиозной школы собрались, чтобы совершить священное погружение в Сангам – слияние трех рек, после чего учителя благословят их во время церемонии «Гуру Пурнима» в Индии 7 июля. Гуру Пурнима – это обряд почитания своего гуру, учителя, который символизирует индуистскую Троицу. (Jitendra Prakash/Reuters)
Фотография: Все обо всем (Часть 2) №14 - BigPicture.ru
13) Новорожденные страусята гуляют в своем загоне в Берлинском зоопарке 7 июля. (Fabrizio Bensch/Reuters)
Фотография: Все обо всем (Часть 2) №15 - BigPicture.ru
14) «Парад гигантов и огромных голов» является частью фестиваля в честь святого Фермина, празднуемого в Памплоне, Испания, 7 июля. Впервые прошедший в 1591 году, этот фестиваль привлекает десятки тысяч иностранных туристов каждый год своими пирушками, утренними гонками с быками и последующей за ней корридой. (Daniel Ochoa de Olza/AP)
Фотография: Все обо всем (Часть 2) №16 - BigPicture.ru
15) Камбоджийские барабанщики празднуют годовщину внесения ЮНЕСКО индуистского храма Преа Вихеар в Список мирового наследия 7 июля. (Chor Sokunthea/Reuters)
Фотография: Все обо всем (Часть 2) №17 - BigPicture.ru
16) Белорусские женщины плетут венки во время празднования дня Ивана Купала неподалеку от города Раков 6 июля. Этот праздник знаменует день летнего солнцестояния. (Vasily Fedosenko/Reuters)
Фотография: Все обо всем (Часть 2) №18 - BigPicture.ru
17) Люди держат традиционные красные платки в день начала фестиваля в честь святого Фермина в Памплоне, Испания, 6 июля. Этот фестиваль, особенно известный своими гонками с быками, начался сегодня традиционным запуском ракеты и продлится до 14 июля. (Eloy Alonso/Reuters)
Фотография: Все обо всем (Часть 2) №19 - BigPicture.ru
18) Девушка лежит на новой «скамейке» от художника Питера Ньюмана в Лондоне 6 июля. Скульптура, названная «Небесная станция» находится за пределами галереи Хэйвуд и открыта для общественности до 14 сентября. (Dan Kitwood/Getty Images)
Фотография: Все обо всем (Часть 2) №20 - BigPicture.ru
19) Скотт Иллман в костюме глашатая участвует в фотосессии скульптора Энтони Гормли «Один и другой» на четвертом постаменте на Трафальгарской площади в Лондоне 6 июля. Построенный в 1841 году и первоначально задумывавшийся как конная статуя, Четвертый Постамент теперь является местом заседания особой комиссии по произведениям искусства. В коллекции Гормли «Один и другой» разные люди будут стоять на постаменте часа 24 часа в сутки в течение 100 дней без перерыва. (Wermuth/Reuters)
Фотография: Все обо всем (Часть 2) №21 - BigPicture.ru
20) Отражение света Млечного Пути в окне из 10 000 мерцающих голубых огней, Япония, 5 июля. На заднем фоне небоскребы и залив Токио с вида Токио Тауэр. (Issei Kato/Reuters)
Фотография: Все обо всем (Часть 2) №22 - BigPicture.ru
21) Рыбаки сидят на ходулях, погруженных в воды морского залива Коггала, Шри-Ланка, 5 июля. Рыбацкие ходули являются традиционным средством заработка в этом районе, и каждое такое устройство – настоящее богатство, передающееся от поколения к поколению. (Vivek Prakash/Reuters)
Фотография: Все обо всем (Часть 2) №23 - BigPicture.ru
22) Сотни диких лошадей собраны для события «Рапа Дас Бестас» в деревне Сабучедо, Испания, 5 июля. В первые выходные июля в разных деревнях в северо-западном районе Галиция собирают диких лошадей, которых купируют и объезжают. (Miguel Vidal/Reuters)

Фотография: Все обо всем (Часть 2) №24 - BigPicture.ru

23) Мадонна выступает на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге, 2 августа 2009 (TOPSHOTS/AFP PHOTO/KIRILL KUDRYAVTSEV) Если хотите понимать все, о чем поет Мадонна — вам нужен репетитор английского языка Санкт-Петербург

