Модный показ Victoria’s Secret

0

Надеюсь, что порадую наших читателей этим развлекательно-воскресным постом собранным из фотографий с модного показа всемирноизвестной марки «Victoria’s Secret».

Фотография: Модный показ Victoria's Secret №1 - BigPicture.ru

Фотография: Модный показ Victoria's Secret №2 - BigPicture.ru
1. Мариса Миллер в бюстгальтере от дизайнера «Damiani», созданном специально для «Victoria's Secret». Команда из 15 дизайнеров 800 часов трудилась над бюстгальтером, в который вшит кулон в форме сердца из бриллианта в 16 карат, а также 2350 белых и «коньячных» бриллиантов. Помимо бюстгальтера на Марисе трусики 'Sexy Little Things', драгоценности от «Damiani», черные замшевые перчатки от Памелы Вудс и туфли от Джузеппе Занотти. (Jason Kempin, Getty Images)
Фотография: Модный показ Victoria's Secret №3 - BigPicture.ru
2. Алессандра Амбросио в сделанном специально для шоу «Victoria's Secret» бюстгальтере 'Miraculous Bra', трусиках от «Body By Victoria», перчатках от Александра Коутни и «Luck Calf Projects» и босоножках от Джузеппе Занотти. (Jason DeCrow, AP)
Фотография: Модный показ Victoria's Secret №4 - BigPicture.ru
3. Эрин Хизертон в лифчике 'Shapewear Bra' от «Victoria's Secret», трусиках с высокой талией от Александра Коутни и туфлях от Джузеппе Занотти. (Jason Kempin, Getty Images)
Фотография: Модный показ Victoria's Secret №5 - BigPicture.ru
4. Каролин Трентини в бюстгальтере «пуш-ап» 'Very Sexy' от «Victoria's Secret», трусиках с низкой посадкой, «наплечниками» от Александра Коутни, нарукавниками от Алексис Биттар и туфлях от Джузеппе Занотти. (Jason Kempin, Getty Images)
Фотография: Модный показ Victoria's Secret №6 - BigPicture.ru
5. Лиу Вен в бюстгальтере 'Biofit' от «Victoria's Secret» и трусиках и в алюминиевой «обертке» от Бена Вилкинсона-Рэмара и сапожках от Джузеппе Занотти. (Jason Kempin, Getty Images)
Фотография: Модный показ Victoria's Secret №7 - BigPicture.ru
6. Белорусская модель Марина Линчук в бюстгальтере коллекции 'Miraculous Bra' от «Victoria's Secret», крыльях от Александра Коутни и босоножках от Джузеппе Занотти. (Jason Kempin, Getty Images)
Фотография: Модный показ Victoria's Secret №8 - BigPicture.ru

7. Сессиль в бюстгальтере «пуш-ап» из коллекции 'Miracle' от «Victoria's Secret», трусиках 'Lacie' и украшениях на груди и животе от Дженни Манник Мершиан с использованием кристаллов Сваровски и ботфортах от Джузеппе Занотти. (Jason Kempin, Getty Images)

