Знаменитости в роли модных дизайнеров

0

В наши дни такие звезды как Ферджи и Хейди Клум выпускают свои модные коллекции и представляют их публике на подиуме. Посмотрим, как голливудские звезды присоединяются к миру моды, и насколько удачно у них это получается.

Фотография: Знаменитости в роли модных дизайнеров №1 - BigPicture.ru

Спонсор поста:
Горячие вакансии и резюме в Запорожье на сайте Jobcast. При помощи этого сайта вы найдете работу в Запорожье за день.

1. На фотографии Гвен Стеффани представляет свою коллекцию под названием «L.A.M.B.». Презентация коллекции прошла во время недели моды в Нью-Йорке 11 февраля 2010 год. Певица и знаменитая мама приобщилась к миру высокой моды и даже выпустила несколько обзоров различных коллекций. «Я решила создать «L.A.M.B.» после того, как добилась всего в музыке», рассказала она «Associated Press».
2. Когда у вас прозвище Пош (англ. шикарная), это ли не повод заняться модой? Бывшая участница коллектива «Spice Girls» и жена звездного футболиста Дэвида Бэкхема выпустила свою собственную коллекцию джинсовой одежды «Victoria Beckham Denim». Стоимость каждого предмета колеблется от 230$ и выше.
3. В интервью «Reuters» певица Ферджи рассказала о своей новой коллекции обуви, созданной совместно с «Brown Shoes» и заявила – «Я обожаю обувь». «Правильно подобранная пара обуви может изменить отношение женщины к самой себе». Эта коллекция поступила в магазины в марте 2009 года. Она включала в себя обувь на любой вкус, начиная от обуви на огромных платформах и заканчивая босоножками ярких цветов.
4. Ведущая «Project Runway» и супермодель Хейди Клум представляет в Нью-Йорке свою джинсовую коллекцию из 20 предметов для компании «Jordache» 9 сентября 2008 года. Клум даже отдала несколько своих любимых вещей для того, чтобы дизайнеры могли, опираясь на ее стиль, создать одежду для деловых женщин, у которых есть дети.
5. Модель Лорен Буш выпустила линию одежды из экологически безвредных, природных материалов, таких как бамбук и хлопок. «Я знала, что если и буду выпускать одежду, то исключительно из таких материалов», рассказала она «WWD». 10% выручки от продажи коллекции из 15 предметов были пожертвованы организации «Women for Women».
6. Натали Портман отмечает выпуск линии обуви 12 февраля 2008 года в Нью-Йорке. Актриса, снимавшаяся в «Звездных войнах», помогала создать коллекцию обуви, в которую вошли как кожаные красные туфли на каблуках, так и атласные балетки.
7. Пит Вентц организовал незабываемый показ своей коллекции «Clandestine Industries by Pete Wentz» во время недели мод в Нью-Йорке. Его жена Эшли Симпсон-Вентц также присутствовала на показе.
8. Камила Алвес выпустила линию шикарных сумочек под названием «Muxo», а именно так называют богиню воды в африканских легендах. Модель и мать детей Мэттью МакКонахи использовала бразильскую кожу и металлические аксессуары для создания своей коллекции. Частично в работе Камиле помогала ее мама. В конце 2009 года оказалось, что коллекция Алвес очень плохо продавалась из-за недостатка рекламы.
9. Актриса Хлоя Севиньи представляет коллекцию «Chloe Sevigny Clothing Line» на церемонии открытия бутика. Из интервью для журнала «New York» выяснилось, что на создание коллекции ее вдохновили песни Дэвида Боуи и группы «The Smiths».

10. Лауреат «Грэмми» рэппер Common на «MAGIC convention» 18 февраля 2009 года в Лас-Вегасе. Он будет помогать создавать линию одежды вместе с «Microsoft». В коллекции будут футболки прикольные с различными рисунками от рэппера, которые создаются при помощи компьютерной графики.

11. Сестры Моника (слева) и Пенелопа Круз (справа) представляют свою эксклюзивную коллекцию весна/лето «Collection of Penelope & Monica Cruz for MNG». Девушки помогли создать 25 предметов одежды, начиная от сексуальных платьев до спортивных курток.
 

