Игрушечная Москва Владимира Филиппова
Неделю назад мы публиковали снимки с эффектом Tilt-shift, сделанные с помощью объектива с фиксированной перспективой. Судя по комментариям к посту, многие хотели бы узнать подробней, как именно достигается подобный эффект и не банальный фотошоп ли это.
Сегодня, с большим другом Bigpicture.ru, фотоблогером Владимиром Филлиповым мы отправимся в короткую прогулку по Замоскворечью, чтобы узнать как именно стирают грань между реальностью и игрушечным миром.
Источник фото: Жжурнал/vovsun

1) Фотоблоггер Владимир Филлиппов aka
vovsun открыл свой журнал недавно (чуть более трех месяцев назад), но уже успел опубликовать немало фотоотчетов на самые разные темы. На снимке: западное крыло делового комплекса «Riverside towers».





5) В данном случае съемка велась на объектив Canon TS-E. Подробнее подробнее о съемке этого репортажа, а также большое количество других, не менее интересных съемок, Вы можете увидеть в блоге Владимира Филиппова. На фото: Большой Краснохолмский мост
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Как живут люди в гонконгских квартирах-гробах
"Звезда пленительного счастья» без романтики: как на самом деле жили жены декабристов в Си ...
Обнаженная нежность в работах художницы-гиперреалистки Анны Мариновой
Эти 20 фотографий безумно милых животных в свитерах согреют вас
25 редких исторических фотографий, а также снимки звезд, которые почти никто не видел
Вульва и вагина - не одно и то же + еще 8 фактов о женском половом органе
22 случая онлайн-покупок, от которых хочется и плакать, и смеяться
Эстетика тишины: как фотограф Мишель Бомбергер переосмыслила жанр ню
Дизайн, который мы не заслужили: 22 образца "креативности" от сообщества Ugly Design
20 внешне неприметных вещей, которые оказались на удивление красивыми внутри