Фотография: Модный показ Victoria's Secret №9 - BigPicture.ru
8. Анна Беатриз Баррос в кружевном бюстгальтере и трусиках от «Victoria's Secret», перьевых украшениях от Розмари Ле Галле, сделанных специально для мероприятия «Swarovski Runway Rocks», украшениях от ювелирного дома «Mouawad» и ботфортах от Джузеппе Занотти. (Jason Kempin, Getty Images)
Фотография: Модный показ Victoria's Secret №10 - BigPicture.ru
9. Модель Рози Хантингтон-Уайтли в корсете от «Victoria's Secret», трусиках из коллекции 'Lacie', крыльях с ювелирными украшениями от Дженни Манник Мершиан и Марианн «Киллер» Хос с использованием кристаллов Сваровски и босоножках от Джузеппе Занотти. (Jason Kempin, Getty Images)
Фотография: Модный показ Victoria's Secret №11 - BigPicture.ru
10. Хайди Клум на сцене шоу «Victoria's Secret» в комбинации и трусиках, корсете и «полуплатье» от Джейн Лоу, ювелирных украшениях от «Mouawad» и туфлях от Джузеппе Занотти. (Jason Kempin, Getty Images)
Фотография: Модный показ Victoria's Secret №12 - BigPicture.ru
11. Миранда Керр в нижнем белье от «Victoria's Secret» из шотландской дизайнерской ткани «Holland and Sherry», крыльях в форме часов от «Parsons-Meares», коричневых перчатках на шнуровке от Памелы Вудс и ботфортах от Джузеппе Занотти. (Jason Kempin, Getty Images)
Фотография: Модный показ Victoria's Secret №13 - BigPicture.ru
12. Алессандра Амбросио в нижнем белье из коллекции 'Dream Angels' из шотландской ткани от компании «Holland and Sherry», ассиметричном платье от Джейн Лоу, легких перчатках от Памелы Вудс и туфлях от Джузеппе Занотти. (Jason Kempin, Getty Images)
Фотография: Модный показ Victoria's Secret №14 - BigPicture.ru
13. Изабель Гуларт в «пуш-апе» из коллекции 'Very Sexy' и трусиках 'Dream Angels', крыльях от Марианы «Киллер» Хос, корсете от Джейн Лоу, прозрачных перчатках от Памелы Вудс и сапожках от Джузеппе Занотти. (Jason Kempin, Getty Images)
Фотография: Модный показ Victoria's Secret №15 - BigPicture.ru
14. Рози Хантингтон-Уайтли в сделанном специально для «Victoria's Secret» нижнем белье 'Shapwear', прозрачном платьице, ювелирных украшениях от «Damiani» и туфлях от Джузеппе Занотти. (Jason Kempin, Getty Images)
Фотография: Модный показ Victoria's Secret №16 - BigPicture.ru
15. Линдсей Эллингсон в ажурном бюстгальтере «Victoria's Secret» и трусиках из коллекции 'Shapewear', черном тюлевом головном уборе от Жульет Мерисс, украшениях от ювелирного дома «Damiani», черных ажурных перчатках от Памелы Вудс и туфлях от Джузеппе Занотти. (Jason Kempin, Getty Images)
Фотография: Модный показ Victoria's Secret №17 - BigPicture.ru
16. Линдсей Скотт в кружевном бюстгальтере 'Very Sexy', трусиках из ограниченной коллекции «Pink Nation», корсете из воздышных шариков от Мари Дэдоу, в носках со связанными вручную морковками, редисом и горохом от компании «Maria Ficalora Knitwear» и босоножках от Джузеппе Занотти. (Jason Kempin, Getty Images)
Фотография: Модный показ Victoria's Secret №18 - BigPicture.ru
17. Беати Принслу в трикотажных крыльях «Мир, Любовь, Надежда», цветном бюстгальтере 'Scoopneck Bra' с шарфиком, розовых боксерах, мешковатых тренировочных штанах, связанных вручную митенках и носках с вязаными узорами в виде цветов и вишен от «Maria Ficalora Knitwear» и обуви от Джузеппе Занотти. (Jason Kempin, Getty Images)
Фотография: Модный показ Victoria's Secret №19 - BigPicture.ru

18. Кэндис Свэйнпоул, владелица собственного салона красоты, в бикини со стразами Сваровски, куртке со значками от «Pang and Chance Designs», носках с вывязанными вручную лиловыми цветочками от «Maria Ficalora Knitwear» и босоножках от Джузеппе Занотти. (Jason Kempin, Getty Images)

Фотография: Модный показ Victoria's Secret №20 - BigPicture.ru
19. Шанель Иман в футболке из коллекции «Pink», трусиках с низкой посадкой со стразами Сваровски, «связанном» из пластмассы корсете и аксессуарах от Жульет Мерисс и обуви от Джузеппе Занотти. (Jason Kempin, Getty Images)
Фотография: Модный показ Victoria's Secret №21 - BigPicture.ru
                                           

20. Мариса Миллер идет по подиуму на шоу «Victoria’s Secret» в здании «Lexington Armory» в Нью-Йорке 19 ноября 2009 года. Недавно Мариса стала лицом модного магазина косметики. (AP Photo/Jason DeCrow)