Фотография: Все обо всем (Часть 2) №25 - BigPicture.ru
24) Родившийся всего день назад слоненок прячется под мамой в зоопарке Таронга в Сиднее 5 июля. (Bobbie-Jo Vial/AP)
Фотография: Все обо всем (Часть 2) №26 - BigPicture.ru
25) Салют на небосклоне над Нью-Йорк Сити во время 33-его ежегодного салюта в честь дня Независимости Америки. (Rich Schultz/AP)
Фотография: Все обо всем (Часть 2) №27 - BigPicture.ru
26) Аттракцион в виде цикады на открытии фестиваля в Йокогаме, Япония, 4 июля. (Junko Kimura/Getty Images)
Фотография: Все обо всем (Часть 2) №28 - BigPicture.ru
27) Аарон Уайзингер удивляет свою девушку Эрику Бредер предложением руки и сердца во время посещения короны Статуи Свободы в Нью-Йорке 4 июля. (David Goldman/AP)
Фотография: Все обо всем (Часть 2) №29 - BigPicture.ru
28) Гусеница ест растение пассифлора в Сингапуре 4 июля. (David Loh/Reuters)
Фотография: Все обо всем (Часть 2) №30 - BigPicture.ru
29) Собака по кличке Фрикаделька зевает в ожидании начала костюмированного шоу с участием животных в костюмах пришельцев в выставочном центре Розвелл, Нью-Мексико. Фрикаделька заняла второе место. (Mark Wilson, Roswell Daily Record /AP)
Фотография: Все обо всем (Часть 2) №31 - BigPicture.ru
30) Израильтяне брызгаются водой во время ежегодной водяной битвы на площади Рабин в Тель-Авиве 3 июля. (Oded Balilty/AP)
Фотография: Все обо всем (Часть 2) №32 - BigPicture.ru

31) Венгерский пилот Зольтан Верес летит над озером Балатон во время Большого Аэро-соревнования неподалеку от Будапешта, Венгрия, 2 июля. (Laszlo Balogh/Reuters)

Фотография: Все обо всем (Часть 2) №33 - BigPicture.ru
32) Тысячи католиков из Белоруссии и соседних стран несут свечи во время ежегодной процессии поклонения Иконы Божьей матери в Будславе, в 150 км к северу от Минска 2 июля. (Vasily Fedosenko/Reuters)
Фотография: Все обо всем (Часть 2) №34 - BigPicture.ru
33) Эффи, самка гориллы, охлаждается с кусочком фруктового льда в загоне в Лондонском зоопарке 2 июля. (Oli Scarff/Getty Images)
Фотография: Все обо всем (Часть 2) №35 - BigPicture.ru
 

34) Салют на западном побережье Ванкувера, Британская Колумбия, во время празднования 142 дня рождения Канады 2 июля. (Andy Clark/Reuters)

Фотография: Все обо всем (Часть 2) №36 - BigPicture.ru
35) Рабочие помещают телевизор на конвейер во время процесса переработки в центре компании Panasonic Eco Technology в Японии 2 июля. В этом центре ежегодно разбирается около 700 000 телевизоров, кондиционеров, стиральных машин и холодильников, и 90% этих продуктов перерабатывается. Недалеко от производства размещены магазины, где можно купить компьютер или что-то из бытовой техники. (Junko Kimura/Getty Images)
Фотография: Все обо всем (Часть 2) №37 - BigPicture.ru
36) Юрико Касуя и Юния Курамото венчаются перед египетскими статуями возрастом 2000 лет в Японии 1 июля. Эти три статуи изображают Хапи – бога реки Нил - фараона и королеву. Выставка «Затонувшие сокровища Египта» включает в себя 489 экземпляров, поднятых со дна Средиземного моря в Александрии. Молодожены получили восьмидневный медовый месяц в Египте. (Junko Kimura/Getty Images)

Смотреть Часть 1

Большое спасибо жж-юзеру saturnic за помощь при создании этой новости!

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Из красавицы в чудовище: история Мэри Энн Вебстер — самой безобразной женщины в мире

Из красавицы в чудовище: история Мэри Энн Вебстер — самой безобразной женщины в мире

Дайан Фосси — жизнь и смерть отважной «Королевы обезьян»

Дайан Фосси — жизнь и смерть отважной «Королевы обезьян»

Древняя история в невероятных картинах Бруно Вепхвадзе

Древняя история в невероятных картинах Бруно Вепхвадзе

Новые посты

10 простых советов, как нескучно сфотографировать обычную шишку

10 простых советов, как нескучно сфотографировать обычную шишку

20 самых сексуальных звездных ягодиц

20 самых сексуальных звездных ягодиц

Почему вредно работать за ноутбуком лежа

Почему вредно работать за ноутбуком лежа

Большой рост — большие трудности: как страдает один из самых высоких людей в мире

Большой рост — большие трудности: как страдает один из самых высоких людей в мире

Дружба с бывшими может быть признаком психического расстройства

Дружба с бывшими может быть признаком психического расстройства

Художник Артуш Восканян и его удивительные иллюзии

Художник Артуш Восканян и его удивительные иллюзии

Удивительные коллекции самых простых вещей

Удивительные коллекции самых простых вещей

10 актеров и актрис из СССР, которые могли бы заменить звезд Голливуда

10 актеров и актрис из СССР, которые могли бы заменить звезд Голливуда

И снова про легендарную Вивьен Майер

И снова про легендарную Вивьен Майер

Собаки, которые съели пчелу и очень об этом жалеют

Собаки, которые съели пчелу и очень об этом жалеют

Удивительная история  Мэри Филдс, по прозвищу «Дилижанс»

Удивительная история Мэри Филдс, по прозвищу «Дилижанс»

«Визуальная некромантия»: пугающий мир цифрового художника Бориса Гроха

«Визуальная некромантия»: пугающий мир цифрового художника Бориса Гроха