Знаменитости, помешанные на своих питомцах

0

Мир шоу-биза ужасно лицемерен и насквозь фальшив. Накладные ресницы, парики, силиконовые бюсты и ягодицы, фарфоровые зубы, утягивающее белье и цветные линзы. Ненастоящие люди, ненастоящие отношения. Богатые и знаменитые получают внимание благодаря своему статусу и сумме на счете. Как говорится, выиграл миллион долларов, а через два дня встретил любовь всей своей жизни. Кто настоящий друг? А кто хочет просто урвать немного славы и денег? Сложно. А вот животные — они не такие. Им все равно, сколько нулей вмещает твоя чековая книжка и сколько раз тебя упомянул Vogue, только приди и обними! Наверно, поэтому некоторые знаменитости так привязаны к своим любимцам.

Фотография: Знаменитости, помешанные на своих питомцах №1 - BigPicture.ru

Фотография: Знаменитости, помешанные на своих питомцах №2 - BigPicture.ru
1. Аманда Сейфрид и Финн

Инстаграм Аманды заполнен ее любимой австралийской овчаркой Финном, плюс немного фото родственников и близких людей. Актриса говорит: «Финн занимает особое место в моем сердце. Он обнимает меня, по-настоящему слушает, смотрит на меня. Вот честно, даже человек не всегда способен на такое». «Он стал для меня чуть ли не сыном. Я думаю о нем чаще, чем о семье и друзьях! Финн — мой пушистый маленький принц с добрым сердцем». Это объяснимо, ведь он куда вернее всех сердцеедов из жизни хозяйки.

Фотография: Знаменитости, помешанные на своих питомцах №3 - BigPicture.ru
2. Тейлор Свифт и Мередит Грей

Постоянство зверюшек отмечает и Тейлор, говоря: «Парни приходят и уходят, а кошка остается рядом». Свое имя вислоухая шотландка получила от героини сериала «Анатомия страсти». Оттуда же взято имя второй кошки — Оливия Бенсон. Певица утверждает, что Мередит способна «говорить» и понимать, а также разделять расстроенные чувства своей старшей подруги. Собственно, благодаря своим недюжинным душевным способностям Мередит ездит на все гастроли. На этом таланты кошечек не заканчиваются. Например, Оливия Бенсон снялась в рекламе «Кока-Колы», а инстаграм Мередит насчитывает 12 000 подписчиков. Полная гармония как в совместном бизнесе, так и в дружбе.

Фотография: Знаменитости, помешанные на своих питомцах №4 - BigPicture.ru
3. Пэрис Хилтон и другие животные

У Пэрис Хилтон больше, чем несколько домашних животных. Больше, чем «больше, чем несколько». У нее, по сути, небольшой зоопарк. Определить логику в заведении конкретных животных не представляется возможным. В частности, в зверинце живут: восемь собак, свинья, попугай, четыре кролика, две морские свинки, две крысы, шесть хорьков, пони, четыре опоссума и три кошки. Не так важно количество зверей, как качество заботы о них. Взять, например, принцессу Пиглет — Хилтон купила ее, когда та была поросеночком размером с чашку. Известно, что свиней размером с чашку не существует. Это просто новорожденная версия монстра, который часто достигает веса более 150 килограммов. К чести Пэрис, нужно признать, что она продолжает ухаживать за принцессой Пиглет даже после того, как та выросла в гигантского жиртреста.

Фотография: Знаменитости, помешанные на своих питомцах №5 - BigPicture.ru
4. Мэнди Мур и мурки

Мэнди Мур — настоящая мать Тереза для кошек. Она просто была обязана ей стать, принимая во внимание звучание своей фамилии. Ее участие в жизни животных не ограничивается предоставлением им своего дома для игр и прогулок, актриса пристраивает их в хорошие, любящие семьи. В прошлом году Мур сотрудничала с фирмой «Пурина» (производство кормов для животных) для кампании по спасению кошачьих приютов, для чего пожертвовала им солидную шестизначную сумму. А еще с Мэнди постоянно живут несколько спасенных кошек — четыре домашние и три уличные. И две собаки для разнообразия.

Фотография: Знаменитости, помешанные на своих питомцах №6 - BigPicture.ru
5. Майк Тайсон и голуби

Майк Тайсон любит голубей. Серьезно. Бывший чемпион в тяжелом весе испытывает очень глубокую привязанность к этим птицам. Он держит несколько сотен голубей в качестве домашних питомцев. Он даже вел небольшое реалити-шоу на Animal Planet о голубиных гонках. Невероятно, но он присутствовал на голубиных конкурсах красоты. Факт еще удивительней — Тайсон написал статью для «Нью-Йорк Таймс» о том, как важны для него голуби. По словам боксера, именно сизые птички помогли ему стать чемпионом в тяжелом весе — в детстве хулиган Майки убил голубка, избил его до чертиков. Остальное уже история.

Фотография: Знаменитости, помешанные на своих питомцах №7 - BigPicture.ru
6. Райан Гослинг и Джордж

Девушки, все пропало. Райан Гослинг обрел свою истинную любовь. И это не подруга (Ева Мендес не в счет), а 11-летняя дворняга по имени Джордж. Вот несколько цитат актера о псе: «Джордж — это самая большая любовь моей жизни». И самые длительные отношения, позвольте заметить. «Обычно я езжу с ним повсюду. У меня есть все справки, так что он может путешествовать со мной, куда бы я ни поехал». «Мы можем просто поговорить о Джордже?» «Джордж — это куда интереснее, чем я. Я бы предпочел говорить о нем». Похоже, актер действительно очень любит эту собаку.

