Модный показ Victoria’s Secret
Надеюсь, что порадую наших читателей этим развлекательно-воскресным постом собранным из фотографий с модного показа всемирноизвестной марки «Victoria’s Secret».







7. Сессиль в бюстгальтере «пуш-ап» из коллекции 'Miracle' от «Victoria's Secret», трусиках 'Lacie' и украшениях на груди и животе от Дженни Манник Мершиан с использованием кристаллов Сваровски и ботфортах от Джузеппе Занотти. (Jason Kempin, Getty Images)











18. Кэндис Свэйнпоул, владелица собственного салона красоты, в бикини со стразами Сваровски, куртке со значками от «Pang and Chance Designs», носках с вывязанными вручную лиловыми цветочками от «Maria Ficalora Knitwear» и босоножках от Джузеппе Занотти. (Jason Kempin, Getty Images)


20. Мариса Миллер идет по подиуму на шоу «Victoria’s Secret» в здании «Lexington Armory» в Нью-Йорке 19 ноября 2009 года. Недавно Мариса стала лицом модного магазина косметики. (AP Photo/Jason DeCrow)

21. Модель на подиуме ежегодного шоу «Victoria's Secret» в зале комплекса зданий «Lexington Armory» в Нью-Йорке 19 ноября. Как сообщает сайт «Вакансии Новороссийск», шоу прошло с оглушительным успехом. (AP Photo/Jason DeCrow)




А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 горячих фото девушек на музыкальных фестивалях
15 невероятных фактов о Распутине, мистике, который уничтожил царскую Россию
Страсть, нежность и полет фантазии на картинах Вальтера Джиротто
25 примеров, когда природа создала прекрасные произведения искусства
17 знаковых фотографий Теренса Донована
Запретная красота: где проходит грань между искусством и эротикой?
15 пугающих снимков, после просмотра которых ты в воду ни ногой
5 мест на планете, которые приливы меняют до неузнаваемости
Карпов против Каспарова: КГБ, парапсихологи и 144 партии, которые изменили шахматы
Бандиты из уральской глубинки в объективе американского фотографа