12. Мадонна в магазине одежды «H&M» на Манхэттене 29 марта 2007 года в Нью-Йорке. Королева поп-музыки, выпустив свою коллекцию, хотела поделиться с публикой своим непревзойденным вкусом.

13. После того, как Джессика Симпсон попробовала себя в бизнесе, выпустив косметическую линию «вкусной косметики» под названием «Dessert», певица решила заняться модой и выпустила также линию одежды «Jessica Simpson». Ее коллекция включает все, что необходимо в гардеробе модницы.
14. Саванна и Сиенна Миллер на подиуме во время показа коллекции «Twenty8Twelve», проходящего в рамках Лондонской недели мод. Вместе со своей сестрой-дизайнером Саванной, Сиенна выпустила собственной бренд «Twenty8Twelve» (дата ее рождения 20 декабря).
15. Телезвезда Уитни Порт на подиуме во время показа своей коллекции «Whitney Eve Port», проходившего в рамках открытия недели мод в Майами 10 марта 2010 года. Буквально пару недель спустя в суд поступил иск против госпожи Порт. Один из дизайнеров утверждала, что это именно она выполняла большую часть работы и требует немедленной компенсации. Дизайнер утверждала, что имелась устная договоренность, по которой она получит 80 000$ и 25% доходов от компании. Представители Порт говорят, что иск является «безосновательным и бессмысленным».
16. Актер и любитель гольфа Люк Уилсон во время благотворительного мероприятия «2009 Golf Day» 11 июня 2009 года. Звезда Голливуда работал вместе с «Puma», помогая им создать весеннюю и летнюю коллекцию одежды и различные аксессуары, включая шляпы и обувь, для игры в гольф.
17. Актриса Мэнди Мур позирует во время показа своей весенней коллекции вязаных платьев 27 сентября 2006 года в Голливуде. Нынешняя линия делает упор на удобные футболки, которые можно найти в магазинах «Lisa Kline» и «Bloomingdale’s».
18. Карьера британской супермодели Кейт Мосс началась в 1992 году с показов одежды «Calvin Klein»». А в 2007 году она выпустила свою собственную линию одежды под названием «Kate Moss for Topshop». Благодаря популярности коллекция Мосс быстро привлекла внимание покупателей, как в США, так и в других странах.
19. Рэйчел Билсон назвала свою коллекцию «Edie Rose» в честь бабушки и друга семьи. Целью было создать такие вещи «за которые бы не пришлось платить уйму денег, чтобы выглядеть хорошо».
20. Бывшая телезвезда и королева вечеринок Николь Ричи в последние годы ушла в тень. Она вышла замуж за рокера Джоэля Мэддена, родила двоих детей, основала благотворительный детский фонд и выпустила линию одежды «Winter Kate». Выпущенная ей коллекция, состоящая из 40 предметов, отражает внутренний мир Ричи.
21. Модель Элена Кристенсен, певец Боно и основательница бренда «EDUN» (и по совместительству жена Боно) Али Хьюсон на презентации коллекции «Nocturne» 12 февраля 2008 года в Нью-Йорке.
    

22. Пока кто-то считал, что пора леггинсов прошла, Линдси Лохан добивалась их возвращения через свою коллекцию «6126». Самыми популярными из ее линии стали леггинсы с серыми заплатками на коленях, такими как в клипе Мэрелин Монро «Mr. President». Лохан планирует расширить коллекцию и добавить линию косметики, сумок, обуви и ювелирных изделий.