Фотография: Знаменитости, помешанные на своих питомцах №8 - BigPicture.ru
7. Джордж (имя песика Гослинга) Клуни и Макс

Как и Пэрис Хилтон, Джордж Клуни большой любитель свиней. Его жирным питомцем был Макс, 150-килограммовый пузатый хряк. Максу дозволялось спать у подножия его кровати (а иногда и в обнимку с актером), что, как известно, привело к разрыву романтических отношений Джорджа в 1996 году. Селин Балитран (подруга Клуни в то время) неосмотрительно поставила ультиматум, заставив выбирать между собой и Максом. Довольно очевидно, кто именно из них выбыл из борьбы. Клуни признавался, что любил борова как сына до тех пор, пока Макс не покинул его в силу естественных причин в 2006 году.

Фотография: Знаменитости, помешанные на своих питомцах №9 - BigPicture.ru
8. Барак Обама и Бо

Газета The Washington Post в эксклюзивной статье о собаке написала: «Бо — симпатичный парень. Он отлично подходит для официальных событий Белого дома: у него черный окрас, белая грудка, лапы и бородка». Да, это своего рода стандарт для президента — завести президентскую собаку. Или даже двух, как в случае с Бо и Санни у Обамы. Но за Бо и Санни уход лучше, чем за обычными Первыми собаками (домашними собаками президентов США). Лучше до такой степени, что появились слухи о том, что Обама тратит 102 000 долларов в год на кинолога и частный самолет только для животных. Правда это или нет, в любом случае тема обсуждения все равно остается — у этой парочки португальских водяных собак роскошная жизнь.

Фотография: Знаменитости, помешанные на своих питомцах №10 - BigPicture.ru
9. Дуэйн Джонсон и партнеры

Дуэйн Джонсон не просто любит своих собак. Он хорошо заботится о них. Можно сказать — ужасающе хорошо для фитнес-культуриста. А еще Дуэйн Джонсон борется с собаками. Кроме этого, он заставляет их заниматься на беговой дорожке. Никто не удивится, если выяснится, что Дуэйн Джонсон собственноручно готовит бульдогам еду, богатую белком, просто для того, чтобы держать их в форме на 100% для их общих фитнес-игр.

Фотография: Знаменитости, помешанные на своих питомцах №11 - BigPicture.ru
10. Адам Сэндлер и Фрикаделька

Немногие люди могут любить собак так же, как Адам Сэндлер любил Фрикадельку, своего верного товарища — бульдога. Сколько людей могут сказать, что их любимец был их шафером? Фрикаделька был! На свадьбе Сэндлера и Жаклин Титон. К сожалению, песик скончался в 2004 году. Адам также один из тех парней, кто постоянно снимает видео с собой и своей собакой в главных ролях. Например, ролики, где Сэндлер и Фрикаделька рубятся один на один в баскетбол. Правда, из видео непонятно, кто вышел победителем.

Фотография: Знаменитости, помешанные на своих питомцах №12 - BigPicture.ru
11. Джессика Симпсон и Дейзи

Ник Лише преподнес бывшей жене Джессике в качестве подарка щенка, в которого она сразу же влюбилась. В течение многих лет певица посещала мероприятия с Дейзи и фотографировалась с ней. Когда у Джессики не было компании, ее собака была рядом для дружбы и любви. Если люди расстраивали певицу, то она всегда находила утешение в Дейзи. Обязательно отмечала дни рождения сучки, и когда говорила о «ночи девочек с видео», то имела в виду себя и Дейзи. Вот так проявляется настоящая женская дружба.

Смотрите также: 10 самых необычных домашних животных

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Что такое экзорцизм с точки зрения религии и науки и насколько он опасен

Что такое экзорцизм с точки зрения религии и науки и насколько он опасен

25 подарков, которые приведут в восторг любого, у кого есть велосипед

25 подарков, которые приведут в восторг любого, у кого есть велосипед

30 забавных фото собак и кошек после неудачной стрижки

30 забавных фото собак и кошек после неудачной стрижки

Новые посты

15 неожиданных фото отечественных знаменитостей, на которых их сложно узнать

15 неожиданных фото отечественных знаменитостей, на которых их сложно узнать

Британцы составили список вкусностей из России, которых миру не хватает

Британцы составили список вкусностей из России, которых миру не хватает

Самые красивые породы кошек

Самые красивые породы кошек

«Балерины Нью-Йорка» глазами Дэйна Шитаги

«Балерины Нью-Йорка» глазами Дэйна Шитаги

Рецепты бургеров, курочки KFC и другого фастфуда, который вы и дома приготовите не хуже

Рецепты бургеров, курочки KFC и другого фастфуда, который вы и дома приготовите не хуже

Вдохновленный воронами: талантливый иллюстратор Пол Флора

Вдохновленный воронами: талантливый иллюстратор Пол Флора

Как растут некоторые фрукты и овощи: необычные факты о привычных продуктах

Как растут некоторые фрукты и овощи: необычные факты о привычных продуктах

Советские звезды с пышными формами: как они выглядели в молодости

Советские звезды с пышными формами: как они выглядели в молодости

19 собак, которые просто хотели поздороваться

19 собак, которые просто хотели поздороваться

Ученые разделили любителей порно на три группы, и только одна из них «здоровая»

Ученые разделили любителей порно на три группы, и только одна из них «здоровая»

Как горячая ванна может заменить фитнес и заставит похудеть

Как горячая ванна может заменить фитнес и заставит похудеть

Зеленые трамвайные пути в Европе

Зеленые трамвайные пути в Европе