Папуанские пингвины и другие братья наши меньшие
В зоопарках по всему миру животные получили вкусные подарки на День святого Патрика, в Буффало 180-килограммовый самец гориллы сбежал из клетки, в Фениксе удав решил поболеть за местную бейсбольную команду, а в Бостоне зоопарк получил мясо на 20 000 долларов. Все это и не только в нашем очередном выпуске о братьях наших меньших.

1. Четырехлетняя кошка породы сфинкспо имени Моше Миши в магазине в Вашингтоне. У Моше Миши аллергия, поэтому она сидит на диете из свинины и принимает таблетки каждый день. В год у хозяйки уходит около 1000 долларов на лечение любимой кошки. (Charles Dharapak / AP)




Смотрите также — Выставка бабочек в саду Уизли

6. Кога – 180-килограммовый самец гориллы – сбежал из своего вольера в зоопарке Буффало 19 марта. До того, как в него выстрелили из транквилизатора, он успел избить девушку-смотрителя. Вызванный спецназ признался, что это было «самое страшное, что он когда-либо вытворял». 24-летний Кога выбрался из своего вольера в помещение для персонала через дверь, которую забыли закрыть. (The Buffalo Zoo / Reuters)















А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Как растут голуби день за днем
20 фото самодеятельного ремонта, которые точно заставят понервничать
32 микрофотографии, которые перевернут ваше представление о мире
Зачем расхаживать голышом: краткая история нудизма
Двойная жизнь Денниса Рейдера - церковного лидера, скаута и маньяка ВТК
Каспийский форт Бойяр — место, где ковалась Победа, а теперь гуляет ветер
На съемках известных фильмов
Что происходит за кулисами самых красивых фотосъемок
22 примера маскировки, которые сложно объяснить случайным совпадением
20 реально существующих мест, которые выглядят словно вышли из сказок