Фотография: Модный показ Victoria's Secret №22 - BigPicture.ru

21. Модель на подиуме ежегодного шоу «Victoria's Secret» в зале комплекса зданий «Lexington Armory» в Нью-Йорке 19 ноября. Как сообщает сайт «Вакансии Новороссийск», шоу прошло с оглушительным успехом. (AP Photo/Jason DeCrow)

Фотография: Модный показ Victoria's Secret №23 - BigPicture.ru
22. will.i.am из группы «The Black Eyed Peas», модель Селита Ибэнкс и Taboo из «The Black Eyed Peas» (справа) на шоу «Victoria's Secret» 19 ноября 2009 года в Нью-Йорке. (Getty Images)
Фотография: Модный показ Victoria's Secret №24 - BigPicture.ru
23. Ферги из «Black Eyed Peas» поет на шоу «Victoria's Secret 2009» 19 ноября 2009 года в Нью-Йорке. Шоу «Victoria's Secret» славится не только грандиозными нарядами и умопомрачительными декорациями, но и выступлением знаменитых артистов вживую. (Dimitrios Kambouris/WireImage.com)
Фотография: Модный показ Victoria's Secret №25 - BigPicture.ru
24. Модель и телеведущая Хайди Клум на подиуме «Victoria's Secret» в Нью-Йорке 19 ноября 2009 года. Хайди Клум не собиралась принимать участие в шоу в этом году, так как после рождения четвертого ребенка не успевала привести свое тело в норму. Однако в последний момент она все же передумала и вышла на подиум в довольно закрытом, но не менее элегантном наряде. (George Napolitano/FilmMagic.com)
Фотография: Модный показ Victoria's Secret №26 - BigPicture.ru
25. Модель Миранда Керр на подиуме «Victoria's Secret» 19 ноября 2009 года в Нью-Йорке. (Getty Images)

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Даем сверх плана: советская молодежь 60-х

Даем сверх плана: советская молодежь 60-х

Евсей Лубицкий, самый известный двойник Сталина, который дожил до 1981 года

Евсей Лубицкий, самый известный двойник Сталина, который дожил до 1981 года

Свадьба шутов в Ледяной доме — жуткая история с неожиданным концом

Свадьба шутов в Ледяной доме — жуткая история с неожиданным концом

Новые посты

Поймать момент: 22 удивительных кадра, сделанных в лучшее время

Поймать момент: 22 удивительных кадра, сделанных в лучшее время

Позор Японии: «станции утешения» на войне, куда насильно угоняли женщин

Позор Японии: «станции утешения» на войне, куда насильно угоняли женщин

6 самых здоровых алкогольных напитков на свете

6 самых здоровых алкогольных напитков на свете

Снимая души в жанре «ню» — горячие фотоработы Михаила Коваленко

Снимая души в жанре «ню» — горячие фотоработы Михаила Коваленко

Хрупкое искусство: изысканная керамика Марты Пачон Родригез

Хрупкое искусство: изысканная керамика Марты Пачон Родригез

Страсть и желание на эпатажных снимках Рене Джейкобс

Страсть и желание на эпатажных снимках Рене Джейкобс

10 выдающихся фильмов с великолепным финалом

10 выдающихся фильмов с великолепным финалом

22 невероятные находки, которыми люди не могли не поделиться в Сети

22 невероятные находки, которыми люди не могли не поделиться в Сети

Лайфхакинг: 22 маленькие хитрости, облегчающие уход за одеждой

Лайфхакинг: 22 маленькие хитрости, облегчающие уход за одеждой

Как появилась маска Гая Фокса, ставшая символом протестных движений

Как появилась маска Гая Фокса, ставшая символом протестных движений

35 шедевров инфраструктуры, красоту которых оценит каждый

35 шедевров инфраструктуры, красоту которых оценит каждый

Зачем нужны фасады без зданий, или Парадная реальность Захарии Годрильо-Руа

Зачем нужны фасады без зданий, или Парадная реальность Захарии Годрильо-Руа