Охотница за знаменитостями
26-летняя жительница Нью-Йорка Ванесса Скай Эллис в иной день тратит на «охоту за знаменитостями» до 12-ти часов, но ее «трофеи впечатляют: девушка собрала в своем архиве около 10 тысяч снимков со звездами.
Ванесса унаследовала необычное увлечение от своей матери, скончавшейся в 2007 году от сердечного приступа. «Иногда я жду знаменитостей у их отелей по 12 часов. Но нет ничего лучше того чувства, которое испытываешь, когда они выходят. Я чувствую, что мне нужно продолжать коллекционировать знаменитостей, как делала моя мама. Я понимаю, что одержима, но это то, что доставляет мне реальное удовольствие», – говорит девушка.
Смотрите также — Рон Галелла – самый знаменитый папарацци Америки, Факи знаменитостей, Самые “горячие” фото Леонардо Ди Каприо

Обычно Ванесса штудирует телегиды, чтобы понять, где она может встретить звезд. Поджидает их у отелей, бродвейских театров и телестудий, на которых записываются шоу с участием знаменитостей. Иногда ей удается встретить их и просто на улице.

«Знаменитости повсюду — я встречала их на улице или даже на вокзале. Вы должны держать свои глаза открытыми, потому что вы никогда не знаете, где можете их увидеть».

Ванесса Скай Эллис сообщила, что наибольшее удовольствие получила от встречи с Джонни Деппом, потому что считает его очень красивым мужчиной. Лучше других с поклонниками ведет себя Леди Гага, хуже всех Брюс Уиллис, отмечает американка.
Сейчас в ее коллекции около 10 тысяч фотографий с известными людьми.




















А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 фото смелых красавиц, загорающих на пляже топлес
10 странностей, с которыми вы столкнетесь в Германии
Как раньше выглядели крестьяне в возрасте 30-40 лет
Как выглядел Boeing 377 Stratocruiser, самый большой пассажирский самолет в мире
Как китайский император Цинь Шихуанди убежал от смерти вокруг столба
Почему русские не улыбаются?
Почему мяту называют женским растением и чем она опасна для мужчин
Как растут голуби день за днем
15 фотографий, которые сделают ваш день чуточку лучше
"Prisencolinensinainciusol": как бессмысленная песня Адриано Челентано стала бессмертным х ...
