Big Mafia «Блогеры вне закона!»
Как многие знают (а кто-то и не понаслышке), Бигпикча славится не только любопытными онлайн-фотоисториями, но и на редкость веселыми ивентами, в которых с удовольствием участвуют представители отечественной блогосферы. Так, вслед за отгремевшим в сети зимним «Кеглепадом» последовало не менее яркое и живое событие: турнир по «Мафии» среди блогеров!
Фотографии: Мария Плотникова / Bigpicture.ru
Минувшим воскресеньем, 15 марта, в свежеоткрывшемся клубе-ресторане «Буржуй» состоялся первый московский турнир среди блогеров по игре в «Мафию». Впрочем, как вы понимаете, в пишущем и фотографирующем мире свои законы. В этой игре «честные» блогеры сошлись в первом, а потому историческом, поединке с «продажными», чтобы выяснить в открытой схватке, на чьей стороне правда.









Отдельный реверанс в адрес партнеров наших мероприятий. Кто-то сопровождает нас давно, кто-то присоединился впервые. Меж тем именно благодаря им турнир прошел на самом крутом уровне.







Еще на мероприятии мы попробовали снимать через новое приложение Croice, которое представляет собой мобильное приложение на iOS для создания и обмена фотоисториями. В нем пользователи могут создавать серии снимков с живым закадровым звуком, записанным в момент съемки.
Получилось достаточно интересно.
Все фотографии с мероприятия можно скачать здесь.
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
9 вещей, которые нельзя поднимать, если увидел на улице (Взрослых тоже касается)
20 ретро-фото потрясающих женщин, которыми мы восхищаемся
Неизменно прекрасные - 30 звезд экрана в молодости и сейчас
Мороз и Элвис; день чудесный: Король, лес и обнаженные финские девушки от Маркку Лааксо
22 смешных и одновременно грустных фото из серии "Ожидание и Реальность"
30 милых, необычных и пугающих находок из секонд-хендов
Самые яркие кадры последних месяцев существования СССР
Как выглядят североамериканские индианки
10 ядовитых фруктов и овощей, которые мы едим каждый день
Эффект Долиной: как покупатели квартир теряют всё из-за мошенников