23. Многие поклонники Аврил Лавин пытались подражать ее стилю; сейчас у них есть возможность носить вещи, разработанные самой певицей. «Abbey Dawn» (таким именем называет Аврил ее отец) появилась в 2008 году в магазинах «Kohl».
24. После того, как в 1995 году Jay-Z вместе с Дэймоном Дэшем и Каримом «Biggs» Бурке организовали компанию «Roc-A-Fella», они поняли, что помимо музыки есть еще вещи, которые могут влиять на культуру. В результате появилась линия одежды «Rocawear». До сих пор эта коллекция популярна в среде хип-хоперов.
25. Сестры, хорошо знакомые с Голливудом, добавили к своей репутации еще и звание модных дизайнеров. Первая коллекция Ники Хилтон под названием «Chick» вышла в 2004 году, а вторая, «Nicholai», в 2007 году. В 2008 году ее родная сестра Пэрис выпустила линию обуви.
26. Автор и исполнительница песен Шерил Кроу выпустила линию одежды «Bootheel Trading Co». Она в полной мере отражает персональный стиль певицы. В коллекцию входят джинсы, куртки, различные футболки, жакеты и жилетки. Вся одежда продается по доступным ценам.
27. Когда дело касается моды Бейонсе Ноулз прекрасно совмещает гламур и удобство. Именно эта ее отличительная черта и помощь мамы-дизайнера Тины, помогли певице выпустить коллекцию модной одежды «House of Dereon», вдохновителями которой стали все женщины их семьи, но в большей степени бабушка Бейонсе, Агнесс Дереон. В коллекцию входят платья, обувь, сумки, ювелирные изделия, очки, нижнее белье, а также линия одежда для девочек под названием «Curvelicious».
28. Когда Рианна не занята на музыкальном поприще, она помогает другим. В январе 2008 года она выпустила коллекцию для магазинов «H&M» под названием «Мода против СПИДа». Эта благотворительная коллекция включала в себя: футболки, кофты, жилетки. На всей одежде были вышиты слоганы: «Поверь» и «Остановись и подумай».
29. Годами женщины смотрели на Сару Джессику Паркер в сериале «Секс в большом городе» и восхищались ее непревзойденным вкусом. Поэтому не было ничего удивительного в том, что она стала президентом и креативным директором коллекции «Halston Heritage». В 2007 году выпустила свою коллекцию одежды «Bitten», которая продавалась только в магазинах «Steve & Barry’s». Кроме того, она выпустила несколько фирменных ароматов под названием «Lovely, The Lovely Collection» и «SJPNY».
30. После того, как сестры Олсен появились на телеэкранах, прошло немало времени. Теперь они занимаются дизайном одежды. Их карьера началась с выпуска коллекции «mary-kateandashley». На данный момент на их счету уже 3 коллекции («The Row», «Elizabeth and James» и «Olsenboyle»). Они сотрудничали со Стивеном Мэдденом, работая над линией обуви для коллекций «Olsenboyle» и «Elizabeth & James». В марте 2010 года Мэри-Кейт и Эшли работали с дизайнером ювелирных изделий Робертом Ли Моррисом, и выпустили линию ювелирных изделий под маркой «Elizabeth & James».
31. А вы знали, что Венус Уильямс не только прекрасно играет в теннис, но еще и является дизайнером одежды? Ее коллекция носит имя «EleVen» и включает в себя спортивную одежду, кроссовки, футболки, спортивные сумки и т.д.
32. Звезда большого тенниса Серена Уильямс выпустила свою линию одежды «Aneres», которая предназначена не для игры на корте, а для выхода в свет. В коллекцию вошли как платья и блузки, так и фирменные ароматы, аксессуары, косметика и нижнее белье.
33. Когда он не занят музыкой, Джастин Тимберлейк добивается успехов на поприще моды. Популярная звезда теперь стал популярным дизайнером. В 2005 году он совместно с другом детства Трейсом Айалой выпустили бренд, который друзья назвали «William Rast» в честь своих дедов. Изначально это было коллекция джинсовой одежды, но позже она была расширена и в ней появились вещи из кожи, ткани и вязаная одежда.
34. Шон «Дидди» Комбс – продюсер, рэп-исполнитель, актер, ресторатор и дизайнер, другими словами – очень талантливый человек. Впервые в мире моды о Шоне Комбсе узнали в 1998 году, когда он выпустил свою коллекцию «Sean John». Изначально она была предназначена только для мужчин, но позже расширилась до женских платьев, шуб, солнцезащитных очков, ремней и много другого. Сейчас уже появились и фирменные ароматы для мужчин и женщин.
35. В перерывах между съемками в фильмах и музыкальных клипах Скарлетт Йохансон совместно с компанией «Reebok» работает над коллекцией одежды под названием «Scarlett Hearts Rbk». Одежда из этой коллекции предназначена для «гламурных спортсменок».
36. Многие знаменитости не смогли бы выпустить линии своей одежды, не будь знаменитой актрисы Жаклин Смит. Свою первую коллекцию она выпустила еще более 20 лет назад, и до сих пор продолжает свое дело. Ее коллекции постоянно обновляются в соответствии с последними тенденциями моды.

