Как ныряющие птицы ловят рыбу
Олуши — крупные морские птицы, обитающие в Северной Атлантике, а также у берегов Южной Африки, Австралии и Новой Зеландии. Эти птицы ловят рыбу, ныряя с высоты в море и преследуя свою жертву под водой.
Представляем вашему вниманию серию потрясающих фотографий Александра Сафонова, которую он мастерски создавал на протяжении нескольких лет, практикуя дайвинг у побережья ЮАР. По словам автора, это было одним из самых невероятных приключений в его жизни.

Мы также добавили видео канала BBC, в котором вы увидите косяк сардин у восточного побережья ЮАР, пытающихся спастись от атакующей их армии дельфинов, акул, китов, морских котиков и олушей. Стоит посмотреть на это невообразимое скопление морских хищников!








Смотрите также — Подводная охота, 15 удивительных косяков рыбы, Чуткий и хищный зимородок
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Продлевая жизнь - на этих котов невозможно смотреть без смеха
20 больших собак, которые понятия не имеют, насколько огромны
Настоящие имена известных людей
20 эмоциональных стоп-кадров, которые растопят сердце даже "сухаря"
За секунду до...
17 фотографий, на которых знаменитые люди дурачатся совсем как дети
5 случаев удивительного возвращения из многолетней комы
Подвиг узбекских солдат в немецком плену, о котором никто не знал
А вы бы узнали звезд на этих детских фото?
Студент СССР в разрезе: все, что вы хотели знать, но боялись спросить