37. Когда он не занят записью альбома или съемками в хорошем кино, реппер Нелли работает над коллекцией одежды «Apple Bottoms». Запущенной в 2003 году, одежда по задумке Нелли призвана подчеркивать естественную красоту женщин, именно поэтому он начал с производства джинсовой одежды. После этого появились тренировочные костюмы, юбки, платья, брюки, обувь, детская одежда, аксессуары и даже фирменные ароматы.

38. Зрители впервые увидели Лорен Конрад в телесериалах «Laguna Beach» и «The Hills». С тех пор она сменила звание звезды телесериалов на звание модного дизайнера. В 2008 году она выпустила коллекцию стильной и удобной одежды «Lauren Conrad Collection». После этой коллекции она ушла в тень в мире моды, но в конце 2009 года совместно с линией магазинов «Kohl» представила свою коллекцию. Кроме того, Лорен является первым официальным представителем одной из линий компании «Avon».
39. С подиума на обложки журналов. Кристи Терлингтон была королевой модных показов, теперь она лицо бренда «Nuala». Новая коллекция «Mahanuala» стала результатом работы Терлингтон и нового партнера «PUMA», которые преуспели в создании одежды на любой случай жизни.

Смотрите также: Лучшие посты на БигПикче Топ-100

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Даем сверх плана: советская молодежь 60-х

Даем сверх плана: советская молодежь 60-х

Евсей Лубицкий, самый известный двойник Сталина, который дожил до 1981 года

Евсей Лубицкий, самый известный двойник Сталина, который дожил до 1981 года

Свадьба шутов в Ледяной доме — жуткая история с неожиданным концом

Свадьба шутов в Ледяной доме — жуткая история с неожиданным концом

Новые посты

Доблесть русских защитников Отечества в воспоминаниях немецких захватчиков

Доблесть русских защитников Отечества в воспоминаниях немецких захватчиков

20 супер-мимимишных фотографий, которые вызовут у вас восторг

20 супер-мимимишных фотографий, которые вызовут у вас восторг

Декстер, Уолтер Уайт и еще 8 антигероев из сериалов

Декстер, Уолтер Уайт и еще 8 антигероев из сериалов

«Мамкины бизнесмены»: кто такие темщики и почему это слово стало мемом

«Мамкины бизнесмены»: кто такие темщики и почему это слово стало мемом

15 ошибок проектировщиков и строителей, которые обернулись весьма трагическими последствиями

15 ошибок проектировщиков и строителей, которые обернулись весьма трагическими последствиями

Нам тоже отсыпьте! 14 косплеев, из которых брызжет оригинальность

Нам тоже отсыпьте! 14 косплеев, из которых брызжет оригинальность

25 редких архивных фото со знаменитостями, какими мы их не видели

25 редких архивных фото со знаменитостями, какими мы их не видели

Стриптиз — от древних времен до бурлеска наших дней

Стриптиз — от древних времен до бурлеска наших дней

Как выйти замуж: 129 советов из 1950-х, которыми женщины пользуются до сих пор

Как выйти замуж: 129 советов из 1950-х, которыми женщины пользуются до сих пор

Как тело нас выдает? О чем могут рассказать глаза, рот, руки и шея

Как тело нас выдает? О чем могут рассказать глаза, рот, руки и шея

Борн отдыхает: величайшие двойные агенты в истории человечества

Борн отдыхает: величайшие двойные агенты в истории человечества

Трансформация старого «Боинга» в уютный дом над озером

Трансформация старого «Боинга» в уютный дом над озером